Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: А как вы думаете?  (Прочитано 41156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А как вы думаете?
« Ответ #15 : 19 Февраля 2009, 23:01:36 »
Нет. Просто подумал что ты куда ездила заграницу на концерт. Тебе повезло я тоже хочу на концерт *romm* *romm* *romm* *romm*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А как вы думаете?
« Ответ #16 : 19 Февраля 2009, 23:13:58 »
повезло реально тем кто родился в италии и кто может часто слушать и видеть Эроса..
цены на билеты даже в 2001 году в партере были сумашедшие zzzz

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А как вы думаете?
« Ответ #17 : 19 Февраля 2009, 23:20:21 »
А сколько?

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А как вы думаете?
« Ответ #18 : 19 Февраля 2009, 23:25:36 »
по 3-5-7 штук *romm*
пришлось сидеть в амфитеатре..
но надо сказать как тока загремела музыка и запел Эрос я расплакалась от чувств :D
представляю что испытывают фаны наход с портере на концертах в Италии >:(

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А как вы думаете?
« Ответ #19 : 19 Февраля 2009, 23:29:21 »
НИ чего накопим денежек и уедим в солнечную страну, будем пить Лимончелу cn и ходить на концерты EROSA *oolr*

Оффлайн folk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Re: А как вы думаете?
« Ответ #20 : 01 Марта 2009, 17:45:31 »
А от меня рядом Польша ,надеюсь когда туда он поедет,поеду и я  *yes*

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: А как вы думаете?
« Ответ #21 : 02 Марта 2009, 22:06:29 »
привет, была на концерте Эроса и надо сказать встречали его неплохо,конечно по сравнению с итальянскими поклонниками может и не особо Эрос посчитал..но наша публика,надо сказать, не только на его концертах так ся ведет, а ваще не привыкли как-то бурно реагировать *bn*вспомнить даже как у нас ведут себя на вручениях музык премии или кинопремии, холодныи безразличныи народ и не понять некоторым бурных чувсв и эмоции итальянцев, там жаркии климат, такие и люди, а у нас..сами понимаете krt
очень слабо верю что он до нас доедет *loop*
но конечно очень хотелось бы

Ну, не скажи. Я думаю, что ему как раз удалось разбить лед наших соотечественников, правда это происходит всегда под конец концертов. Да, народ у нас долго раскачивается, зато когда он прощался, стоял до конца с аплодисментами и требовал песен на бис. Я вот помню в 2003 в конце концерта люди повалили на сцену во время исполнения Fuoco Nel Fuoco, и пара девушек подпевала ему в микрофон. Он с ними танцевал и целовался на сцене. Я тогда со всех ног понеслась из амфитеатра в партер, но не успела буквально на минуту, к тому же дорогу мне преградил охранник, т.к. лимит на сцене был исчерпан *romm*. Тогда для меня это была катастрофа :D. В итоге я дождалась, когда все разойдутся и села на сцене на то место, где сидел и лежал во время концерта ОН. Это было единственным моим утешением *gigo*.

Но Cran. я полностью с тобой согласна: самые счастливые в этом отношении - это итальянцы, которые могут ходить и ездить постоянно на его концерты по всей своей стране...

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: А как вы думаете?
« Ответ #22 : 03 Марта 2009, 08:12:10 »
Да, действительно, наша публика ооочень долго раскачивается. Порой самому не ловко [хотя однажды было не ловко по совершенно обратной ситуации, когда на концерте Фила Коллинза в Москве один... скажем так, не совсем трезвый товарищ, уже с первых песен начал лихо отплясывать около сцены... Бедняга Фил с музыкантами так на него косился...]... Потому что в других странах публика более раскованней [не отвязнее!]чувствует себя, и артистам это приятно. А к нам приедешь... мало того, что создаётся впечатление, будто "не все в теме", так ещё и организаторы какую-нибудь свинью подложат...

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: А как вы думаете?
« Ответ #23 : 26 Мая 2009, 17:21:33 »
в Вильнюсе 7 ноября 2009, 3 апреля 2010  - Питер, 6 апреля 2010  -Москва.
Полный список смотрте на оф сайте в разделе tour

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: А как вы думаете?
« Ответ #24 : 26 Мая 2009, 17:24:50 »
Уже загорелась на Вильнюс или Польшу   *kilp*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А как вы думаете?
« Ответ #25 : 14 Сентября 2009, 23:13:11 »
в Вильнюсе 7 ноября 2009, 3 апреля 2010  - Питер, 6 апреля 2010  -Москва.
Полный список смотрте на оф сайте в разделе tour
говорят что уже не приедет в Россию *romm* *romm* *romm*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: А как вы думаете?
« Ответ #26 : 15 Сентября 2009, 21:37:55 »
в Вильнюсе 7 ноября 2009, 3 апреля 2010  - Питер, 6 апреля 2010  -Москва.
Полный список смотрте на оф сайте в разделе tour
говорят что уже не приедет в Россию *romm* *romm* *romm*

Да уже и говорить нечего вычеркнули и все  *loop*

Видимо все таки не так много поклонников Эроса в РОссии,не могут выплатить гонорар,тот что просит Эрос  *bn*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А как вы думаете?
« Ответ #27 : 17 Сентября 2009, 22:41:31 »
в Вильнюсе 7 ноября 2009, 3 апреля 2010  - Питер, 6 апреля 2010  -Москва.
Полный список смотрте на оф сайте в разделе tour
говорят что уже не приедет в Россию *romm* *romm* *romm*

Да уже и говорить нечего вычеркнули и все  *loop*

Видимо все таки не так много поклонников Эроса в РОссии,не могут выплатить гонорар,тот что просит Эрос  *bn*

снова Москва в списке, тока число поменялось...щас написано 11 ое

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: А как вы думаете?
« Ответ #28 : 10 Ноября 2009, 10:35:07 »
to Alex: я бы сказала, не Эрос, а организаторы московские ;) итальянцам такие цены и не снились. я когда говорила итальянским друзьям, за сколько купила билет на концерт 2003 года, они чуть в обморок не падали. там цены выше 100 евро не поднимаются.

кстати, раз уж я зашла, то отвечу и на давний вопрос в этой же теме, по поводу того, что ему у нас не нравится :)) (уж извините за тормоза, мне уведомления не приходят, так что отвечаю когда захожу :) не нравится то, что люди встают, не дослушав выступления, поворачиваются спиной к сцене и выходят. может, кому-то кажется, что он не заметил, но я сидела близко и видела, какое у него было лицо :(

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А как вы думаете?
« Ответ #29 : 10 Ноября 2009, 11:48:48 »
to Alex: я бы сказала, не Эрос, а организаторы московские ;) итальянцам такие цены и не снились. я когда говорила итальянским друзьям, за сколько купила билет на концерт 2003 года, они чуть в обморок не падали. там цены выше 100 евро не поднимаются.

кстати, раз уж я зашла, то отвечу и на давний вопрос в этой же теме, по поводу того, что ему у нас не нравится :)) (уж извините за тормоза, мне уведомления не приходят, так что отвечаю когда захожу :) не нравится то, что люди встают, не дослушав выступления, поворачиваются спиной к сцене и выходят. может, кому-то кажется, что он не заметил, но я сидела близко и видела, какое у него было лицо :(

нда, у нас же многие ходят на концерты не фанаты творчества именно того или иного артиста...а так время провести или что это модно...сама была на концертах в Москве, надо сказать что первые ряды не только уходили раньше, но и заполнены то не были до конца...так все как раз потому что цены просто сумашедшие *romm*тампо 7 штук первые ряды были...и больше...вспомнла что в 2001 году покупала билет в амфитеатр в Кремле так вотбилет 750 рэ стоил...это на галерке..

Эрос Рамаццотти-фан клуб