Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini  (Прочитано 40268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #30 : 25 Июня 2010, 20:30:42 »
Мне нравятся его солнечные песни, которые как я понимаю были написаны в период его огромной и сильной любви к Мишель. Такие как Piu bella cosa, Cosa della vita, per me per sempre и пр. Именно эти песни поют люди в караоке и просто так, перепевают другие исполнители, вставляют в разные заставки и сюжеты. Это значит что песни перешли в разряд легендарных песен которые остнутся на всегда и будут любимы всегда.
То что в глазах нет яркого проявления любви я считаю нормальным для мужчины 45 лет. Это в молодости любовь "щенячья", легкая, сильная и безумная как молодое вино. В зрелом возрасте все не так, любовь если она есть и очень сильная, особенно итальяны но её не показывют на людях. И те кто прошел через предательство и развод (особенно в Италии 8 лет развод) знают цену и берегут новые чувства.


НЕзнаю, не согласна, вон и без Мишель какие песни были, Un attimo di pace, La nostra vita, a sta passando novembre чего стоит и так далее. Вообще если человек влюблен (а уж тем более итальянец), для него не важно 20 лет или 50, будет сразу заметно (была одна история история где человек на казанском вокзале за отъежающим поездом бегал в 48 лет, так что трудно судить обо всех).

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #31 : 25 Июня 2010, 20:35:09 »
 *coffe* Cose che ho visto респект и уважуха а вот по поводу giudice не поняла, мне не понравилось (но в принципе веселенько так), наверно просто я другую музыку слушаю немного

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #32 : 25 Июня 2010, 22:01:43 »
Де Андре не сразу цепляет, мне понадобилось где-то полгода, чтобы его прочувствовать - зато потом захлестнуло. Теперь нелюбимые песни могу по пальцам перечесть :)
А ты обе версии послушала?

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #33 : 25 Июня 2010, 22:28:22 »
 *coffe* да обе, оставлю на потом, просто я немного другую музыку всегда слушала, рок, Эрос конечно всегда на первом месте, иногда Лаура Паузини, Нэк реже, незнаю можно сюда в эту папку видео вставлять или нет, сейчас это нравится http://www.youtube.com/watch?v=WuQiBrBD2JE#

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #34 : 26 Июня 2010, 07:03:29 »
Понятно, просто разные вкусы. Просто мне всегда очень сложно принять, что кому-то может не нравиться то, от чего я улетаю :) (еще одна личная заморочка; моя голова полна тараканов :)))
Паузини в моей жизни - пройденный этап, Нек вообще никогда не был в списке любимых :)
Вообще, довольно забавно видеть "Паузини, Нэк и рок" в одном ряду :))

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #35 : 26 Июня 2010, 12:08:58 »
НЕзнаю, не согласна, вон и без Мишель какие песни были, Un attimo di pace, La nostra vita, a sta passando novembre чего стоит и так далее. Вообще если человек влюблен (а уж тем более итальянец), для него не важно 20 лет или 50, будет сразу заметно (была одна история история где человек на казанском вокзале за отъежающим поездом бегал в 48 лет, так что трудно судить обо всех).
[/quote]

Да. Да. Италы они такие! За блондинкой стройняшкой побегут хоть за самолетом и в любом возрасте :D
Все же останусь при своем мнении что в зрелом возрасте любовь уже другая. Она не хуже, не слабже просто другая и все.


Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #36 : 27 Июня 2010, 23:43:30 »
Да я шучу! Хотя в каждой шутке есть доля правды - очень в тему пришлась цитата :))))

Хотя (чур не бить тапками, я отнюдь не желаю Эросу зла) - когда человек несчастен, песни получаются более проникновенными и цепляющими. Художник должен быть голодным, короче ))

Вон возьмите, к примеру, Стилелиберо  - каким он получился.. легкомысленным, что ли? По-моему, из его последних альбомов этот - самый попсовый :) Хотя я вовсе не отрицаю, что и там есть хорошие вещи. Зато следующий - 9 - когда он уже расстался с женой, гораздо лучше. А Calma Apparente - и вовсе шедевр от начала и до конца :) А в Ali e Radici он снова обрел вторую половину - и пожалуйста, получилось уже не то, что в предыдущем альбоме (хотя тоже не без жемчужин - взять хотя бы Il Cammino). ИМХО, конечно, я вовсе не музкритик, просто описываю ощущения :)

ваще не согласна-мне Стиллелиберо нра, а вот Кальма пара песен всего...а вот Али е радичи обожаю-весь он мне нравится!!!!!!!!!
а насчет голодного художника согласна, но как всегда бывают и исключения smile

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #37 : 28 Июня 2010, 01:13:13 »
Вообще, довольно забавно видеть "Паузини, Нэк и рок" в одном ряду :))


Просто иногда хочется чего-нибудь быстрого, тяжелого, а душа просит своего, по романтичней, итальянского, нежного, мелодичного *teddy*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #38 : 28 Июня 2010, 14:22:18 »
cran, да я как-то не претендую на то, чтобы с моим мнением все соглашались :) Но вот лично мне Calma apparente кажется наиболее цельным из трех тобой перечисленных. После него какое-то приятное послевкусие. Я не говорю, что другие альбомы мне не нравятся, но вот этого самого послевкусия у меня после них нет, хотя на каждом из них примерно половина песен - любимые :) Для меня Calma apparente - как хорошее вино, а Stilelibero и Ali e Radici - газировка :)

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Eros Ramazzotti & Natalia Angelini
« Ответ #39 : 28 Июня 2010, 21:24:32 »
Stilelibero и Ali e Radici - газировка :)

 muxaxa газировка  *lol* *lol*

Эрос Рамаццотти-фан клуб