Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Кто в Италии?  (Прочитано 26194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Кто в Италии?
« : 06 Июля 2009, 19:12:32 »
Как погода ?  smile

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Кто в Италии?
« Ответ #1 : 06 Июля 2009, 22:52:27 »
Я сейчас в Милане. Жара 35. Жить можно только в магазинах и ресторанах. Я сейчас как раз обретаюсь в ресторане Эроса. Он с друзьями за соседним *scla* столом

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Кто в Италии?
« Ответ #2 : 06 Июля 2009, 23:00:16 »
Не фика се , а фотки  *romm*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Кто в Италии?
« Ответ #3 : 06 Июля 2009, 23:07:20 »
завтра вернусь вечером в Москву и тут же выложу *scla*

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Кто в Италии?
« Ответ #4 : 08 Июля 2009, 12:43:22 »
А автограф урвать удалось?  *gogo*
И что за ресторан, как называется, где находится, какие там "пароли-явки" ?  :D
Расскажи поподробнее - посмакуем! qqqqq

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Кто в Италии?
« Ответ #5 : 08 Июля 2009, 13:09:32 »
С автографом я как-то растерялась. А ресторан IL Resentin, практически в центре города, в районе Brera. По адресу - via Mercato, 24.  *yes* Эрос там чуть ли не каждый день около 13-14 часов, когда у всех итальянцев время обеда, и иногда по вечерам  a-yazika

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Кто в Италии?
« Ответ #6 : 08 Июля 2009, 15:38:51 »
С автографом я как-то растерялась.
Эх-ма, ну что ж ты!   *oi* Жалко... Хотя понять можно >:(
Спасибо за адресок! >:(
ОН прямо так спокойненько и сидит? Никто его не узнает/не пристает?!  Фотки просто офигенные! (а само событие - просто слов нет!) - еще раз спасибо за такой праздник! - завидуюююююююююююююююююююююю...... *romm* :D
Ну расскажи по-подробней, per favore! (я в теме про фотки уже тебя попросила поделиться ощущениями) - это ж такое событие - мы хоть послушаем , открыв рты и умирая от зависти  *lapa*
Что-то вид у него , бедняжки, усталый....

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Re: Кто в Италии?
« Ответ #7 : 16 Апреля 2010, 19:41:52 »
А где фоточки? bh
Их переместили куда-то?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Кто в Италии?
« Ответ #8 : 16 Апреля 2010, 19:58:42 »
А где фоточки? bh
Их переместили куда-то?

Фотки уже давно в "Фото Эроса в одной теме". Там теперь есть и фотография с автографом. Я его-таки получила в ноябре уже  *kosicki*

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Re: Кто в Италии?
« Ответ #9 : 18 Апреля 2010, 10:12:44 »
А где фоточки? bh
Их переместили куда-то?

Фотки уже давно в "Фото Эроса в одной теме". Там теперь есть и фотография с автографом. Я его-таки получила в ноябре уже  *kosicki*

Да, я вчера просмотрела уже все фоточки *kilp* Хотела отдельное спасибо сказать Вам, потому что столько интересных и новых фоток увидела girl_claping girl_claping girl_claping
И спасибо за адрес ресторана, теперь думая о поездке в Италию, есть огромное желание ещё и попутно заглянуть "в гости" к Эросу a-friends
Ещё рада тому, что Эрос уважительно относится к своим поклонникам, и не мнит из себя звезду, я считаю, очень важно, несмотря на успех, оставаться человеком!!!  trek

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Кто в Италии?
« Ответ #10 : 18 Апреля 2010, 23:33:09 »
Ну да, только когда я к нему на концерте 2003 подошла за автографом, ему вдруг стало некогда.. До меня человекам 15 дал, а на мне вдруг время закончилось. Никогда не забуду :(

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Кто в Италии?
« Ответ #11 : 19 Апреля 2010, 00:43:22 »
Ну да, только когда я к нему на концерте 2003 подошла за автографом, ему вдруг стало некогда.. До меня человекам 15 дал, а на мне вдруг время закончилось. Никогда не забуду :(
Да ладно уж, пожалейте человека. В каждом городе к нему, мягко говоря, 115 человек лезет за автографами... Рук не хватает на всех. А иногда подводят чернила - может, и тогда подвели:)

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Кто в Италии?
« Ответ #12 : 19 Апреля 2010, 10:06:55 »
ну да, подвели именно на мне...
вы так говорите "пожалейте", как будто я на него атомную бомбу собралась сбрасывать )))
просто осадок неприятный до сих пор..

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Кто в Италии?
« Ответ #13 : 19 Апреля 2010, 15:25:08 »
 girl_claping А я никогда не беру автографы, я не понимаю зачем они нужны, все равно потом потеряю, лучше сфоткаться со звездой *teddy* *teddy*

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Кто в Италии?
« Ответ #14 : 19 Апреля 2010, 16:20:38 »
ну да, подвели именно на мне...
вы так говорите "пожалейте", как будто я на него атомную бомбу собралась сбрасывать )))
просто осадок неприятный до сих пор..
Сударыня, причем тут кокретно вы? Ну да, так получилось, что именно на вас... Если бы вы встали, например, за другой охотницей за автографами - пораньше или по позже, поближе или подальше - то чернила подвели бы кого-нибудь другого или другую, а эта "другая", например, оказалась бы такой ярой и больной фанатичкой Эроса, что в слезах покинула бы концерт и, в худшем случае, не смогла бы пережить это всё... и в итоге сбросилась бы с моста в реку... Посему, может, вы чью-то жизнь спасли, пожертвовав своей удачей?
И вообще, Бог с этими автографами. В конце концов, увидели Эроса вживую. А тем более вблизи, в попытке взять этот автограф! Возможно, даже столкнулись взглядом с ним. Это разве не чудо? И, думаю, вы же знали, что это не последняя встреча с ним... авось, повезло бы в следующий раз...
Я к тому что... не принимайте близко к сердцу. Осадок осадком... Иногда увидеть кумира - это всё. Я, например, не рассчитываю увидеть другого своего любимого певца, Маркса, потому что он катается с концертами по Америке, в Россию не хочет. Другой - Кенни Джи - тоже самое. Третий певец, Рэй Уилсон, мотается по Германии и Польше... а в Россию он не едет в силу не популярности. Я мог бы, конечно, поехать в Польшу... но очень приятно всё-таки лицезреть его дома... а тут, незадача. Видите, какой у меня осадок... я бы даже сказал, обида)))) я их вживую, дома, в России, не увижу...  А ещё не увижу тех, кого уже нет вживых. Меркьюри, Миронов и целый ряд... Обидно. Посему, улыбнитесь, у вас всё не так и плохо, уверяю  smile
И вообще... что-то я... разошёлся.  :D

Эрос Рамаццотти-фан клуб