Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Концерт в Киеве Дворец Украина 15 октября 2008, 19:30  (Прочитано 68409 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
А в Ханты - Мансийске (что существенно ближе) он будет петь для ВИПОВ. Закрытое выступление - и - насколько я понимаю не такое грандиозное как он может

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
А в Ханты - Мансийске (что существенно ближе) он будет петь для ВИПОВ. Закрытое выступление - и - насколько я понимаю не такое грандиозное как он может

Что перенесли концерт или рейс ? *bn*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Eros Ramazotti Live Kiev rerw
« Ответ #17 : 14 Октября 2008, 03:15:02 »
Сегодня выезжаю в Киев на концерт!

Ну все ждем отчет  >:(

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Re: Eros Ramazotti Live Kiev rerw
« Ответ #18 : 15 Октября 2008, 09:52:25 »
концерт перенесли в связи с политичекской  обстановкой до 2 декабря.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 23:49:07 от dimashelokov »

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Концерт перенесли на 2 декабря из-за политической ситуации в Украине - а в Ханты-Манси - там какой-то фестиваль
« Последнее редактирование: 04 Мая 2009, 23:49:18 от dimashelokov »

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Eros Ramazotti Live Kiev rerw
« Ответ #20 : 15 Октября 2008, 15:39:38 »
Ха-ха - я тоже с чемоданом в руках уже стояла у двери, как раздался телефонный звонок и меня "обрадовали" - ладно хоть не улетела! А билетик на концерт за 26 ты ры. приберегла hihi2 до декабря

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
dimashelokov  - ты решил оставить билет(на концерт) или сдал??? Какое у тебя место - может там увидимся?? У меня флажок есть "Из России с любовью" *bebe*

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Re: Eros Ramazotti Live Kiev rerw
« Ответ #22 : 15 Октября 2008, 20:31:20 »
А ты откуда?

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
В Хантах  какой-то форум бизнесменнов,  типа корпоратива  будут одни министры и очень влиятельные люди, простым смертным вход закрыт. Узнал  сам.  Билеты у меня остались 15 ряд  места № 11, 12. довай встретимся 2 декабря.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
У меня 4 ряд, место то-ли 40, то-ли 50 - билет у брата в Киеве. Потом уточню. Я, кстати, читала на австралийском сайте - там у него почему-то куча концертов подряд, что после концертов, для некоторых билетов действителен вход на авто- пати. Типа там он будет и автографы и неформальное общение раздавать. Интересно - в Киеве такого не предвидется??? *mc*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Eros Ramazotti Live Kiev rerw
« Ответ #25 : 16 Октября 2008, 13:46:48 »
Я из Екатеринбурга (это где граница Европа-Азия). Меня зовут Мария. *bebe*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Нашел такую инфу 

Цитировать
– Процент проданных билетов на этот концерт оказался небольшим, – сообщила «БЛИКу» директор кассы НД «Украины» Надежда Борисовна. – Учитывая, что билеты были от 250 до 5000 гривен, а количество посадочных мест во дворце «Украина» 3 615, касса получила выручку только на 70000 гривен. А это менее 40 процентов от запланированного. А VIP-билетиков на Рамазотти вообще было куплено всего несколько. К слову, на Кристину Агилеру ВИПовских мест тоже продано не так много. – Констатируют работники касс.В общем, есть подозрение, что Рамазотти в Киеве «не пошел» и он решил свалить свою непопулярность в Украине на нашу нестабильную ситуацию. Что ж, если так – хитро…

Хотя при заказе билета через сайт parter.ua билетов дешевых нет вообще и только пару рядов билетов по цене 5000 грв.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Ну что-ж - придется ждать 2 декабря. Я тоже заказывала билеты через этот сайт и там с каждым днем свободных мест было все меньше и меньше. Где правда??? При этом пишут, что переговоры об этом концерте шли 1 год!!!!!!!!

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Я написала письмо Франко Лионетти с вопросом о концерте. Меня заверили, что концерт состоится 2 декабря!!!!!! *romm*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Все концерта небудет  *loop*

Эрос Рамаццотти-фан клуб