Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Eros Ramazzotti Тур 2009-2010  (Прочитано 74581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
аськи у меня нет, есть skype. В Загреб я покупала в мае этого года на октябрьский концерт. А так, Вы выбираете нужную Вам дату и жмакаете BUY NOW. Вам тут же предлагается уточнить действительно ли вы хотите пойти такого числа на концерт ЭР. Жмите ОК. Потом вам предлагается выбрать категорию билета и проставить количество (Центральная трибуна осталась не на все концерты). После этого чуть ниже ставите точку на Pick up at the Venue box office, и чуть ниже нажимаете на Add to your basket. После этого идет загрузка стоимости с учетом налогов и вам еще предложат попутно что-то прикупить. Вы это игнорируете и смотрите ниже на слово BUY. Жмите туда и вам вывалится вся информация о вас (если вы уже зарегистрировались). Вы не заполняете только в правом темном поле. Потом ставите галочку I agree и жмете Continue. Тут вам уже вывалится табличка, где указаны ваши места, стоимость и вам снова надо нажать BUY. Дальше уже там надо будет заполнить данные вашей кредитки  *malin*

спасибо большое..сейчас будем стараться
а вы уже на скольких концертах были?

так, а может быть я могу только 1 билет заказать?? я ставлю в форме 6 билетов
хотя там же написано что я могу заказать не более 6ти билетов.!!
не понимаю.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
попробуйте по одному или по два  *scla*

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
попробуйте по одному или по два  *scla*
нет, все-таки дает заказать только 1 билет( странно...

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Это обидно...  boy.x
да очень обидно.
а вы заказывали 1 билет себе? да?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Да, только один. Потому что моих друзей итальянов жаба задавила покупать дорогие билеты и они будут где-то галерке сидеть. Может, им нравится театр у микрофона...

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Да, только один. Потому что моих друзей итальянов жаба задавила покупать дорогие билеты и они будут где-то галерке сидеть. Может, им нравится театр у микрофона...
\

добрый день.получилось все-таки заказать билеты всем! с вашей помощью.большое спасибо
а что для итальянцев 80 евро - это дорогой билет??

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Поздравляю! А то, что им дорого такие билеты покупать, я много раз слышала. Очень многие из них считают, что даже 70 евро - это уже беспредел!  *scla*

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Поздравляю! А то, что им дорого такие билеты покупать, я много раз слышала. Очень многие из них считают, что даже 70 евро - это уже беспредел!  *scla*
ого )) наверное на первых рядах будут сидеть славяне!!!
а про концерт Эроса в Москве и Спб ничего не слышали? уже известны цены? или как обычно.за 2 месяца по бешеным расценкам...

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Про Питер и Москву пока ничего не слышно, поэтому и решила посмотреть заранее, как это будет происходить.  a-pesny Не удивлюсь, если на обоих концертах, на которые пойду (в Загребе и в Милане) все будет один в один, жест в жест  krt

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Про Питер и Москву пока ничего не слышно, поэтому и решила посмотреть заранее, как это будет происходить.  a-pesny Не удивлюсь, если на обоих концертах, на которые пойду (в Загребе и в Милане) все будет один в один, жест в жест  krt
думаешь? а мне кажется , что для своих наоборот он будет стараться а для остальной Европы так себе)))
ну тогда потом поделишься впечатлениями. мы -то поедем только в ноябре.а концерт в Загребе уже  в октябре..совсем недолго осталось
мне кстати даже немного боязно идти на его концерт в Риме.как отреагируют фанатки-итальянки??
мы тут все блондинки :D

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
В Италии блондинок - пруд пруди! Не бойтесь! А насчет того, что Эрос для своих стараться будет, а для других - нет.... Это очень глубокое заблуждение. В Италии его и так все знают и любят и ему там особо даже напрягаться не надо. Вышел на сцену, побегал туда-сюда, а весь зал хором все песни от и до пропоют. В Европе все по-другому. Там, конечно, итальянцев тоже много на концерты приходит и подпевают, но Европу все равно каждый раз завоевывать надо. Любому артисту приятно сознавать, что его не только в родном колхозе знают. И ему нравится везде ездить и спокойно там передвигаться без нападок поклонниц. Он недавно об этом в интервью говорил, что в Италии все поклонники дикие и кидаются, а в Европе такого нет. Потом ему еще извиняться пришлось перед итальянцами за то, что он их так приложил. Не знаю, может после концертов на него и набрасываются, всем автографы получить хочется, сфотографироваться с ним, но это, видимо, только после концертов, во время туров. Потому что в обычной жизни никто на него не кидается и со всеми он спокойно общается  a-friends

Оффлайн Танюша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
В Италии блондинок - пруд пруди! Не бойтесь! А насчет того, что Эрос для своих стараться будет, а для других - нет.... Это очень глубокое заблуждение. В Италии его и так все знают и любят и ему там особо даже напрягаться не надо. Вышел на сцену, побегал туда-сюда, а весь зал хором все песни от и до пропоют. В Европе все по-другому. Там, конечно, итальянцев тоже много на концерты приходит и подпевают, но Европу все равно каждый раз завоевывать надо. Любому артисту приятно сознавать, что его не только в родном колхозе знают. И ему нравится везде ездить и спокойно там передвигаться без нападок поклонниц. Он недавно об этом в интервью говорил, что в Италии все поклонники дикие и кидаются, а в Европе такого нет. Потом ему еще извиняться пришлось перед итальянцами за то, что он их так приложил. Не знаю, может после концертов на него и набрасываются, всем автографы получить хочется, сфотографироваться с ним, но это, видимо, только после концертов, во время туров. Потому что в обычной жизни никто на него не кидается и со всеми он спокойно общается  a-friends

а мои знакомые кто ездил в Италию - причем они туда постоянно ездят.говорят, что блондинок нет.хотя может они и не замечали))) кто их знает
да, кстати, и правда наверное так...надо будет может в след году  в Германию слетать на его концерт, чтобы тоже потом сравнить.
мне тоже конечно хочется с ним сфотографироваться, но если не получится - так ладно..что ж поделать..
ну и кидаться тоже на него не очень хочется))) испугается еще

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Привет, всем ребята! давно не виделись. Смотрю много разговоров,особенно про блондинок понравились  girl_claping
 Были недавно проездом в Италии - в Падове и Венеции, блондинки есть и очень симпоничные. Но брюнеток, конечно, значительно больше. Но вес равно в итальянцах видна их порода что ли, не знаю как и сказать.
А тепеьр про концерты хотела спросить, может кто знает.
На официальном сайте http://www.ramazzotti.com/eng/home_eng.htm смотрю расписание концертов и что вижу. Т.к. я из Калининграда близко ехть в вильнюс 7.11.2009 Siemens Arena, Vilinius или в Прагу 17.11.2009 O2 (SAZKA) ARENA Prague - самые дешевые нашла тут .http://www.visitprague.cz/en/culture/concerts-opera-ballet/eros-ramazzotti-prague.html

Мне лучше, конечно, Вильнюс
НО!!! На оф сате на 7.11.2009 концерта нет! Хотя раньше все было. Теперь на 7.11 стоит концерт в Хорватии. И Риге тоже концерта нет! Все инетренет-магазины билеты продают на концерт в Вильнюс как нив чем не бывало. Билеты в Вильнюсе от 160лит (1600руб)- 300 лит (3000руб) тут http://www.siemens-arena.com/?site=25&lng=2&item=8780. Там какая-то хитрая регистрация пока не заморачивалась. Но т.к. концерта на оф. сайте нет, как то стремно покупать "кота в мешке".
Что думаете?

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
В Хорвавии уже аносн на  7.11 2009 на концерт есть http://www.eventim.hr/portal/hr/music/rock_pop/eros_ramazzotti/51740/
переиграли видимо

Эрос Рамаццотти-фан клуб