Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013  (Прочитано 71220 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiudmilaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #60 : 17 Апреля 2013, 15:47:16 »
Добралась),путешествие по Европе закончилось.
Живу я в Прибалтике. Узнав, что в этот раз тур обходит нашу страну стороной, стала искать другие варианты. Выбор пал на Прагу.
Теперь, собственно, о самом событии. Зал O2arena рассчитан на 18тыс.чел., билеты у нас с подругой были стоячие, сразу за фан-зоной.
Само шоу мне понравилось, хотя декорации 2010 года произвели на меня большее впечатление. Эрос шутил, хвалил подпевающих зрителей. Все вроде бы и хорошо, но звук был просто отвратительный, музыка забивала все! Если кто-не знал слов песен, то можно было даже не пытаться их разобрать. Правда, когда Эрос пел без муз.сопровождения, со звуком все было отлично.


Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #61 : 18 Апреля 2013, 15:17:43 »
А фоточки есть?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #62 : 18 Апреля 2013, 23:42:12 »
Та же ерунда со звуком была и в Милане. Я думала, что это мне просто так не повезло, что я под динамиком сижу... devo4ka Видимо, это отразилось на общем впечатлении от концерта. Эрос сам постоянно ругал своих звукорежиссеров. Я сидела совсем рядом с ними и видела Эроса в гневе, мало не показалось никому  i-br
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2013, 23:43:00 от eksap »

Оффлайн LiudmilaD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #63 : 19 Апреля 2013, 00:11:21 »
А я надеялась, что такой звук был только в Праге - знакомые предупреждали, что хорошего звука в О2arena ждать не стоит. Обидно, хотелось опять зарядиться эмоциями до следующего концерта. А получилось одно расстройство..

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #64 : 19 Апреля 2013, 09:41:03 »
Хм.. надеюсь, хоть в Крокусе нормально будет! Я там вообще первый раз буду, не знаю даже, какой там звук обычно..
Но билеты в фан-зону уже лежат, ждут своего часа! :)

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #65 : 19 Апреля 2013, 22:06:12 »
Хм... как то это все печально  *bn*
Тоже надеюсь в крокусе со звуком нормально все будет, все таки это концертный зал, а не стадион. Была там один раз - на Нотр Даме минувшей осенью, звук хороший был. Правда я тогда на балконе была, а теперь тоже вот билетики в фанзону лежат smile

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #66 : 19 Апреля 2013, 23:14:05 »
Заглянула на сайт посмотреть, сколько билетов в ф/з осталось - оказалось, 131. А в начале было около 400. Как-то меня пугает перспективка оказаться в центре толкучки..

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #67 : 20 Апреля 2013, 20:29:00 »
Странно, я билетов в ФЗ не видела уже недели 2 назад. Сейчас зашло посмотреть НОЛь в фан зоне

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #68 : 20 Апреля 2013, 20:31:44 »
"семен-семеныч" - это на сайте крокуса билетов нет. А где-то, наверняка, есть. вопрос цены >:(

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #69 : 20 Апреля 2013, 21:58:41 »
А вот они.....

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #70 : 21 Апреля 2013, 10:56:49 »
Я на Кассире покупала (как, я думаю, большинство).

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #71 : 21 Апреля 2013, 18:18:35 »
На сайте крокуса похоже вообще фан-зоны нет в принципе. Мы покупали в кассе крокуса - билеты в фанзону были, а на сайте - нет, в кассах, вероятно, и сейчас есть.
p/s/ ни разу в фанзоне не была, тоже немножко побаиваюсь оказаться в толпе. Даже не знаю какие места выбирать для дислокации - лезть вперед с риском что придавят? или стоять на задворках на свободе но далеко от сцены? А еще боюсь что вообще окажусь в середине и в толпе с моим невысоким ростом я вообще рискую ничего не увидеть *bn*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #72 : 21 Апреля 2013, 18:23:10 »
Друзья по несчастью: я тоже коротышка..
Обычно, если иду на концерт в какой-нить клуб, забираюсь на перила, с них видно хорошо (правда, к середине пятая точка затекает )))
Я-то в первые ряды по-любому не успею: я заканчиваю в 19, а концерт в 20, пока доеду, как раз все лучшие места займут...

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #73 : 22 Апреля 2013, 10:53:00 »
На сайте крокуса похоже вообще фан-зоны нет в принципе. Мы покупали в кассе крокуса - билеты в фанзону были, а на сайте - нет, в кассах, вероятно, и сейчас есть.
p/s/ ни разу в фанзоне не была, тоже немножко побаиваюсь оказаться в толпе. Даже не знаю какие места выбирать для дислокации - лезть вперед с риском что придавят? или стоять на задворках на свободе но далеко от сцены? А еще боюсь что вообще окажусь в середине и в толпе с моим невысоким ростом я вообще рискую ничего не увидеть *bn*
я уже был таких местах уже не баюсь особенно на Eros

Оффлайн julsimor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #74 : 08 Мая 2013, 17:40:32 »
Я опять иду в фан-зану, тем у кого рост небольшой всё-таки советую найти обувь на платформе, т.к. действительно там рост имеет значение))

Эрос Рамаццотти-фан клуб