Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)  (Прочитано 17233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Цитировать
На территории Апеннинского полуострова есть два пацана: один великий старикан – Челентано и второй приближающийся к возрасту премудрого пескаря - Эрос Рамаццотти, от которых я все время жду откровений. И они никогда не обманывали моих ожиданий.

Статья полностью ЗДЕСЬ km.ru

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #1 : 10 Июня 2009, 11:58:29 »
М-да. Молодец! Все правильно написал, но грубовато конечно. Как обычно.  nea  ugu

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #2 : 13 Июня 2009, 09:00:01 »
Написал конечно всё правильно, но я его так ........... *lopqz*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #3 : 13 Июня 2009, 13:17:12 »
Самое интересное,что этот человек не жалует  отечественную эстраду вООбще,насколько я его понял.Но как он пишет о Эросе,можно только посчитать,что Эрос это бог,как минимум. a-friends

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #4 : 14 Июня 2009, 00:52:17 »
Смотрел передачу про шоу бизнес не помню как называется *hm*, ну впрочем там рассказывали, что один из самых талантливых исполнителей в Италии на сегодняшний день является догадайтесь КТО? a-pesny
Так что Россию готовят к приезду Эроса a-friends

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #5 : 14 Июня 2009, 09:09:57 »
Ну, что правда, то правда *yes*

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #6 : 23 Июня 2009, 18:48:24 »
Смотрел передачу про шоу бизнес не помню как называется *hm*, ну впрочем там рассказывали, что один из самых талантливых исполнителей в Италии на сегодняшний день является догадайтесь КТО? a-pesny
Так что Россию готовят к приезду Эроса a-friends
Ну Америку они не открыли. Хорошо, что сгладили... Назвали не Самым Лучшим, а Одним из Лучших. Но это и ежу понятно...

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #7 : 01 Июля 2009, 16:13:00 »
Самое интересное,что этот человек не жалует  отечественную эстраду вООбще,насколько я его понял.Но как он пишет о Эросе,можно только посчитать,что Эрос это бог,как минимум. a-friends
Строго говоря, Эрос  - это действительно бог плотской любви и сексуального влечения у древних греков:D Ну и имечко ему мама дала! Ведь на мачо он не особо тянет,в моих глазах, по крайней мере hihi2, но то, что бог отметил его талантом и искренностью - это вне сомнений! flower ( Видимо его  мама имела в виду то, что он - дитя любви, а такие дети, действительно, одаренны особенно ...)

Кушинашвили-то какой молодец! хоть и матершинник и все такое, а душа-то у него отзывчивая и восприимчивая,оказывается, -  он тоже чувствует свет, воздух, радугу и "настоящесть" музыки ЭР!
Как приятно читать то, что вторит твоим мыслям и ощущениям!  Спасибо за информацию! Мне кажется, что такая статья стоит того, чтобы ее поместить где-то на сайте - прямо под стекло ее и в  рамочку! а то ссылка на km со временем устареет и все потеряется...

Оффлайн Nata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #8 : 16 Декабря 2010, 07:21:30 »
Добрый день! (Или Доброе утро!). Я ни в первый раз на вашем сайте, но вот только сейчас захотелось написать.
Начну с тог, что открыла для себя Эроса наверное в году 98 г. Но самое удивительное то, что когда я, так скажем, включилась в «тему», то обнаружила, что он уже был в моей жизни… Всегда, ни всегда, но был…! Его Музыка! Его голос!
Никогда не ходила ни на какие фанатские сайты. Не читала ни отзывов, ни критических статей. Просто тихо радовалась - этому Чуду по имени Эрос. Лишь по случаю дня рождения Маэстро решила заглянуть на ваш сайт. (И потом еще пару раз).
Прочитала заметку Отар Кушанашвили – и реально даже заплакала. (От парня, который всю попсу обкладывает сплошными «ПИ» и называет исключительно «Г». Услышать такие слова было как-то совсем необычно и не привычно). И он действительно прав. Спасибо за ссылку.
Летом была в Италии. Во Флоренции, передвигаясь бегом по 40-градусной жаре, исследовала несколько магазинов на наличие альбома Эроса Ali e radici (выучила даже жутко длинную фразу на-итальянском.) – нету. И лишь на пути домов в Сан-Марино – купила диск (от радости весь итальянский вылетел из головы). Несказанно счастлива! Спасибо Эросу, за то, что он у нас есть… 

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #9 : 16 Декабря 2010, 19:24:50 »
В очередной раз Отар не забыл упомянуть Эроса в своей новой статье на сайте "КП" -
«Люди – х… на блюде»
Филипп Киркоров отбрасывает слишком большую тень, и все вокруг начинают съёживаться

Цитата из этой статьи: "Раз я спросил  его в самолете, богат ли мой  любимец Эрос Рамазотти. «Ну, не богаче меня» - был ответ. И искренняя  улыбка."


Оффлайн Nata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #10 : 17 Декабря 2010, 06:51:03 »
В этой заметке, имя Эроса, конечно же, упомянуто всуе. Ну да ладно. Отар скоро станет классиком. smile
Я считаю, что по-настоящему Мировая слава приходит тогда, когда тебя знают не только в Европе, не только в Америке, но и в самой отдаленной сибирской деревушке. А когда тебя знают лишь в «отдаленной сибирской деревушке» - это не есть Мировая слава. Мировой популярностью, безусловно, обладает наш Глубокоуважаемый Маэстро (раз мы его знаем и любим). *oolr*, но думаю, что даже он не считает себя Re (Королём).
А что касается г-на Киркорова (который всерьез! считает себя Королём) то, на мой взгляд, он просто мыльный пузырь. Такой большой толстый Мыльный Пузырь! Который, в конце концов, лопнет и забрызгает всех едким мылом. muxaxa

Оффлайн Nata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Отар Кушанашвили о Эросе (Новое)
« Ответ #11 : 17 Декабря 2010, 08:08:33 »
И еще вопросик: кто такие "звездюки" и "звездари", что-то я плохо разбираюсь в терминологии.   sntr Там, в отзывах на эту статью было, что типа г-н Ф.К. занимается благотворительностью и т.д. и т.п. Если ты несешь людям добро, ты сам должен же как-то развивать себя в этом ключе. Г-н Ф.К. этого не делает. Я видела (в записи) концерт Эроса для детей. Как они на него смотрели! Он их Герой! На песнях Эроса выросло как минимум три поколения (его собственное поколение - его ровесники, наше поколение - 20-ти - 30-ти летних и поколение его дочери 13-14-летние. И он не устает нести людям Свет, Добро и Любовь. Своей музыкой и стихами прививать правильный взгляд на взаимоотношения мужчины и женщины.Вот. smile

Эрос Рамаццотти-фан клуб