Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2  (Прочитано 24036 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #15 : 10 Апреля 2010, 15:21:43 »
... ...даааа!  angel...везет же этой "девушке"...вот бы мне такого "мужука"!!!!!  *kilp*...я вчера вся слюнями изошла

Да...особенно, когда он попой к залу поворачивался *lapa*)))

...да-да-да! Попа - наше ффсё! А походка мелкими шажочьками?!!!
А какой джентльмен! Одной бэк-девушке во время песни поцеловал ручьку, второй - плечико, а с третьей покружился в танце. Удивляюсь почему же его так мало потискали обитательницы фан-зоны? Одна только чмокнула в  колючую щечьку!!!   А когда медальончик бросил в публику...мняммм.. мне бы такой медальончик, я б его прям тутже и съела... :D

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #16 : 10 Апреля 2010, 15:33:57 »
...да-да-да! Попа - наше ффсё! А походка мелкими шажочьками?!!!
А какой джентльмен! Одной бэк-девушке во время песни поцеловал ручьку, второй - плечико, а с третьей покружился в танце. Удивляюсь почему же его так мало потискали обитательницы фан-зоны? Одна только чмокнула в  колючую щечьку!!!   А когда медальончик бросил в публику...мняммм.. мне бы такой медальончик, я б его прям тутже и съела... :D
Тут уж как успели >:()))Была б моя воля я б его вообще из рук не выпустила *teddy*, да боюсь меня бы быстенько отодрали от него наши доблестные парниши из Secuirity i-br)))

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #17 : 10 Апреля 2010, 15:56:56 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #18 : 10 Апреля 2010, 16:13:16 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....

А я уже решила, что поеду в Бухарест 10 июля. уже загранпаспорт буду оформлять icon-roles

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #19 : 10 Апреля 2010, 16:14:19 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....
Я бы тоже с превеликим удовольствием еще разик, а то и два, на его шоу сходила))) *gogo* Уж слишком оно хорошо >:()))

Оффлайн yadovitaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #20 : 10 Апреля 2010, 22:31:49 »
Куда ушел Эрос-3: а куда же он ушел во время московского концерта, во время исполнения Musica E?  *connie_girlhideface*

Как мне показалось из первого ряда фан-зоны, что он переодел майку, на такую же, но сухую  ^-^

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #21 : 10 Апреля 2010, 22:42:40 »
С женой Эрос давно развелся, кстати на развод она подавала и он очень страдал тогда, он даже в суд на нее подавал, хотел дочь отсудить но не вышло, причины развода неназываются но перед этим были разные фотки такие как сейчас с неизвестными блондинками в москве

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #22 : 10 Апреля 2010, 22:43:52 »
Куда ушел Эрос-3: а куда же он ушел во время московского концерта, во время исполнения Musica E?  *connie_girlhideface*

Как мне показалось из первого ряда фан-зоны, что он переодел майку, на такую же, но сухую  ^-^

по-моему тоже...

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #23 : 10 Апреля 2010, 22:46:01 »
... ...даааа!  angel...везет же этой "девушке"...вот бы мне такого "мужука"!!!!!  *kilp*...я вчера вся слюнями изошла

Да...особенно, когда он попой к залу поворачивался *lapa*)))

...да-да-да! Попа - наше ффсё! А походка мелкими шажочьками?!!!
А какой джентльмен! Одной бэк-девушке во время песни поцеловал ручьку, второй - плечико, а с третьей покружился в танце. Удивляюсь почему же его так мало потискали обитательницы фан-зоны? Одна только чмокнула в  колючую щечьку!!!   А когда медальончик бросил в публику...мняммм.. мне бы такой медальончик, я б его прям тутже и съела... :D

МЕДАЛЬОНЬЧИК???? КОГДА??? ЧЕТ Я ПРОПУСТИЛАААААА...ТОКА КАК НЕ ПОЙМУ....
ЭХ...КАК НЕКОТОРЫМ ПОВЕЗЛООООО

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #24 : 10 Апреля 2010, 22:47:45 »
С женой Эрос давно развелся, кстати на развод она подавала и он очень страдал тогда, он даже в суд на нее подавал, хотел дочь отсудить но не вышло, причины развода неназываются но перед этим были разные фотки такие как сейчас с неизвестными блондинками в москве

ТАКОГО темпераментного мужчину как Эрос просто невозможно не ревновать--вы прикиньте сколько девушек на нег вешается????
я бы точно сума сошлаааа sntr sntr

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #25 : 10 Апреля 2010, 22:49:14 »
и кстати...не так уж и мало МЫ его в фан-зоне потискали *pku*а вот поцеловала бы я его с удовольствием...но скорее всего постеснялась бы....вдруг потом муж увидел бы.. muxaxa

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #26 : 11 Апреля 2010, 14:47:57 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....

А я уже решила, что поеду в Бухарест 10 июля. уже загранпаспорт буду оформлять icon-roles



...а можно в Стамбул 7-го июля. Виза не нужна. http://www.ramazzotti.com/tour/

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #27 : 11 Апреля 2010, 15:02:47 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....

А я уже решила, что поеду в Бухарест 10 июля. уже загранпаспорт буду оформлять icon-roles



...а можно в Стамбул 7-го июля. Виза не нужна. http://www.ramazzotti.com/tour/

Турция...... не я лучше в Европу)) Хотя.... я подумаю :D

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #28 : 11 Апреля 2010, 23:02:21 »
Мне одного концерта , НУ ЯВНО, МАЛО! Мне б два. Три. Четыре! А потом бы нафиг крышу снесло!
...эх! Поехать чтоль в Милан, - говорят у него еще там будет концерт....

А я уже решила, что поеду в Бухарест 10 июля. уже загранпаспорт буду оформлять icon-roles

может как -нить с отдыхом совмесить? *bn* *gode*



...а можно в Стамбул 7-го июля. Виза не нужна. http://www.ramazzotti.com/tour/

Турция...... не я лучше в Европу)) Хотя.... я подумаю :D

Оффлайн Penka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Вы мне надоели,или куда ушел Эрос-2
« Ответ #29 : 26 Апреля 2010, 14:57:54 »
Я тут у вас новенькая. И у меня сразу вопрос, как вообще от него уйти можно  zzzz Ну, как от такого мужчины можно уйти, у меня в голове не укладывается. Тем более любил то как, судя по тому, что так переживал.  *loop*

Эрос Рамаццотти-фан клуб