Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Во с Италии привезли  (Прочитано 42843 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #60 : 09 Октября 2009, 22:05:42 »
Если сумка понравится, то прикуплю  i-vw. Билеты в Миланский вип-партер самые дорогие, по-моему, со всеми налогами 98 евриков. В Загребе Вип-партер стоит около 50 евро  nea
ну да, если сумка не как пакет целофановый, то я бы хотела, если матерчатая плотная...золотую, бене?
ну а цены вполне даж...у нас в Москве партер в Кремле по бешеным ценам был и это в 2003 году еще!!!

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #61 : 09 Октября 2009, 22:08:57 »
вот-вот, но на картинке сумки не выглядят матерчатыми  bh. Все потрогает, посмотрим, понюхаем  a-yazika и выберем самое лучшее. Но кепочками точно надо затариться  i-vw

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #62 : 09 Октября 2009, 22:10:22 »
вот-вот, но на картинке сумки не выглядят матерчатыми  bh. Все потрогает, посмотрим, понюхаем  a-yazika и выберем самое лучшее. Но кепочками точно надо затариться  i-vw
ну да, есть такое...
а кепочки всем подойдут, ну я имею ввиду по объему головы? sntr

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #63 : 09 Октября 2009, 22:13:55 »
Там в кепочках сзади специально такая штучка есть, чтобы поменьше или побольше сделать  a-pesny

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #64 : 09 Октября 2009, 23:11:55 »
Там в кепочках сзади специально такая штучка есть, чтобы поменьше или побольше сделать  a-pesny
sntr надо тады цвет выбрать :D

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Во с Италии привезли
« Ответ #65 : 11 Ноября 2009, 15:08:47 »
А у меня была кепочка с концерта 2003 года... пока муж не забрал ее на работу и там не потерял :(((
Но у меня все равно еще осталась книга "Eros. Lo giuro" - это если о памятных предметах говорить :) А кепочки я все равно редко ношу, так что надо будет на следующем концерте что-нибудь другое купить :)

Эрос Рамаццотти-фан клуб