Дженнифер Лопес о буднях матери-одиночки

сегодня 11:10


Дженнифер Лопес о буднях матери-одиночки

На днях Дженнифер Лопес рассказала о том, что довольна своей свободой и возможностью больше времени посвящать себе и детям. Однако есть и другая сторона: как призналась поп-звезда, воспитывать сына и дочь в одиночестве гораздо труднее.

С Марком Энтони, отцом шестилетних двойняшек Макса и Эммы, Джей Ло официально развелась в июне этого года, хотя фактически пара рассталась в июле 2011. Вот что говорит звезда о трудностях воспитания детей в одиночку:

Несмотря на то, что воспитывать детей вдвоем, безусловно, легче, в том, чтобы быть матерью-одиночкой, есть и положительный момент: с детьми устанавливается более близкая связь.

Лопес признается, что дети, бывает, тоскуют по отцу и даже плачут:

Когда они плачут, я всегда говорю им, что мой папа тоже не со мной, но это не мешает мне чувствовать его любовь и не значит, что он не любит меня.

И — опять же, возвращаясь к вопросу об отношениях, — Джен говорит о своем будущем избраннике:

Я хотела бы быть уверенной, что человек, с которым я буду встречаться в дальнейшем, будет заботиться о Максе и Эмме.

Как ей удается совмещать напряженный рабочий график с воспитанием двоих детей?

Я встаю в полседьмого утра, а работать заканчиваю около семи вечера. Перерывы делаю, чтобы приготовить детям обед. Потом укладываю их спать в девять, а сама могу поработать еще — пока не устану.

— поделилась в недавнем интервью знаменитость.

Подобные сила и мудрость не могут не вызывать глубокое уважение.

Вернуться к списку новостей
Источник: spletnik.ru

Обсуждение новости

Еще интересные новости

Райан Филипп сядет в режиссерское кресло

Райан Филипп сядет в режиссерское кресло

сегодня 11:00

Многие помнят его по фильму «Жестокие игры», однако, с того времени с конца 90-х едва ли можно назвать большое количество фильмов в которых сыграл Райан Филипп