Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Какой ваш любимый клип Эроса? (можно тройка лучших)  (Прочитано 25295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 girl_claping girl_claping 1. Quanto amore sei
                                2. Ancora vita
                                3. Un'altra te
                                4. Amarti l'immenso per me
и на верное все-таки Stella Gemella  потому что я начала слушать Эроса после того как увидела этот клип по телевизору где-то в 95 или 96 году

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Больше всего нравится, наверное, Favola - очень классно все нарисовано :)
Еще Per me per sempre (хотя сама песня к любимым не относится), Un'altra te (вообще люблю клипы-истории), Piu che puoi (он был, кажется, первым), наверняка и еще какие-то, просто сейчас не вспомню :)
А самый нелюбимый - Una storia importante. Это жесть!

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Больше всего нравится, наверное, Favola - очень классно все нарисовано :)
Еще Per me per sempre (хотя сама песня к любимым не относится), Un'altra te (вообще люблю клипы-истории), Piu che puoi (он был, кажется, первым), наверняка и еще какие-то, просто сейчас не вспомню :)
А самый нелюбимый - Una storia importante. Это жесть!

Упс, перепутала - не Una storia importante, а Adesso tu.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732

Упс, перепутала - не Una storia importante, а Adesso tu.

А я Adesso tu и не видела, только концертные варианты  *bn*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
А я как-то скачала с инета, лет 5 назад. Посмотрела и удалила - жуть жуткая :))
Хотя могла и не удалять, сохранить для коллекции. Надо проверить :)

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 boy.x у меня есть клип adesso tu, ничего так, просто Эрос там молоденький, есть еще Un cuore con le ali, там еще круче, на роликах вроде все катаются

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 :D ПРочитала в интернете,что когда у нас раньше показывали Сан-Ремо, то Эроса не показали потому что вырезала цензура, якобы им его джинсы не понравились, я посмотрела его выступления в YOUTUBE джинсы как джинсы

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Я Un cuore con le ali не помню, смотрела или нет.
А в Adesso tu - ну да, молоденький, я лично против него ничего не имею. Но вот сам клип - самопальный какой-то.. как будто в гараже любительской камерой :(
« Последнее редактирование: 13 Мая 2010, 13:56:37 от Хыка »

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
А тогда многие клипы были самопальными. Я еще помню был какой-то, где Эрос у камина пел. Практически три картинки просто сменяли друг друга: Эрос, огонь, Эрос сквозь огонь  *lopqz*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Воот, я как раз про этот и говорю! Или это на Una Storia Importante? Почему-то мне все-таки кажется, что именно на нее, причем, как щас помню, звук был по-испански, а губы у Эроса двигались по-итальянски, и от этого было еще смешнее :)))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
А мне очень нравится Il Tempo tra Di Noi и Fuoco nel fuoco (просто потому что первый a-pesny)

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
да, кстати, Fuoco nel Fuoco тоже нравится - там у девушки глаза такие загадошные :)

а Il tempo tra di noi не помню. вообще, по-моему, последний его клип, который я видела, был Sta passando novembre :)))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
да, кстати, Fuoco nel Fuoco тоже нравится - там у девушки глаза такие загадошные :)

а Il tempo tra di noi не помню. вообще, по-моему, последний его клип, который я видела, был Sta passando novembre :)))

о! и sta passando novembre тоже! (теперь тры)
дико красивая песня и очень красивая мультяшная история))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
да, кстати, Fuoco nel Fuoco тоже нравится - там у девушки глаза такие загадошные :)

а Il tempo tra di noi не помню. вообще, по-моему, последний его клип, который я видела, был Sta passando novembre :)))

о! и sta passando novembre тоже! (теперь тры)
дико красивая песня и очень красивая мультяшная история))

согласна, тоже обожаю эту песню и клип, хотя песня очень-очень грустная...

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Я обожаю эту песню "с первого слыха", а вот клип меня как-то не зацепил.. Хотя у человечка в конце такие грустные глаза, что нельзя не прослезиться. Но сама песня вставляет куда больше :)

Эрос Рамаццотти-фан клуб