Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Спасибо за концерт в С-Пб  (Прочитано 10389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalishka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Спасибо за концерт в С-Пб
« : 03 Апреля 2010, 19:18:06 »
Дубль у вас.Оригинал здесь  http://www.erosramazzotti.tv/public/eros-ramazzotti-forum/topic.asp?TOPIC_ID=20190


Хочу сказать большое спасибо за концерт,которого не было.Отдельное спасибо за вовремя предоставленную информацию о том что концерта не будет,информация появилась за несколько часов до концерта.Многие ехали на концерт более чем 2000 км.Отдельное спасибо Эросу,которого в России любят,но который не посчитал нужным сообщить об этом заранее.
Специальное спасибо для тех организаторов,кто кроме Киева не попал на концерт в Питере.Спасибо тем,кто цены поставил в убогой стране Россия,Украина, выше чем в Европе.

А отдельное спасибо Эросу за его понимание к ситуации,к поклонникам,которые его любят и к которым он относя как к мудакам.Всем спасибо.

Оффлайн folk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: Спасибо за концерт в С-Пб
« Ответ #1 : 03 Апреля 2010, 19:23:38 »
Возникает вопрос.Что делать?

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Спасибо за концерт в С-Пб
« Ответ #2 : 03 Апреля 2010, 20:14:08 »
Стесняюсь спросить.При чем здесь Эрос и его вообще команда?
Ведь нужно понимать,что у него график,который расписан на год.Честно говоря у вас сейчас говорит обида.Наверное я могу понять вас,но вины команды рамаццотти,я считаю нет.

Оффлайн Timon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Спасибо за концерт в С-Пб
« Ответ #3 : 03 Апреля 2010, 20:33:46 »
Стесняюсь спросить.При чем здесь Эрос и его вообще команда?
Ведь нужно понимать,что у него график,который расписан на год.Честно говоря у вас сейчас говорит обида.Наверное я могу понять вас,но вины команды рамаццотти,я считаю нет.

да я тоже согласен что он то точно не причем здесь, в Питер то он приехал, а вот уложиться в график не получилось, точно по не зависящим от него причинам. Думаю его тоже это все таки не порадовало..(( 

Эрос Рамаццотти-фан клуб