Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эрос в Германии в 2000(?)  (Прочитано 8511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Эрос в Германии в 2000(?)
« : 03 Июня 2009, 14:34:44 »
Посчастливилось мне побывать на концерте ЭР во Франкфурте- на- Майне, который он давал в рамках  своего тура по Германии... Времени, правда, уже много прошло, особых подробностей, боюсь, не помню, но щас напрягусь...  krt
Была я там в сентябре в командировке - город не очень большой, но с самыми высокими небоскребами и аэропортом в Европе, и  третьим по величине в мире выставочно-ярмарочным комплексом. И такие там артисты/группы выступают, что в Москве это было бы событием года на самой крупной площадке, а там они  прямо чередой - один за другим (как правило по 1 дню/1концерту дают), и ашифа похожа на расписание электричек - но какие "паровозы"!
И вдруг я вижу ЕГО имя! Вы, как поклонники, поймете, что я испытала - какой внезапный восторг, помню,  аж подпрыгнула и вслух завопила - ХОЧУ! *kosicki*   Тот год был последним, когда в ходу были немецкие марки, так что валюту никто не жалел, и я не жалась и прикупила хороший билет (вышло, кстати, дешевле, чем если бы я пошла на него в Москве - он как раз приезжал на след. год, кажется..).
Концерт проходил в спортивно-концертном зале  при выставочном центре. В фойе - море всяких товаров с ЭР (прикупленный там коврик уже демонстрировала :D) Зал хоть и большой, но атмосфера была очень домашняя - во Франкфурте очень много итальянцев и пришли, видимо, почти все ,кто мог. Танцпол был забит именно итальянской молоджью - с флагами, с подружками на плечах  и т.п.  Они с ЭР и он с ними активно общались , в общем, была сходка большой итальянскоцй семьи :)  Сидячего партера не было, у меня место было недалеко от сцены на боковой трибуне, ряд , примерно 3й (доверилась кассирше, которая мне это и посоветовала, чтобы хорошо было видно)... но когда свет погасили, я по нашей советской наглой привычке "переползла" на 1-й к перилам, у которых практически все время и простояла. Но надо  сказать, что там следят ,чтобы сидели согласно купленным билетам и не перетекали на свободные (и более дорогие) места.  Как только зазвучала живая музыка, да еще низусть знакомые песни, начался полный восторг и полет!  Все тут же начинали подпевать, танцевать, и я тоже с радостью отдалась этому  настроению - представляю,как выглядела! Вид у меня был цивильный "командировочный" , а  отрывалась по полной   *mc*, так что женщина, которая  сидела рядом со мной на концерте, на след. день, случайно увидив меня в "нормальной" обстановке, таращилась на меня,  как на психа, сбежавшего из психушки. muxaxa
Эрос "живьем" такой же, как на видео - скромный, и, я бы даже сказала, незаметный  >:( Был одет,как всегда - джинсы, футболка, кепка(бейсболка), маечку, кажется, разок менял.:) Музыканты у него отличные -профи, бэквокалистки - 2 толстые негритянки (если не присочиняю за давностью лет:) На заднем плане висел экран - типа, цветомузыка + какие-то клиповые открывки для визуальной динамичности.
Живой звук, живая музыка  (да еще любимая!)ни с чем не сравнится -  это всегда особые ощущения и наплыв эмоций. ПОмню, когда я после рассказывала об этом концерте, то в первую очередь повторяла, что Эрос и его команда выкладывались полностью - никакой халтуры, что так часто свойственно "нашим". ЭР был на сцене ВСЕ время! даже когда подошли к  экватору концерта, и его музыканты ушли "водички попить", он остался, сел за рояль и пел, сам себе аккомпанируя, к бурному восторгу всех!  К моему обожанию добавилось еще и большое уважение к нему, как к музыканту. flower
Пыталась я фоткать на японскую "мыльницу" со вспышкой (кстати, за этим тоже следили,не разрешали), но ничего не  получилось ...
В конце, конечно, биссировал, и народ расходился счастливый и удовлетворенный, и я тоже. girl_claping
К сожалению, никаих клипов этого концерта в инете найти не удалось...

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Эрос в Германии в 2000(?)
« Ответ #1 : 08 Июня 2009, 17:37:57 »
Ксассно! Завудую белой завистью!  flower

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эрос в Германии в 2000(?)
« Ответ #2 : 10 Июня 2009, 03:53:56 »
Классно,супер *scla* icon-roles а фоток нет ?

Эрос Рамаццотти-фан клуб