Полина Гагарина выступит на «Евровидении»

Источники сообщают, что хотя официально новость ещё не подтверждена, уже в ближайшее время организаторы отборочного тура огласят её имя. Композиция «Secret Poison», которую создали Филипп Киркоров, Константин Меладже и Антон Беляев по мнению жюри имеет все шансы на победу. 

Надо сказать, что творческая жизнь Гагариной сейчас активна, как никогда. А совсем недавно она даже снялась в ленте «Одной левой» Виталия Рейнгеверца. Партнёрами по фильму стали Дмтрий Нагиев и Константин Крюков. Музыкальная карьера Полины также на высоте – она записала несколько треков к фильмам и дала сольный концерт в Крокус-Сити, который, однако, не обошёлся без скандала. 

Так, участница группы «Винтаж» Анна Плетнёва заявила, что большая часть концертных номеров начисто «списана» с её собственного шоу «История плохой девочки», которое прошло несколько лет назад. В доказательство Анна даже представила снимки с собственного шоу и концерта Гагариной, где и впрямь похожи и костюмы, и сами номера. Но представители Полины, как и она сама, никак не прокомментировали эти обвинения. 

Напомним, что в этом году «Евровидение» пройдёт в Вене, Австрия, исполнитель (-ница) из которой занял (-ла) в прошлом году первое место. Транссексуал Кончита Вурст, он же Томас Норвийт шокировал всех, появившись в женском наряде и с бородой. Песня Rise Like a Phoenix также была довольно неплохой, но неизвестно, что больше понравилось зрителям – его голос или необычный вид. 

Напомним также, что Россию в этом году также хотел представлять Сергей Зверев, который даже песню написал по такому поводу. Скорее всего, мы её услышим в ближайшее время – не пропадать же добру. 

В этом году впервые за всю историю «Евровидения» в нём будет участвовать представитель Австралии, а вот Турция, Марокко, Монако и Украина в этом году своих представителей на конкурс не отправляют.