Eros Ramazzotti > Общение фэнов

Самая первая песня Эроса, которую вы услышали

<< < (2/4) > >>

Nata:
Приветик! По-правде говоря, я не помню, когда впервые его услышала. Но я помню, когда впервые его увидела – это было в 98 г.,  *scla* MTV клип с Тиной Тёрнер Cose della vita. Вот тогда, абсолютно точно, я впервые его увидела  zzzz и прочитала его имя sntr  *lapa*, НО… возникло ощущение, что я его знаю. Я уже знаю его. Я слышала его. Он все это время был в моей голове, в моей памяти. Произошло узнавание. И первый же диск, который я купила, обзаведясь CD-проигрывателем, был диск Eros Ramazzotti «Stillelibero». *oolr*

DIMA:
  Я  впервый раз услышал Эроса с Тиной!! До сих пор балдею от этой песни!!!  после песни Linda E Il Mare окончательно запал на его творчество!! Вообще не понимаю, как можно так излогать песню, даже слов подобрать не могу..... История о Линде- это вообще щедевр!!!  Каждый раз слушаю  и с лёзы наворачиваются! *loop* .. нет, ну правда. я очень сентиментальный, поэтому  песни Эроса обожаю!

Olechka))):
Этой песней стала Piu Che Puoi,правда в обработке. В то время я занималась бальными танцами в младшей группе. И, признаться эта песня была у нас хитом. С первых аккордов все без исключения тааак начинали стараться,так отдаваться танцу,иногда даже подпевать. Под эту песню случился наш самый первый и самый лучший сольный выход,который в памяти до сих пор. Но,как говорится, время шло...танцы пришлось оставить...И вот,спустя два года после, того как уже я не занималась бальными танцами, ночью в эфире какого-то музыкального канала вижу Эроса...душа просто взлетела на небеса,появилось до боли знакомое и теплое чувство и показалось,будто Эроса я знаю всю жизнь. С тех пор я его поклонница)))

Jiulia:
А услышанная мною первая песня Эроса это "Un Altra Te" в далеких 90-х )) У меня был двух кассетный магнитофон и я записала её с радио.Она мне так понравилась и, чтоб напевать её, записывала слова на слух, включая и выключая магнитофон )) Но я тогда его не видела и не знала как он выглядит.

Favolosa:
Сколько интересных историй. smile


--- Цитата: Jiulia от 02 Апреля 2011, 22:48:12 ---Но я тогда его не видела и не знала как он выглядит.

--- Конец цитаты ---
Jiulia, а когда увидела, хоть немного "реальный Эрос" совпал с твоим представлением? И ещё, интересно, каким ты его представляла? smile

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии