Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Что Вас привлекает во внешности Eros?  (Прочитано 47721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #30 : 27 Июня 2009, 23:44:32 »
Ambra, насчет оценки внешности....мне ваще-то внешность не очень щас важна, ну т.е картинка для оценки самого исполнителя, просто с Эросом так как-то совпало, когда я впервые услышала его не по радио, а уже на кассете подруги-это было надо сказать давненько....то сначало меня очень впечатлил голос и манера исполнения и необычныи язык...потом после этого какое-то врея он снова был забыт..и в 1998 году мы работали в Кремле с итальянцами и меня снова как-то поразил этот необыкновенныи язык и ваще сам народ-они казались такими необычными и интересными, мы там конечно постоянно слушали музыку на радио и часто гоняли песню Эроса Un'altra e и мы с подругои вернулись к тои кассете, потом купили еще одну..и так и поехало, вот потом я увидела какои-то клипец по телеку с ним и меня как-будто пронзило *kilp*т.е картинка так совпала с голосом, что уже после этого любовь моя к нему тока стала возрастать..все перекликалось и образ зрительныи и образ внутреннии sntr вощем так и началась моя любовь к Эросу, благодаря ему я стала писать снова, что не делала уже лет 5-я писала романы, гланыи герои всегда был похож внешне на НЕГО..тогда это был самыи натуральныи фанатизм sntr sntrв жизни у меня была настоящая любовь, но и малюсенькя частичка сердца принадлежала ЕМу...и вот даж щас спустя уже 10 лет я все равно в свободное время от забот я включаю Эроса и нахожусь на какои-то волне собственнои...ну вощем скузи если сильно грузанула..чет меня понесло sntr sntr muxaxa
насчет записеи-да, у меня есть все альбомы, я писала что и на видео есть и фоток его молоденького немало...вощем полныи арсенал фанатки muxaxa была на компе целая папка с разными фотками классными, но после того как поимал мои ноут вирус-я ее лишилась *loop* *loop* *loop*

насчет языка-именно Эрос меня подтолкнул к его изучению и я ходила на курсы 1,5 года, много конечно чего выучила, но разговаривать так и не научилась..построению предложении грамотных к сожалению тоже, часто из-за работы пропускала занятия..но надеюсь пробелы заполнить, как тока так сразу...нужно общение и прямое!!вот бы в италию на полгодика, но нет к сожалению возможности..семья и ребенок и все такое...
кста, а ты не видела интервью бывшеи жены Эроса, где она рассказывала как они познакомились..забыла где я его нарыла icon-roles

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #31 : 28 Июня 2009, 11:57:51 »
Да такая история! Мне понравилось, а видео, вот оно, если я не ошибаюсь a-friends
http://www.youtube.com/watch?v=PEGSO1tJSk4

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #32 : 28 Июня 2009, 21:01:04 »
Сran, благодарю за твою личную историю. И действительно, нас могут, вдохновлять люди, и под этим чувством мы можем совершать какие-то хорошие действия.   А, почему бы одним из этих людей не быть Эросом Рамаццотти и почему бы, от чувства восхищения не выучить прекраснейший язык!!!  smile

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #33 : 28 Июня 2009, 21:15:29 »
Italia, хорошо было бы это интервью почитать текстом,  на слух для меня пока тяжеловато.  *hm*
А ты, можешь сказать, что тебе все понятно?  *hao*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #34 : 28 Июня 2009, 22:37:19 »
Да такая история! Мне понравилось, а видео, вот оно, если я не ошибаюсь a-friends
http://www.youtube.com/watch?v=PEGSO1tJSk4
да, именно про него я и говорила smile
Сran, благодарю за твою личную историю. И действительно, нас могут, вдохновлять люди, и под этим чувством мы можем совершать какие-то хорошие действия.   А, почему бы одним из этих людей не быть Эросом Рамаццотти и почему бы, от чувства восхищения не выучить прекраснейший язык!!!  smile
а ты в Москве живешь?
да, спасибо Эросу *kilp*
Italia, хорошо было бы это интервью почитать текстом,  на слух для меня пока тяжеловато.  *hm*
А ты, можешь сказать, что тебе все понятно?  *hao*
да, мне тоже на слух трудно прям все воспринять, но многое понятно :D

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #35 : 29 Июня 2009, 08:26:07 »
Italia, хорошо было бы это интервью почитать текстом,  на слух для меня пока тяжеловато.  *hm*
А ты, можешь сказать, что тебе все понятно?  *hao*
На слух пока трудновато *hm*.

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #36 : 29 Июня 2009, 10:32:26 »
Cran, нет, я живу в Тольятти, на реке Волга- города, носящего имя итальянского коммуниста Пальмиро Тольятти с 1964г. Наша общественность периодически поднимает вопрос о возвращении городу прежнего названия Ставрополь…  Я думаю, первые ассоциации которые могут возникнуть с именем нашего города- это Волжский  автомобильный завод, где была выпущена первая модель легкового заднеприводного автомобиля  ВАЗ-2101 Жигули , его еще называют «копейка». Изначально, он был лицензионной копией итальянской модели FIAT… И в 1970 году с конвейера Волжского автомобильного завода итальянский шеф-инструктор Бенито Гуидо Савоини свел первый экземпляр нового автомобиля.
Небольшая историческая справка… smile

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #37 : 29 Июня 2009, 10:43:40 »
Italia, хорошо было бы это интервью почитать текстом,  на слух для меня пока тяжеловато.  *hm*
А ты, можешь сказать, что тебе все понятно?  *hao*
На слух пока трудновато *hm*.

Italia, не будем расстраиваться, правда?  smile

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #38 : 30 Июня 2009, 08:02:48 »
Ambra ну конечно нет ugu, я пока очень занят работой и у меня даже нет времени на изучение boy.x, но вскоре я продолжу его изучать ugu

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #39 : 30 Июня 2009, 09:41:17 »
Italia, ты знай, мне будет интересно с тобой встретиться в теме "Мне интересно!".  *gode*
Слишком много не работай, иногда нужно отдыхать!!!!  smile

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #40 : 12 Августа 2009, 21:33:46 »
Я согласна с мнением большенства. Когда я увидела первый раз ЭР на концерте Паваротти, мне в нем больше всего понравился взгляд, еще хочу отметить чуть ли не идеальную форму губ. С этого видео, мне почему то показалось что Эрос немного полноват, хотя наверняка такое впечатление у меня создалось из-за того что вроде бы ему был немного большеват смокинг.... хотя возможно это было просто визуальное ощущение.....  Со второго просмотра видео я подумала: "Боже какой красивый мужчина" *mc* ugu

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #41 : 14 Августа 2009, 11:48:35 »
Ну вот, неправильно подобранный костюмчик- может ввести в заблуждение...  :D

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #42 : 14 Августа 2009, 19:15:34 »
Это точно, но слава богу такое происходит не часто. Да-а-а, Эрос Рамаззотти может стать иконой стиля в Италии... если уже не стал. Настолько шикарно и со вкусом он всегда одевается :D

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #43 : 15 Августа 2009, 11:48:01 »
      Судя по фотографиям, стиль Ероса подбирается достаточно просто: смешение немного спортивного, свободного стиля с элементами классики. Джинсы низкой посадки, которые носятся с ремнем с крупной пряжкой, в сочетании с рубашкой черного или белого цвета и классическими туфлями- беспроигрышный вариант для такого типажа, как Эрос. Ну, а, если, к этому комплекту добавить черный пиджак или черную куртку из тонкой кожи- это действительно выглядит очень привлекательно. Мне кажется, подобный стиль не редкость на итальянских мужчинах. У нас, я знаю, только одного моего знакомого, который предпочитает так одеваться. Только есть одно "но". Его фигура ни как у Ероса, а как у Винни-Пуха. В любом случае, даже таким образом, смотрится красиво.  smile
  Возможно, Еksap что-то добавит. Увидеть человека (Эроса) воочию- это совсем другое дело!!!  smile

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #44 : 15 Августа 2009, 17:43:27 »
Пиджаки с рубашками Эрос носит, судя по всему, только во время выступлений. Потому что в обычной жизни он ходит в джинсах, которые только на честном слове держатся, в футболках (в основном синего цвета), кроссовках и кепке, которую снимает только по вечерам или когда шлем надо надеть.  *scla* Видела его несколько раз и подружки мои его видели в разные дни - повседневный стиль одежды именно такой. Только футболки либо с длинными рукавами, либо с обычными или без них, но всегда темно-синего цвета  *jo*

Эрос Рамаццотти-фан клуб