Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Что Вас привлекает во внешности Eros?  (Прочитано 47872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Мне попался на глаза небольшой итальянский опрос об Eros. Поклонников спрашивали... в том, числе:
"Что Вас привлекает во внешности Eros?" и несколько вариантов ответа: "взгляд", "губы" и к сожалению не помню, третий вариант...

Я бы ответила так: губы и жестикуляция

А вам, что нравится во внешности Eros?  *hao*
« Последнее редактирование: 17 Мая 2009, 18:41:30 от Alex »

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #1 : 17 Мая 2009, 18:43:08 »
От елки мужчина красивый,ну а главное музыка просто супер  rerw

Оффлайн dimashelokov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • NOI
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #2 : 20 Мая 2009, 22:52:02 »
Эрос действительно ну очень красиво передает итальянский язык, мимикой и жестами, ну а его глаза сами за себя говорят.... . А говорят что французкий самый красивый язык "чушь" .......

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #3 : 21 Мая 2009, 17:01:04 »
Цитировать
Что Вас привлекает во внешности Eros?
Взгляд.

Цитировать
говорят что французкий самый красивый язык "чушь" .......
Смотря, с чем сравнивать. Если с китайским, то безусловно (не в обиду китайцам, если они здесь присутствуют). Если с итальянским... по мне так наоборот... итальянский красивый. Ну а самый великий и могучий... надеюсь, не нужно говорить какой :D

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #4 : 21 Мая 2009, 21:13:00 »
Возможно, кто-то еще оценит внешние данные уважаемого E.Ramazzotti. *thebest*

А потом, я напишу, что же выбрало большинство итальянцев... smile

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #5 : 21 Мая 2009, 21:24:16 »
Меня, пожалуй, тоже больше всего привлекает взгляд
Насчет французского полностью согласна!

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #6 : 22 Мая 2009, 13:18:57 »
Трудно что-то выделить! Отдельно в зубы не заглядывала.  *connie_girlhideface* Просто "комплексно" нравится. Симпатяга!!!!  *teddy*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #7 : 23 Мая 2009, 18:29:31 »
Отдельно в зубы не заглядывала.  *connie_girlhideface*

Eksap, может и не надо так глубоко заглядывать?! *gigo*

Мы посмотрим на то, что он  демонстрирует всем, и потом он ведь отличный "невербальщик"! *gode*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #8 : 28 Мая 2009, 15:21:55 »
На мужа мего похож по типу.  hihi2  >:(  :D
Но в первую очередь музыка нравиться

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #9 : 29 Мая 2009, 10:21:03 »
Ничего! :) Тот редкий случай, когда внешность нравящегося исполнителя мужеского пола абсолютно не колышет! -  не вижу/не чувствую я в нем никакого особого сексапила, НО ! просто обожаю его музыку, как он поет душой/всем нутром, как вкладывается и отдает себя в каждом слове, которые так вкусно произносит  -  и именно это меня привлекает, я чувствую полную гармонию себя с этой музыкой и исполнением, как  будто мы настроены одним камертоном, и я с удовольствием плыву на одной с ним волне.
Не его внешность, а именно его пение пробуждает чувства и чувственность.:)

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #10 : 29 Мая 2009, 11:49:17 »
Привет!!!!
         
Наверное,  если бы мы никогда не видели этого исполнителя, мы бы слушая его голос и песни пытались бы представить какой он и т.д…. Но так как мы знаем, как выглядит этот человек, и его манеру исполнения мы вполне адекватно связываем те эмоции, передаваемые голосом в песне, с умелым выражением их мимикой и жестами.
На что, и большинство итальянцев ответили, что их привлекает «ВЗГЛЯД».

Но я замечу, что, ни для каждого будет сладок голос E.Ramazzotti и ни каждого будет волновать его очаровывающий взгляд.

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #11 : 29 Мая 2009, 12:40:42 »
Salve! :D

А я вот, все же, не связываю.:)  И,навреное, даже хорошо, что я знаю его внешность, и поэтому мне нет нужды фантазировать по этому поводу, а полностью отдаваться платоническим и эстетическим чувствам и удовольствиям, которые вызывает музыка, звуки, голос. Потому что то, что он выдает, больше, выше,  и краше оболочки. Поймите правильно, я не хаю его внешние данные - он вполне нормальный и симпатичный, но меня не трогают ни жесты, ни взгляд и т.п. , его внешность не входит в рецепт того, за что я его обожаяю:)))
Мне, наверное, как слепой Иоланате (помните, у Чайковского) не нужен свет (в смысле зрение), чтобы наслаждаться пеньем соловья, запахом цветов, журчаньем ручья...

Кстати, ответив "взгляд", а не глаза, итальянцы , все же, больше на моей стороне: взгляд это не часть внешности, а лишь выражание глаз, т.е. нечто нематериальное, субъективное,неосязаемое...  *malin*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #12 : 29 Мая 2009, 13:06:50 »
Для примера, человек не знает итальянского языка , слушает песню,  по голосу и музыке схватывает эмоцию. Но посмотрев, пусть даже клип или какое-то  выступление, «считывает» с лица исполнителя совершенно другую!!!!  Я к тому, что очень важно артисту владеть всеми невербальными приемами. Я думаю, что исполняя одну и туже песню в течении многих лет трудно испытывать одно и тоже, но для гармоничного воздействия на слушающих необходимо этим владеть.
Согласно полностью, оценивать физические данные  любого человека далеко неправильно. Свою красоту человек формирует сам  нечто другим….

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #13 : 29 Мая 2009, 13:23:52 »
Цитировать
На что, и большинство итальянцев ответили, что их привлекает «ВЗГЛЯД».

Вооот! То ли это интуиция, то ли у нас взгляды с итальянцами сходятся по поводу взгляда Эроса (пардон за тавтологию)... Но в нём действительно что-то есть.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #14 : 29 Мая 2009, 13:30:27 »
Есть-есть, взгляд что надо!  sntr

Эрос Рамаццотти-фан клуб