Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini  (Прочитано 40278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #15 : 24 Июня 2010, 14:11:29 »
Ну......, там вообще-то Марика была....  :D Пеллегрини.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 14:19:00 от murokami91 »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #16 : 24 Июня 2010, 14:23:44 »
Во всяком случае на ковровой дорожке он стоял с Марикой и с ней же целовался   *connie_girlhideface*

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #17 : 24 Июня 2010, 15:00:30 »
Ну......, там вообще-то Марика была....  :D Пеллегрини.

Спасибо всем кто поправил меня. *hao* Упс ошибочка вышла sntr

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #18 : 24 Июня 2010, 15:03:30 »
"Наш Ерос кажется влюбился," -кричали грузчики в порту..."    :D  *kosicki*


Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #19 : 24 Июня 2010, 19:31:00 »
 *lol* Это краткое резюме всех подобных тем  *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
А мы с вами, получается, грузчики :)))))

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #20 : 24 Июня 2010, 20:19:05 »
*lol* Это краткое резюме всех подобных тем  *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol* *lol*
А мы с вами, получается, грузчики :)))))

нет. нет. я никого не подразумевала по этими словами. Просто када увидела его в кепочке и в лакированных туфлях, а еще и про женитьбу говорили, так сразу в голову пришли строчки из этой песни. Насамом деле я очень рада за него, ведь новая любовь это всплеск положительных эмоций, а значит будет и новый суперский альбом с песнями про любовь.  

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #21 : 24 Июня 2010, 21:26:26 »
Да я шучу! Хотя в каждой шутке есть доля правды - очень в тему пришлась цитата :))))

Хотя (чур не бить тапками, я отнюдь не желаю Эросу зла) - когда человек несчастен, песни получаются более проникновенными и цепляющими. Художник должен быть голодным, короче ))

Вон возьмите, к примеру, Стилелиберо  - каким он получился.. легкомысленным, что ли? По-моему, из его последних альбомов этот - самый попсовый :) Хотя я вовсе не отрицаю, что и там есть хорошие вещи. Зато следующий - 9 - когда он уже расстался с женой, гораздо лучше. А Calma Apparente - и вовсе шедевр от начала и до конца :) А в Ali e Radici он снова обрел вторую половину - и пожалуйста, получилось уже не то, что в предыдущем альбоме (хотя тоже не без жемчужин - взять хотя бы Il Cammino). ИМХО, конечно, я вовсе не музкритик, просто описываю ощущения :)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 21:36:13 от Хыка »

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #22 : 24 Июня 2010, 22:18:25 »
когда человек несчастен, песни получаются более проникновенными и цепляющими. Художник должен быть голодным, короче ))
Вон возьмите, к примеру, Стилелиберо  - каким он получился.. легкомысленным, что ли? По-моему, из его последних альбомов этот - самый попсовый :) Хотя я вовсе не отрицаю, что и там есть хорошие вещи. Зато следующий - 9 - когда он уже расстался с женой, гораздо лучше. А Calma Apparente - и вовсе шедевр от начала и до конца :) А в Ali e Radici он снова обрел вторую половину - и пожалуйста, получилось уже не то, что в предыдущем альбоме (хотя тоже не без жемчужин - взять хотя бы Il Cammino).
Согласна в целом, только я слушаю больше всего альбомы - In Ogni senso и Tutte storie, Calma apparente не нашел особого отзыва в моей душе, ничего, напишет еще клевый альбом, что-то нет в его глазах большой любви, просто скрашивание одиночества

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #23 : 25 Июня 2010, 00:37:05 »
Ну я же сказала, из новых. А Tutte Storie и In Ogni Senso, конечно, вне конкуренции :)

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #24 : 25 Июня 2010, 16:31:34 »
когда человек несчастен, песни получаются более проникновенными и цепляющими. Художник должен быть голодным, короче ))
Вон возьмите, к примеру, Стилелиберо  - каким он получился.. легкомысленным, что ли? По-моему, из его последних альбомов этот - самый попсовый :) Хотя я вовсе не отрицаю, что и там есть хорошие вещи. Зато следующий - 9 - когда он уже расстался с женой, гораздо лучше. А Calma Apparente - и вовсе шедевр от начала и до конца :) А в Ali e Radici он снова обрел вторую половину - и пожалуйста, получилось уже не то, что в предыдущем альбоме (хотя тоже не без жемчужин - взять хотя бы Il Cammino).
Согласна в целом, только я слушаю больше всего альбомы - In Ogni senso и Tutte storie, Calma apparente не нашел особого отзыва в моей душе, ничего, напишет еще клевый альбом, что-то нет в его глазах большой любви, просто скрашивание одиночества

Мне нравятся его солнечные песни, которые как я понимаю были написаны в период его огромной и сильной любви к Мишель. Такие как Piu bella cosa, Cosa della vita, per me per sempre и пр. Именно эти песни поют люди в караоке и просто так, перепевают другие исполнители, вставляют в разные заставки и сюжеты. Это значит что песни перешли в разряд легендарных песен которые остнутся на всегда и будут любимы всегда.
То что в глазах нет яркого проявления любви я считаю нормальным для мужчины 45 лет. Это в молодости любовь "щенячья", легкая, сильная и безумная как молодое вино. В зрелом возрасте все не так, любовь если она есть и очень сильная, особенно итальяны но её не показывют на людях. И те кто прошел через предательство и развод (особенно в Италии 8 лет развод) знают цену и берегут новые чувства.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #25 : 25 Июня 2010, 17:59:45 »
Per me per sempre - для Авроры, по-моему :)
А насчет глубины чувств - имхо, не нам судить. Показывать это или нет - ему решать, и если мы этой глубины не увидели, не значит, что отношения несерьезны.

Насчет легендарных песен - ну не люблю я хиты и все, Cose della vita никогда не была любимой. Это моя личная заморочка :) Обычно песни, которые мне нравятся, занимают последние строчки в хит-парадах, если вообще занимают :))) (за редким исключением, типа всеми любимых Musica e или Adesso tu)
А насчет караоке.. там и "Владимирский централ" ставят, и "Белый лебедь на пруду" ;)))
« Последнее редактирование: 25 Июня 2010, 18:05:11 от Хыка »

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #26 : 25 Июня 2010, 18:21:11 »
Насчет легендарных песен - ну не люблю я хиты и все, Cose della vita никогда не была любимой. Это моя личная заморочка :)
У меня заморочка та же)) Все, что является хитом, для меня сразу теряет свою привлекательность и красоту, и становится ИМХО "массовым продуктом"))) Так происходит абсолютно со всеми любимыми мной исполнителями и группами *connie_girlhideface*
А у Эроса я просто дико люблю Cose che ho visto, и вот та же, например, Parla con me привлекательность свою из-за "хитовости" начала стремительно терять... для меня (но она не в коем случае от этого не становится хуже)

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #27 : 25 Июня 2010, 18:25:56 »
+1 насчет Cose che ho visto - обожаю эту песню :)
Кстати, как Un giudice? Скачалось-послушалось? :)

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #28 : 25 Июня 2010, 18:31:41 »
Канцоне грандиссима!!! Слушалось то оно и раньше, но вот теперь еще греет сердце лежа в плеере :D
Спасибище!!! Милле грацие, как говорится))

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #29 : 25 Июня 2010, 18:40:52 »
Ура! Рада, что понравилась :)

Эрос Рамаццотти-фан клуб