Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Концерт в Киеве Дворец Украина 15 октября 2008, 19:30  (Прочитано 68395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
 zzzz zzzz zzzz Я че-то в шоке небольшом - сбыча Мечты была так близка *lopqz*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Ура! Во второй половине 2009 года начнется Большое турне в поддержку нового альбома, который выйдет весной!!!! Будем надеяться, что Он про Россию не забудет! *gogo*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Ура! Во второй половине 2009 года начнется Большое турне в поддержку нового альбома, который выйдет весной!!!! Будем надеяться, что Он про Россию не забудет! *gogo*


ОТкуда информация  *sos*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
С его офиц. сайта. А еще я сама написала письмо - мне на него ответили. В ответе была продублирована эта-же информация. krt

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Представляете - на сайте партер.уа - до сих пор  продают билеты и не подтверждают, что концерт отменен!!!

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Ага видел ,только отмена озвучена на оф. сайте певца.
Вижу некоторые в инете уже продают билеты дешевле чем купили

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Звонил в Киев сказали концерт состоится, кому верить, даже если не будет как билеты здать... так их не принимают только в день концерта.  Что делать? если ехать то надо там 8 дней жить пипец... в такую копейку выльется гостиница одна на двоих 20000тыс. руб. выходит. самолет 16тыс.руб. только туда посоветуйте что делать?  *loop*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Сложно что-то советовать.Информация которая написана на главной я взял с официального сайта
Цитировать
Will not take place the concert in Kiev, scheduled for the 02.12.08, due to local organizational problems not belonging to Eros Ramazzotti's will.
Хотя в Украине нет подтверждения этому да и билеты так же продолжают продавать.С другой стороны какие нужны еще подтверждения инофрмация предоставлена все таки на оф. сайте.

То что концерт отменен,мое мнение просто не проданы ,билеты 1000$ это все таки дорого
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2008, 21:47:28 от Alex »

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
У меня брат поехал сдавать билет мой. Так перезвонил, сказал, что концерт активно рекламируют и по радио и всяко-всяко. И об отмене речи нет. Билеты продают! ЧТО ДЕЛАТЬ???

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Написала им (на оф. сайт) письмо с вопросом. Буду ждать ответ. В прошлый раз они за 2 дня ответили мне про перенос концерта. *lopqz*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
dimashelokov  - у Тебя очень дорогие билеты???

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
По 7500 тыс.руб.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Ну а кто то писал им (оранизаторам) по поводу информации на официальном сайте об отмене концерта ?

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Повторюсь, что написала им пиьмо с вопросом: Че ДЕЛАТЬ с билетами и состоится ли концерт???
Алекс - Ты там где инфу нашел про концерт??? Я искала и не нашла.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Вот здесьhttp://www.ramazzotti.com/erosramazzotti_news.asp?nr=75

в конце

Цитировать
Will not take place the concert in Kiev, scheduled for the 02.12.08, due to local organizational problems not belonging to Eros Ramazzotti's will.

Перевод

Цитировать
Не будет концерт в Киеве, намеченый на 02.12.08, из-за местных организационных проблем, не зависимых от Эроса Рамаццотти.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2008, 16:49:15 от Alex »

Эрос Рамаццотти-фан клуб