Тоби Магуайр снова поработает с режиссером "Человека-паука"

сегодня 09:40


Тоби Магуайр снова поработает с режиссером "Человека-паука"

Как сообщается, актер Тоби Магуайр снова поработает вместе с режиссером Сэмом Рэйми. Напомним, что Тоби Магуайр исполнил главную роль в оригинальной трилогии «Человек-паук», постановкой которой занимался Сэм Рэйми.

Теперь актер и постановщик объединятся для работы над фильмом под названием The Blade Itself. Они оба выступят продюсерами данного проекта. Кроме того, Тоби Магуайр также исполнит в нем одну из главных ролей.

Фильм расскажет историю двух друзей, построивших свою карьеру за счет мелких правонарушений в юности. Спустя годы один из них решает проверить, как далеко способен зайти другой, чтобы сохранить в тайне прошлое.

Насколько известно, сюжет фильма будет основан на романе Маркуса Сакея.

Кто займется постановкой ленты, пока что неизвестно.

Последний крупный проект с участием Тоби Магуайра – фильм «Великий Гэтсби«. В начале следующего года актера можно будет увидеть в фильме «Жертвуя пешкой», в котором он исполнил роль шахматиста Бобби Фишера.

Вернуться к списку новостей
Источник: novostimira.com.ua

Обсуждение новости

Еще интересные новости


"Отряд Самоубийц" возглавит Лекс Лютор

«Отряд Самоубийц» возглавит Лекс Лютор

сегодня 08:00

Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов «Отряд Самоубийц», работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros