Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Внимание !!! Нужен совет,подсказка,секрет,надежный вариант или способ(МЕТОДА =)  (Прочитано 13521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Еva

  • I Want to Ж и т ь =)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • I Want to Жить =)
Друзья =) у меня День рождения 8 апреля ,10 апреля День рождения моего сына. А 9 апреля я буду на концерте Эроса в Олимпийском. Вот это подарок =)!!!
КАК ПОЛУЧИТЬ АФТОГРАФ У МАЭСТРО ?!) ЕСТЬ У КОГО ТО СЕКРЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. А ЕЩЕ ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ ПЕВЦУ КРАСИВЫЙ БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ =) ЛИЧНО В РУКИ ОТ СЕРДЦА ))))))))))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
вот это вопросик!! >:(
если только кинуть на сцену, ну это если вы будет очень близко к сцене *pku* >:(
а если прям из рук в руки... *bn*может Эрос позволит вам подняться на сцену,даст секьюрити знак, как в прошлый раз рассказывали девочки-было такое...

Оффлайн Еva

  • I Want to Ж и т ь =)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • I Want to Жить =)
А расскажи пожалуйста подробнее об этом случае. Что это за такой " Волшебный знак " =) ?!

Оффлайн Natty777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
В кремле не пускали, он секьюрити сказал - пропусти - пустили, народ потянулся...цветы отдать....не будет же он открытки подписывать среди концерта.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Почему сразу "среди"? У нас вот охотно подписывал в самом конце. Только на мне у него чернила в ручке закончились ))))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Почему сразу "среди"? У нас вот охотно подписывал в самом конце. Только на мне у него чернила в ручке закончились ))))

ой я бы подошла к нему поближе *kilp*заглянула бы в глаза *kilp*


Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
как вы думаете после концерта или перед будут продавать какие-нить сувениры и диски и еще что-нить???

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
как вы думаете после концерта или перед будут продавать какие-нить сувениры и диски и еще что-нить???
Очень хочется надеяться, что да *kilp*)))Я бы футболочку с удовольствием приобрела *teddy*)))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
В Милане продавали и до и после. Там прям на входе в зал стояли стенды. На улице тоже были, но с другими какими-то фотографиями, там майки, подушки, чашки. Я так понимаю, что это были не от Эроса, но у них выбор поинтереснее, чем то, что на Эросовском стенде продавалось  *hm*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
В Милане продавали и до и после. Там прям на входе в зал стояли стенды. На улице тоже были, но с другими какими-то фотографиями, там майки, подушки, чашки. Я так понимаю, что это были не от Эроса, но у них выбор поинтереснее, чем то, что на Эросовском стенде продавалось  *hm*
а ты вроде что-то хотела купить?
а что значит -не от Эроса? smile

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
я себе кепочку, футболочку и на молнии курточку прикупила. Оказалось дешевле, чем в он-лайн магазине, который на сайте Эроса. Правда с размерами не очень угадала  *connie_girlhideface*. Обычно беру М, а дома померила - чуть не утонула. А то, что не от Эроса - это, похоже, какие-то "левые" производители. Они на улице торговали. Но у них интереснее. Посмотрим, что у нас будет. Надеюсь, что уже так не лопухнусь с размером  *kosicki*

Эрос Рамаццотти-фан клуб