Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Спите,а я уже слушаю...  (Прочитано 29872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #15 : 22 Мая 2009, 21:25:45 »
Ага, поделитесь! Где скачать?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #16 : 22 Мая 2009, 22:00:29 »
Safari, а вот когда ты с нами поделишься записью передачи!  *connie_girlhideface*

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #17 : 22 Мая 2009, 22:18:40 »
Даа, альбомчик вышел, действительно, ничего.... smile

А вот и заветная ссылка  http://mp3forum.ru/topic185466.html  *kosicki*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #18 : 23 Мая 2009, 18:18:19 »
 Alex!
Наконец-то и я слушаю... *oolr*
Appunti e note, Parla con me- очень нравятся однозначно.
Остальные- нужно еще несколько раз послушать, что бы их оценить
В любом случае, я очень рада появлению этого альбома и тому, что мы ждали его вместе с вами!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #19 : 24 Мая 2009, 23:18:29 »
Вместо предилосвия: Ох... я знал, я знал!!!... я бы даже сказал, что я предвидел то, что когда-нибудь возьму... и погибну как герой, и на обломках самовластья... впрочем, это уже другая история. Но я не думал, что погибнуть мне придётся уже так скоро... и не где-нибудь, а на русском форуме, посвящённому Эросу Эросовичу Рамаззотти.  :D

В общем, слуханул я альбом. Длинный отчёт пока подождёт (немного в рифму), но хочу пока сказать три вещи:

Вещь первая: Эрос не меняется. Это, безусловно, радует. Но и... огорчает.
Вещь вторая: Эрос меняется! Он чёрт побери взрослеет! И это видно невооружённым глазом и слышно невооружённым ухом...
Вещь третья: хм... как ни крути... ни взад, ни вперёд, ни вдоль, ни поперёк... а "Calma Apparente" всё-таки лучше. Лично меня он взял с первых трёх песен своими... первыми тремя песнями, как это не удивительно! А дальше всё как на одной волне. Хотелось слушать и слушать. Слушать и слушать. Слу.... А тут... мне пришлось немного ждать, дабы проникнуться духом свежего альбомца итальянского маэстро.

Вот в принципе и всё для начала... На днях упакую мысли в отдельную внеэмоциональную зону и... отпишусь о впечатлениях.  :D

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #20 : 25 Мая 2009, 21:13:11 »
Safari, а вот когда ты с нами поделишься записью передачи!  *connie_girlhideface*
Вот не поверите! У меня на компе куча софта, даж Премьер про стоит, но я никак не могу эту передачу которая, естественно, писалась в mpeg-2 перегнять в avi!  dedr Все смотрелки файл прекрасно играют, а вот редакторы... либо не читают, либо не умеют в avi перегонять. Сейчас та часть программы где был Эрос (полчаса) занимает без малого гигабайт... а для инета это мягко говоря многовато *pku*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #21 : 26 Мая 2009, 16:22:19 »
Вчера ночью скачал на итальянском и слушала всю ночь. А сейчас на испансокм слушаю..
На итальянском конечно привычнее.
По впечатлениям практически совпадаю с Manginatti.
НО новые песни всегда лучше, да и актуальнее (клип Parla con me).

Parla con me есть с Youtube - swf.
Также етсь запись в wmv той передачи канала Rai. там прикол такой нельзя проматывать, сначала и все тут  zzzz Тоже попробую перекодировать в avi.
Надо кому?  А где выкладывать?

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #22 : 26 Мая 2009, 16:43:51 »
Выложить можно на rapidshare.com  letitbit.net    вообщем где удобнее будет

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #23 : 26 Мая 2009, 16:52:03 »
Safari, а поечему так много? У меня сграбенная orbit`ом с самого канала  RAI  - 50мегов, правда корявый какой мпег, не перематывается.

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #24 : 26 Мая 2009, 21:34:35 »
kati, а всегда столько. Это же без сжатия, самый что ни на есть натуральный mpeg: 720х576, bit rate 5000 kbps - не DVD конечно, но почти

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #25 : 27 Мая 2009, 22:33:58 »
По впечатлениям практически совпадаю с Manginatti.
А я пока и не делился особо впечатлениями :). Но когда поделюсь, боюсь, впечатления эти наши не совпадут. Впрочем, они и не должны совпадать... сколько людей, столько и впечатлений :D

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #26 : 28 Мая 2009, 01:16:49 »
Кстати да,хотелось бы послушать   hihi2

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Спите,а я уже слушаю...
« Ответ #27 : 28 Мая 2009, 21:45:26 »
Я первый раз альбом этот слушала в плохом настроении и он мне показался никаким, очень однообразным. Кроме песен Parla con me и Ali e radici, к которым предварительно успела привыкнуть. Сейчас уже постепенно привыкаю и к другим песням, особенно после того как тексты увидела. Но, по-моему, альбом достаточно депрессивный. Может после дальнейших прослушиваний и разборов текстов мое мнение изменится  bh

Эрос Рамаццотти-фан клуб