Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: А что вы слушаете кроме Эроса ?  (Прочитано 51133 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #30 : 28 Апреля 2009, 08:47:29 »
Ну подумоешь название одинаковое, если покопаться в инете то можно много найти названий, я конечно имею в виду других певцов которые называют альбомы одинаково вот.  krt Главное не название а содержание. А то иногда например понравился певец скачиваешь песню, а потом думаешь а может с его альбома что ни будь ещё скачать, а там темный лес тайга густая. Так что вот так, это конечно моё мнение *coffe*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #31 : 28 Мая 2009, 02:31:50 »
Мне кажется в интернет магазине напутали что-то.  *bebe*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #32 : 28 Мая 2009, 11:42:21 »
А я люблю Garou. Правда он немного депрессивный  :D
NEK тоже слушала лет 10 назад , но быстро надоел. Альбом In Due ниче такой был.
Вообще после увлечения Эросом, хотелось послушать что то аналогичное других ИТАЛЬЯНСКИХ исполнителей. После NEK все поиски и закончились  *gigo*
Tiziano Ferro впечтатления не произвел.
Andrea Bocelli поет хорошо, но долго не послушаешь.
Вообще равиться музыка НЕ ангоязычная. Не знаю даже почему. Celine Dion нравилась в свое время.

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #33 : 05 Августа 2009, 19:43:15 »
Да...Люди у которых кумиром является  Эрос Рамаззотти, не могут слушать плохую музыку. Мне например нравится Адриано Челентано, Fausto Papetti, просто сборки джаза. Я очень люблю нотки сексофона в музыке Эроса Рамаззотти 1993 года альбом. Можно даже сказать что этот альбом один из моих любимейших творений Эроса...

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #34 : 06 Августа 2009, 07:45:15 »
Ciao!
Ещё музыка Ennio Morricone просто волшебная, на все времена! Также некоторые музыкальные произведения Nino Rota ("Ромео и Джульетта", "Крёстный отец") smile

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #35 : 06 Августа 2009, 18:21:29 »
Привет Calmo! Да, эти исполнители тоже делают класную музыку. Всех и не упомниш... Знаеш, есть просто такие сборки с иностранными медляками, класная музыка. Во многих есть синьор Эрос Рамаззотти, даже в сборках где в основном класика. Приятно...черт побери!  :D

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #36 : 06 Августа 2009, 19:33:12 »
Правда!? Не знал. У меня только оригинальные альбомы в mp3, сборников нет. smile

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #37 : 06 Августа 2009, 19:42:39 »
Везет! Из альбомов Эроса в оригинале у меня только альбом "Ali e radici". Там где я живу трудно достать что то в оригинале..

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #38 : 04 Марта 2010, 10:40:19 »
Эрос - конечно самый самый!!! krt Но иногда охото послушать и кого-нибудь другого, для этих случаев у меня припасены альбомчики таких исполнителей как Andrea Boccelli, A-Ha, Sting и Kenny G  *oolr* ))) в последнее время слушаю еще и Il Divo (ребята очень неплохо поют!).

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #39 : 15 Марта 2010, 17:35:44 »
 *oolr*да у il Divo есть классные песни!!! А меня всегда кидало из стороны в сторону, в школе я слушала Nirvana, Blink 182, Metallica а потом когда начала учить итальянский сразу перешла на  *mc*Ramazzotti,  еще LAura PAusini очень нравится, Gianluca Grignani, MArco MAsini

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #40 : 27 Апреля 2010, 22:26:58 »
Я вот хочу порекламировать группу La Oreja De Van Gogh (если кто еще не слушал). Их солистка пела вместе с Эросом испанскую версию Sta Passando Novembre (Esta Passando Noviembre). Я как-то на них подсела в последнюю неделю :) Вообще-то у них не так много медленных лирических композиций - все больше позитивные "ходилки" - но есть одна вещь, которую я могу слушать бесконечно - это Cuentame al oido. Попробуйте!  http://www.rapidshare.ru/1462423

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #41 : 27 Апреля 2010, 22:52:17 »
Я вот хочу порекламировать группу La Oreja De Van Gogh (если кто еще не слушал). Их солистка пела вместе с Эросом испанскую версию Sta Passando Novembre (Esta Passando Noviembre). Я как-то на них подсела в последнюю неделю :) Вообще-то у них не так много медленных лирических композиций - все больше позитивные "ходилки" - но есть одна вещь, которую я могу слушать бесконечно - это Cuentame al oido. Попробуйте!  http://www.rapidshare.ru/1462423

 *coffe* Так ни че, нормально, у меня есть пара песенок с ними но не цепляет, лаура лучше (per me)

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #42 : 28 Апреля 2010, 06:55:14 »
Паузини?

Не цепляет конкретно эта песня, или вообще? Я тоже не сказать, чтоб фанатка, но просто эта песня запала в душу :)

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #43 : 28 Апреля 2010, 12:28:29 »
И вот еще Vestido azul зацепило - если кому интересно, могу из дома закачать :)

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: А что вы слушаете кроме Эроса ?
« Ответ #44 : 28 Апреля 2010, 18:39:14 »
И вот еще Vestido azul зацепило - если кому интересно, могу из дома закачать :)

мне, если можно.... а я кроме Эроса еще слушаю Бочелли, Ферро... ну, вообще итальянцев trek
а еще Стинга, Стиви Уандера, Робби Уильямса *oolr*

Эрос Рамаццотти-фан клуб