Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Re: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)-2  (Прочитано 73804 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *scla* клево, а я думала он и без переводчика по-испански говорит,  *teddy* Эрос все равно ты лучший !!!

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
не, я помню, в Eros Roma Live был кусочек концерта то ли в Испании, то ли в какой-то латиноамериканской стране, так когда его спросили, говорит ли он по-испански, он сказал, "только чуть-чуть" :)

Оффлайн Ali

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!  *hao* flowerНе перестаю восхищаться форумом и всеми кто здесь постоянно общается!  *hm*С удовольствием черпаю всю информацию с ваших страничек! Спасибо,кто комментировал мое видео на Яндексе.Теперь мои любительские видеоролики есть на ЮТЮБЕ . Если кто-то хочет вспомнить об этом незабываемом концерте,вот мои ссылки :
http://www.youtube.com/watch?v=l8VR58R_h1c#
http://www.youtube.com/watch?v=Jpxf1XQDnDg#

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38


...всегда, когда...мимо проезжаю...

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe* А кто-нибудь поехал в Стамбул на концерт интересно?

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
*мечтательно* Эх, вот я бы в Аргентину махнула (интересно, там что-нибудь было?) или в Бразилию, раз уж визы отменили :))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Эх.... я в Стамбул собиралась, но замоталась с экзаменами и перестала собираться i-cry

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Друзья! Очень хочется посмотреть фрагменты с Олимпийского где Эрос поёт под акустическую гитару на форуме видела только Amore Contro Если есть еще видео буду рада  a-pesny

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *scla* Опять пересматривала видео с концерта, столько впечатлений нагрянуло особенно когда смотрю самое начало Ali e radici, просто супер

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
*scla* Опять пересматривала видео с концерта, столько впечатлений нагрянуло особенно когда смотрю самое начало Ali e radici, просто супер

вот сама сегодня кое-чо пересмотрела и аж мурашки....скорее бы ДВД вышло.... *teddy*

Оффлайн Umaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Эрос в Бергамо 19.07.2010.
Eros Ramazzotti - Bergamo - 19 07 2010 - Arena Estiva Fiera - Parcheggio prima del concerto  -- народ съезжается...

Eros Ramazzotti - Bergamo - 19 07 2010 - Arena Estiva Fiera сцена, справа такая палаточка, там видели Марику, - крупная такая дЭвушка разкговаривала с бэк-вокалистками, Сарой, Кьярой...

Eros Ramazzotti - Appunti e Note (LIVE) - Arena di Bergamo 19 07 2010 (HD 1080p)Эрос "выплывает" из "подвальчика"...вместо контейнера. Начало концерта...

Eros Ramazzotti - Quanto Amore Sei (LIVE) - Arena di Bergamo 19 07 2010 (HD 1080p)








Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
 *kilp*  Какая прелесть!!! А как называется эта медленная душевная песня в начале видео роликов №5 и №6 до песни " Appunti E Note " ??? Очень красивая песня!!!  a-pesny

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *romm* boy.x у меня не открываетсяяяя видео *romm* *romm* *romm*

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
*kilp*  Какая прелесть!!! А как называется эта медленная душевная песня в начале видео роликов №5 и №6 до песни " Appunti E Note " ??? Очень красивая песня!!!  a-pesny


Ураааа, наконец-то видео открылось. Песня называется "Con gli occhi di un bambino", здесь есть на сайте в разделе альбомы, в альбоме Nuovi eroi. a-friends

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
 *coffe* 1986 года песня . Спустя столько лет так поёт он... так душевно  *lapa*





Эрос Рамаццотти-фан клуб