Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: А вот вопрос,парни есть ?  (Прочитано 44526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #30 : 18 Сентября 2009, 10:30:37 »
А что, мужчины тоже бывают романтиками!!! angel
неужели?
чет по жизни таких не встречала..
хотя может лет до 20 еще есть, кто еще в жизни ничего не видал...
Согласна. Я хоть еще и не много пожила, но даже так что бы парень - романтик до 20 лет не встречался. Может мне просто не везет с друзьями?

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #31 : 18 Сентября 2009, 10:58:14 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #32 : 18 Сентября 2009, 18:51:09 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile
Хороший вопрос. У Эроса музыка в основном красивая, лиричная, а вот можно ли его поклонника назвать романтиком?.... Незнаю... Наверное без особого настроя души, и некой романтичности слушать "в захлеб" его музыку не будеш... :D

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #33 : 19 Сентября 2009, 10:52:27 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile
в какой то степени да, щас все настолько зациклены на материальных ценностях-какая уж тут романтика..? a-yazika

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #34 : 19 Сентября 2009, 16:12:04 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile
в какой то степени да, щас все настолько зациклены на материальных ценностях-какая уж тут романтика..? a-yazika
И это очень грустно, что на первое место в жизни ставят материальные блага, а личные качества и духовное развитие человека....

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #35 : 19 Сентября 2009, 18:02:02 »
Хм, а я вот думаю, что материальная составляющая и нужна для обеспечения духовных потребностей. Но превращать деньги, карьеру в смысл жизни, по-моему действительно как-то глупо.   

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #36 : 20 Сентября 2009, 15:27:15 »
Хм, а я вот думаю, что материальная составляющая и нужна для обеспечения духовных потребностей. Но превращать деньги, карьеру в смысл жизни, по-моему действительно как-то глупо.   
Да, но большинство людей сейчас все же делают карьеру смыслом жизни. Конечно материальный достаток он важен, но это не должно становится главным. Многие в наше время забывают, что самое важное в любой ситуации для человека, это оставаться человеком :D....

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #37 : 21 Сентября 2009, 00:48:10 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile
в какой то степени да, щас все настолько зациклены на материальных ценностях-какая уж тут романтика..? a-yazika
А может не надо говорить о "всех"?  smile Лучше заменить это слово "многие". Или "большинство". Но никак не "все"  smile
Есть ещё романтики среди мужчин... есть...

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #38 : 21 Сентября 2009, 08:14:43 »
Я бы сказала, что присутствие здесь парней, является больше естественным, чем удивительным... smile

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #39 : 22 Сентября 2009, 07:13:53 »
Мне кажется, что Эрос не рассчитывает на какую-то определённую аудиторию и в какие-то жёсткие стилевые рамки он себя тоже не загоняет, сочиняет так, как чувствует в данный момент. Его песни сами находят своего слушателя. smile

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #40 : 22 Сентября 2009, 08:07:27 »
...или кто ищет, тот находит   smile 

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #41 : 22 Сентября 2009, 19:45:11 »
Мне кажется, что Эрос не рассчитывает на какую-то определённую аудиторию и в какие-то жёсткие стилевые рамки он себя тоже не загоняет, сочиняет так, как чувствует в данный момент. Его песни сами находят своего слушателя. smile
А это всегда так происходит. Если исполнитель достойный, то он всегда находит почитателя. А уж Эрос то более чем достоин на благодарную публику.... :D

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #42 : 22 Сентября 2009, 22:45:15 »
А это всегда так происходит. Если исполнитель достойный, то он всегда находит почитателя. А уж Эрос то более чем достоин на благодарную публику.... :D
Хм... Не достойные исполнители тоже находят своего почитателя. Примеров масса. Только включи телевизор...

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #43 : 22 Сентября 2009, 23:18:43 »
Ещё понять бы, а что значит "романтик". Если творчество Эроса, к примеру нравится, то значит "романтик"? smile
в какой то степени да, щас все настолько зациклены на материальных ценностях-какая уж тут романтика..? a-yazika
Есть ещё романтики среди мужчин... есть...
это радует *scla*
А это всегда так происходит. Если исполнитель достойный, то он всегда находит почитателя. А уж Эрос то более чем достоин на благодарную публику.... :D
Хм... Не достойные исполнители тоже находят своего почитателя. Примеров масса. Только включи телевизор...
к соелению

Оффлайн алиса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: А вот вопрос,парни есть ?
« Ответ #44 : 23 Сентября 2009, 10:11:17 »
А это всегда так происходит. Если исполнитель достойный, то он всегда находит почитателя. А уж Эрос то более чем достоин на благодарную публику.... :D
Хм... Не достойные исполнители тоже находят своего почитателя. Примеров масса. Только включи телевизор...
А недостойных исполнителей и слушают не очень достойные люди и это факт... icon-roles

Эрос Рамаццотти-фан клуб