Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эрос в Вашей жизни  (Прочитано 27956 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #15 : 05 Апреля 2010, 21:21:45 »
Случаем кто знает где проживает Эрос ?? адрес всмысле?
Случаем собрался к нему в гости? *coffe*)))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #16 : 06 Апреля 2010, 10:19:51 »
Точного адреса не скажу, но живет он недалеко от метро Cadorna. Это рядом с замком Сфорцеска. Райончик для богатеньких буратинок. Там очень симпатичненькие дома типа наших сталинских, с огромными воротами в подъезд и закрытыми внутренними дворами. Просто так туда не войдешь.  bh

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #17 : 21 Апреля 2010, 09:11:47 »
В нашей стране, чтобы окончательно не впасть в грусть, обязательно нужны "маячки".Это то, что тебе нравится, то, что приносит тебе радость, вне зависимости от погоды, уровня зарплаты, карьеры и прочего. На мой скромный вкус музыка у Эроса чудесная  *kosicki*.И со временем г-н Рамацотти не дает себе слабину, нет такого ощущения , что в новый альбом включается материал, который отбраковали для прошлого.К примеру, для меня три последних альбома Bon Jovi очень средненькие, U2 аналогично. Я его для себя открыла с момента выхода альбома Dove c`e musica, детство мое золотое.С тех пор эти песни включены в саундтрэк к моей жизни.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #18 : 21 Апреля 2010, 19:17:37 »
А я с Ним уже 17 лет!  zzzz a-pesny sntr

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #19 : 23 Апреля 2010, 10:54:32 »
11 лет и без перерыва *kilp* *kilp* *kilp*

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #20 : 25 Апреля 2010, 10:25:46 »
А я вообще кроме двух песен с Тёрнер и Шер ничего никогда не слышала, НО и этого мне было достаточно, чтобы понять, что Рамаццотти певец, что надо. А в этом году, как судьба, почему-то решила сходить на концерт. И ффсЁ! Теперь "заболела" им. Думаю - надолго! Закачала на флэшку много его песен и всё время слушаю только их. Здесь очень много информации о нем, какое счастье, что есть такой сайт! Я много открыла для себя об Эросе благодаря ему. (Только вот, почему-то мне его бывшая жена Мишель, совсем не понравилась  tiox)

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #21 : 25 Апреля 2010, 11:33:53 »
...вообще-то, НЕТ! Беру свои слова обратно. Просмотрела много о Мишель в Ю-тубе и она мне очень даже понравилсь. Открытая, улыбчивая и очень обаятельная..... sntr

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #22 : 25 Апреля 2010, 12:21:41 »
...вообще-то, НЕТ! Беру свои слова обратно. Просмотрела много о Мишель в Ю-тубе и она мне очень даже понравилсь. Открытая, улыбчивая и очень обаятельная..... sntr

Она действительно очень милая и спокойная. Я ее живьем видела в ресторане у Эроса. Классная!  *teddy*

Оффлайн Penka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #23 : 26 Апреля 2010, 17:41:19 »
Последние 3 года я с творчеством Ramazzotti , немного, конечно, но зато от всей души и по самые уши углубилась! Проходила всю беременность, родила и вот сейчас приобщаю свою 9-ти месячную дочурку к хорошей, качественной музыке. Он меня спасает от депрессии и дает мне какую-то надежду, вот так громко я высказалась!

Девочки и мальчики, а вы мне скажите у Эроса на многие песни есть два варианта текста? Вот например у песни Parla con me, я слышала точно два варианта, а сейчас на youtube услышала другой вариант песни с Рики Мартином? Только не говорите ,что это не так, а то я просто в декрете сижу сребенком, уже дурею, может у меня слуховые галлюцинации?  *lopqz* *sos*

Оффлайн Penka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #24 : 26 Апреля 2010, 17:45:41 »
Вот послушайте, разве это те слова?

http://www.youtube.com/watch?v=35OAF-br3qA&feature=related#

http://www.youtube.com/watch?v=9JenPhqanAg&feature=related#ws]http://www.youtube.com/watch?v=9JenPhqanAg&feature=related#ws
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 17:54:40 от Penka »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #25 : 26 Апреля 2010, 17:50:07 »
Последние 3 года я с творчеством Ramazzotti , немного, конечно, но зато от всей души и по самые уши углубилась! Проходила всю беременность, родила и вот сейчас приобщаю свою 9-ти месячную дочурку к хорошей, качественной музыке. Он меня спасает от депрессии и дает мне какую-то надежду, вот так громко я высказалась!

Девочки и мальчики, а вы мне скажите у Эроса на многие песни есть два варианта текста? Вот например у песни Parla con me, я слышала точно два варианта, а сейчас на youtube услышала другой вариант песни с Рики Мартином? Только не говорите ,что это не так, а то я просто в декрете сижу сребенком, уже дурею, может у меня слуховые галлюцинации?  *lopqz* *sos*
для самопродвижения на обширном испаноговорящем рынке, Эрос многие из своих песен продублировал на испанском языке. Так, например, в Испании, выпущены только испанские версии всех дисков и найти итальянскую в магазинах невозможно. И во время тура там он поет почти все песни на испанском. Говорят, что у него очень милый акцент  *teddy*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #26 : 26 Апреля 2010, 17:51:44 »
Вот послушайте, разве это те слова?

http://www.youtube.com/watch?v=35OAF-br3qA&feature=related#

Это на испанском  a-pesny

Оффлайн Penka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #27 : 26 Апреля 2010, 17:56:00 »

Оффлайн Penka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #28 : 26 Апреля 2010, 17:57:50 »
Ну слава Богу, я не брежу!  Спасибо!!!!!  flower

С вами тут так здорово!!!   *mc*


Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Эрос в Вашей жизни
« Ответ #29 : 26 Апреля 2010, 17:59:36 »
http://www.youtube.com/watch?v=9JenPhqanAg&feature=related#ws и это тоже, правильно?
И это тоже. Там даже название песен написаны на испанском, чтобы не путаться  *lopqz*

Эрос Рамаццотти-фан клуб