Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Все видео Эроса на ТВ,радио и.т.д. (Новые песни 2009)  (Прочитано 92792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 :D В конце очень прикольно, ведущая спрашивает Эроса, у него сть кошка и почему ее зовут Тони, он отвечает что кошка бегала вокруг дома, Аврора была еще маленькая и когда ее увидела то закричала "антониооо", с тех пор кошку зовут тони :D

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
интервью по скайпу  *teddy*
http://www.youtube.com/watch?v=K9NfnLyKL8M#

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Как латиноамериканцы забавно говорят по-итальянски :)))

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Tiana, а ты где брала это интервью? У меня доходит до "se ti dico ci vediamo alle undici..." - и зависает. Три раза уже пробовала :(

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
А ты здесь прям смотришь или с YouTube выходишь? Туда я вроде нормально закачала. Если что, могу на почту сбросить  *connie_girlhideface* Ой, пардон, я, кажется, на другой вопрос отвечаю, просто стереть свой ответ не получается
« Последнее редактирование: 29 Июня 2010, 14:34:07 от eksap »

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Прям тут. Ой, ютуб не заметила, надо оттуда попробовать :)

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe* а мне показалось, что вопросы ему по-испански задают, а отвечает он по-итальянски, про футбол его в том числе  спрашивали. Видео просматривается хорошо, вот только если его на компьютер записать, то и звук и картинка еще лучше чем на сайте получились.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe* смотрите-ка а за спиной его награды на полочке стоят, заметила telegatto, видела на фотографии с такой наградой, наверное он дома сидит

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
ну скайп же ж. хотя мог и с ноута с вебкамерой :) но раз награды видно, значит, дома.
они на каком-то itagnolo говорят - то испанский, то итальянский, то все вместе, причем, обе стороны :))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
escap, спасибочки, что выложили))
Не бросайте в меня тапками, но можно хоть примерный смысл разговора перевезти? *connie_girlhideface* Или я уже наглею? angel

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *teddy* Видели, Эрос в очках, в статье он говорил, что у него зрение плохое, бедняжка
Попробую перевести позже видео,  *lopqz* но не знаю, если разберу

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Слушайте, я не знаю, в какую тему это написать. Случайно зашла в одну группу В Контакте, а там написано, что осенью у Эроса выходит новый альбом. Это так, или устаревшая информация, и имеется в виду "Ali e radici"? С другой стороны, там в сообщении на "стене" спрашивают, когда выйдет новый альбом (отправлено 2 июня 2010 г.) - или люди просто не в курсе? Или это я в танке? :)

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Может, они имеют в виду ДВД с турне?  *lopqz*

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
 Нет, там про альбом (какой-то уже выпущенный).:D
Пардон, но там админ тормоз ))) Ali e radici в дискографию был вписан всего месяц назад)) Т.ч. тот, что осенью может вообще e2 оказаться :D

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Это сильно!  muxaxa

Эрос Рамаццотти-фан клуб