Руслана возвращается на сцену

Украинская певица Руслана Лыжичко давно не радовала новыми хитами, посвятив себя общественной деятельности.

Сейчас она вновь готова вернуться на сцену.

Украинская певица Руслана мечтает вернуться на сцену после продолжительного перерыва ruslana.ua

Руслана решила сделать перерыв в творческой деятельности, чтоб поддержать украинцев во время Евромайдана. Теперь певица планирует вернуться в профессию. Лыжичко уже успела дать три концерта в Испании: в Малаге (клуб Sala Paris15), в Барселоне (клуб Astoria) и Мадриде в актовом зале украинской школы Наше майбутнє, сообщило издание obozrevatel.com. 

Звезда планирует объединить украинскую общественность за границей ruslana.ua

“Я в первую очередь артистка и певица, и я скучаю по сцене. Именно поэтому сейчас решила объединить борьбу с пропагандой против страны-агрессора и творчество. Также одна из важнейших целей моих концертов – это укрепление волонтерских движений украинской диаспоры и объединение народного духа вокруг общей цели. Ведь только вместе мы построим новую Украину, – уверена певица. – Каждый человек с любой точки мира может сделать свой вклад. Именно такие задачи мы с командой Агенства имиджа Украины ставим перед собой в рамках нашей миротворческой программы“.

Руслана отметила, что концерты в Испании были проведены с целью объединения украинской общины и сбора средств и гуманитарной помощи для бойцов, пребывающих в зоне АТО. 

Смотри в галерее фотографии Русланы со времен Евромайдана:

Руслана угостила участников митинга тортом с патриотическими цветами

Торт от Русланы «Героям Украины»

Руслана накормила людей на Евромайдане патриотическим тортом

Смотри клип Русланы на песню Мій брат:

Источник: bigmir.net