Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Концерт в Киеве Дворец Украина 15 октября 2008, 19:30  (Прочитано 68424 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Киев

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Киев.......Любимая жена

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Фотки классные,жаль что с концерта нет ,видимо прийдется по старинке на запад ехать на концерт. cn

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Дима! Спасибо за ответ - подскажи - как сдать билет??? У меня не принимают!!! Прочитала, что тока с 23 по 26 будут принимать. Как у тебя получилось??? *bebe* *lopqz* И как съездили???

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
С начала скажии где пыталась сдать их!

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
на Городецкого, где и приобретала - в кассах parter *bebe*

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Записывай адресс и телефон: ул. Шота-Руставели 44 офис 78 ст.Метро Площадь Льва Тольстого там спросиш где улица.(Тебе нужен Агроцентр) Вот телефон в киеве (+38 044) 569-75-56 если в Киеве (то без кода). Это дом моды Виктора Григорьева.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
 trek sntr :D Благодарю!

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
dimashelokov  - мне вернули деньги! НО РАЗНИЦА В КУРСЕ ЗА МЕСЯЦ...пипец - в общем, я потеряла на ровном месте 5000 руб. *bebe* zzzz *bebe* У тебя такая-же ситуация??
 

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Да и я потерял около 3000 тыс. рублей.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
 *lopqz* прикольно на концерт съездили qqqqq

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
*lopqz* прикольно на концерт съездили qqqqq

Хорошее чувство юмора *pku*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
 *pku* *gogo* *lopqz* *lol* hihi2 *gode*

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Ничего себе zzzz!!! Я была так занята, что уже сто лет сюда не заглядывала. И понятия не имела о том, что происходит. А ведь нас с девчонками тоже посещала мысль съездить на концерт в Киев. Кошмар!!! А я хотела съездить туда на другой концерт в марте, но теперь ни за что. *bads*

Оффлайн Shimsha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Цитировать

()
Поклонников Эроса Рамазотти "кинули" на деньги?
Среда, 24 декабря, 19:10

Два месяца назад в Киеве отменили его концерт. Деньги за билеты обещали вернуть сегодня.

Вернули только трем десяткам. Остальным рассказали - когда вернут. Желание вернуть деньги имеют еще несколько десятков почитателей итальянского певца Эроса Рамазотти. Правда, их желания с желаниями организаторов сходятся только на бумаге.

Андрей, фанат Эроса Рамазотти: “Так у нас даты выплат, так выплачивайте, мы пришли, 24 число, мы пришли получать, вот раздавали во дворце 24 - приходите получите.”

Выплаты обещают две. Первую - с 24 по 26 декабря, вторую - с 13 по 17 января. Организатор концерта деньги ищет, а его друг Дмитрий между тем в его офисе всех в этом убеждает. Вот только фанатов это не радует.

Дмитрий Крыжанивский, друг организатора Киевского концерта Эроса Рамазотти: “Если бы мы были аферисты, мы бы сегодня деньги не выдавали. Никто не прячется никуда.”

Деньги сегодня выдавали. Правда, "Репортер" счастливчиков не поймал. Увидел только списки, три десятка возвращенных билетов, и тех, кому не повезло. Их товарищ организатора Дмитрий пытался убедить: деньги вернут всем, куда и когда за ними приходить - сообщат по телефону. Принцип возвращения - сначала более богатым потом, более бедным.

Дмитрий Крыжанивский, друг организатора Киевского концерта Эроса Рамазотти: “Есть люди, которые купили один билет по 300 грн., когда приходит человек, который купил 4 билета по 2 тысячи, то лучше вначале эму отдать, а остальные могут подождать.”

Украинские фаны итальянского певца на другой принцип пошли. Итальянский телевизор в руки и ходу. Пока организатор организовывал работу с фанами, юрист организатора остался без работы. Заключенные с фанатами договоры о гарантированном возвращении денег не было на чем печатать.

Это был первый день возвращения денег за билеты на Рамазотти. Что останется от офиса организаторов, покажет последний день выплат 17 января.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2008, 01:52:10 от Alex »

Эрос Рамаццотти-фан клуб