Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416296 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Пересматривала в очередной раз *kilp* видео с концерта Эроса и поняла, когда я находилась в фан-зоне, то не видела всего шоу, потому что все время наблюдала за Эросом и его телодвижениями zzzz))) А теперь я увидела всю красоту постановок, это нечто! Особенно мне понравились Favola с деревом на заднем плане, Stella Gemella (вообще нет слов!) и  Lombra del Gigante с cветящимся городом))) girl_claping

Лен вот и я тоже тока на Эроса смотрела.. *kilp* *kilp*а на экране и правда красотища такая была...
СУПЕР!!!! flower flower flower
скорее бы теперь ДВД появился!!!!

а меня еще поразило с каким ажиотажем продавались диски с Эросом, как горячие пирожки-все смели!!!
фанов думаю много прибавилось!!!!!!!!!!!!!! *oolr* *oolr* *oolr*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Пересматривала в очередной раз *kilp* видео с концерта Эроса и поняла, когда я находилась в фан-зоне, то не видела всего шоу, потому что все время наблюдала за Эросом и его телодвижениями zzzz))) А теперь я увидела всю красоту постановок, это нечто! Особенно мне понравились Favola с деревом на заднем плане, Stella Gemella (вообще нет слов!) и  Lombra del Gigante с cветящимся городом))) girl_claping

Лен вот и я тоже тока на Эроса смотрела.. *kilp* *kilp*а на экране и правда красотища такая была...
СУПЕР!!!! flower flower flower
скорее бы теперь ДВД появился!!!!

а меня еще поразило с каким ажиотажем продавались диски с Эросом, как горячие пирожки-все смели!!!
фанов думаю много прибавилось!!!!!!!!!!!!!! *oolr* *oolr* *oolr*
Да, поскорее бы ДВД появился *lapa*, и очень хочется, что б на нем и Москва была, хоть чуточку...))) *teddy*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
да, очень хочется чтоб и Москва попала... :Dтебя бы ам точно было видно и Катерину...
чет кста она пропала, ни разу здесь не появлялась...она же тож фоткала smile

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
да, очень хочется чтоб и Москва попала... :Dтебя бы ам точно было видно и Катерину...
чет кста она пропала, ни разу здесь не появлялась...она же тож фоткала smile
Ой как я хочу ДВД.... *teddy* Ага, Катерины давно здесь не видно krt))) После концерта еще отойти наверно не может >:( ))) А видео хорошего кач-ва (кстати Екатерина снимала *connie_girlhideface*) на Facebookе есть *kilp*)))

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...
Эх, сколько дней уже прошло после концерта, а на душе все так же клево, как и в день концерта *kilp*
Я так вдохновилась первой "встречей" с Эросом, что начала изучать итальянский, чтоб в следующий раз подпевать ему, хотя и в этот раз пыталась, как могла *gigo*
А вообще, мне что-то в передаче по НТВ Эрос показался каким-то несчастным, в глазах такая тоска...я когда пересматривала, у меня даже слезы навернулись на глазах i-cry
Надеюсь, все-таки, что у него все хорошо не только в творчестве, но и во всех остальных сферах жизни trek trek trek

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
да, очень хочется чтоб и Москва попала... :Dтебя бы ам точно было видно и Катерину...
чет кста она пропала, ни разу здесь не появлялась...она же тож фоткала smile
Ой как я хочу ДВД.... *teddy* Ага, Катерины давно здесь не видно krt))) После концерта еще отойти наверно не может >:( ))) А видео хорошего кач-ва (кстати Екатерина снимала *connie_girlhideface*) на Facebookе есть *kilp*)))

чет я не видела..((( там ссылку дай мне... >:(

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Эх, сколько дней уже прошло после концерта, а на душе все так же клево, как и в день концерта *kilp*
Я так вдохновилась первой "встречей" с Эросом, что начала изучать итальянский, чтоб в следующий раз подпевать ему, хотя и в этот раз пыталась, как могла *gigo*
А вообще, мне что-то в передаче по НТВ Эрос показался каким-то несчастным, в глазах такая тоска...я когда пересматривала, у меня даже слезы навернулись на глазах i-cry
Надеюсь, все-таки, что у него все хорошо не только в творчестве, но и во всех остальных сферах жизни trek trek trek
Вот-вот, я тоже когда эту передачку нтвшниковскую смотрела, мне почему-то Эроса так жалко стало *loop*: конечно и вид у него был уставший, и кореспонденты постарались его таким несчастным показать, но глаза то никак не спрячешь boy.x...) А еще я прослезилась, когда его бывший композитор(или как-то по-другому его назвать?..) начал петь Adesso tu, так у него это красиво и трогательно получилось, что ...нет слов i-cry)))

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...

 Вот-вот, я тоже когда эту передачку нтвшниковскую смотрела, мне почему-то Эроса так жалко стало *loop*: конечно и вид у него был уставший, и кореспонденты постарались его таким несчастным показать, но глаза то никак не спрячешь boy.x...) А еще я прослезилась, когда его бывший композитор(или как-то по-другому его назвать?..) начал петь Adesso tu, так у него это красиво и трогательно получилось, что ...нет слов i-cry)))
[/quote]

Мне тоже понравилось,как он спел...Пронзительно так и красиво!
Мне ещё дедульку жалко, видно, что он скучает по Эросу i-cry

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!

 Вот-вот, я тоже когда эту передачку нтвшниковскую смотрела, мне почему-то Эроса так жалко стало *loop*: конечно и вид у него был уставший, и кореспонденты постарались его таким несчастным показать, но глаза то никак не спрячешь boy.x...) А еще я прослезилась, когда его бывший композитор(или как-то по-другому его назвать?..) начал петь Adesso tu, так у него это красиво и трогательно получилось, что ...нет слов i-cry)))

Мне тоже понравилось,как он спел...Пронзительно так и красиво!
Мне ещё дедульку жалко, видно, что он скучает по Эросу i-cry
[/quote]
 Наверное boy.x))) Хотя у него сейчас какая-то новая группа есть, но Эроса видимо сложно забыть)))

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
чет я не видела..((( там ссылку дай мне... >:(
А ты можешь на моей страничке его посмотреть в ссылках))) flower

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467

 Вот-вот, я тоже когда эту передачку нтвшниковскую смотрела, мне почему-то Эроса так жалко стало *loop*: конечно и вид у него был уставший, и кореспонденты постарались его таким несчастным показать, но глаза то никак не спрячешь boy.x...) А еще я прослезилась, когда его бывший композитор(или как-то по-другому его назвать?..) начал петь Adesso tu, так у него это красиво и трогательно получилось, что ...нет слов i-cry)))

Мне тоже понравилось,как он спел...Пронзительно так и красиво!
Мне ещё дедульку жалко, видно, что он скучает по Эросу i-cry
Наверное boy.x))) Хотя у него сейчас какая-то новая группа есть, но Эроса видимо сложно забыть)))
[/quote]


группа как раз не новая а старая, он в ней был ДО того как Эросом стал заниматься... >:(
Эрос мне кжется НЕ грустный, а уставший просто оооооочень...((((((

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
чет я не видела..((( там ссылку дай мне... >:(
А ты можешь на моей страничке его посмотреть в ссылках))) flower

ок, посмотрю.. :D

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Рассказываем кто был, или кто будет на конm
« Ответ #837 : 14 Апреля 2010, 21:09:56 »
Вопрос для kuklinaz.. Скажи пожалуйста, а вот этот автограф похож на твой?
я рябятки не эксперт ,но так... ну наверное напоминает. Этот афтограф другой немного такое ощущение что сделан,ну может быть в более спокойной обстановке что ли. То что у меня Он компактный такой если фотку посмотреть мою то он начинается где его рука на гитаре и точка после афтографа ,ну как бы вам описать точнее :вот подпись заканчивается и точечка такая " . " опа ! ^-^
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2010, 21:12:45 от kuklinaz »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
да, очень хочется чтоб и Москва попала... :Dтебя бы ам точно было видно и Катерину...
чет кста она пропала, ни разу здесь не появлялась...она же тож фоткала smile

Пардон, я после концерта сразу в командировку улетела. Но скоро здесь выложу то, что смогла заснять  *yes*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732

А у кого-то на видео кусочек есть,когда Эрос решил спеть Катюшу? muxaxa
у меня есть  *yes*

Эрос Рамаццотти-фан клуб