Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Что Вас привлекает во внешности Eros?  (Прочитано 47307 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #15 : 29 Мая 2009, 13:36:33 »
ЭР все же простой парень, не заморачивался он никогда на "невербальные приемы" и не владеет ими (и слава богу!)- просто поет, но и чувствует/переживает, что поет, и это естественным образом (а не по сценарию/задумке) отражается на выражении лица. Если вы сами будуте петь песню и пропускать ее через себя, то тоже будете закрывать глаза, хмуриться и т.п.
А ЭР, по-моему относится к тем исполнителям, которых можно слушать и воспринимать, даже не зная языка, не понимая текста. КАжется, благодаря этой дискусии, прихожу к небольшому для себя открытию: люблю его музыку, как классическую - ей не нужны клипы, макияж, тряпки со стразами, да и изобразительный ряд вообще.    *kilp*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #16 : 29 Мая 2009, 13:39:16 »
Особенно, если учесть, что клипы его оооооочень сильно уступают его же песням  *oolr*

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #17 : 29 Мая 2009, 14:35:29 »
Вот именно! И это лучше, чем было бы наоборот. К счастью он не из числа тех, кому необходимо  кривляться или раздеваться, чтобы удержать внимание к себе хоть картинкой, потому что без нее они ничто, пустое место.

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #18 : 29 Мая 2009, 16:24:32 »
Не знаю как вы, но я в восторге от некоторых клипов Ероса. Из последних мне нравиться Il Tempo Tra Di Noi - после клипа вросто зацикенная на этой песне.

Понравился клип с Аnastasia - I Belong To You (Il Ritmo Della Passione) .
 
Ну и конечно Piu Bella Cosa .

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #19 : 29 Мая 2009, 17:37:26 »
  Подводя итог, мне  добавить больше нечего, если вы верите в эмоцию, которую певец передает, исполняя свой хит в миллионный  раз- это есть работа, выполненная на 1000%  на всех уровнях и на музыкальном, и на эмоциональном, и на визуальном!!!!!! smile

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #20 : 29 Мая 2009, 20:32:08 »
Возвращаясь к теме врешности, после просмотра передачи на РАИ, знаете я немного увидела его в другом свете. Интревьер его и так и сяк, а он все время увиливал как бы.
Раньше он был такой "простой парень". Сейчас он какой то, мне показалось, задавленный или циничний что ли. Но 100% отгороженный от мира. Раскрывается только в песнях.

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #21 : 01 Июня 2009, 12:13:19 »
Во-во, поэтому и притягивают именно песни, музыка...это ее можно бесконечно слушать, но не смотреть, т.е. вопринимать на эмоциональном, а не визуальном уровне...(настаиваю! *oolr*) Интервью я его не видела, но могу предположить, что "простой парень"  просто уже достаточно закалился жизнью с ее неизбежными переживаниями/разочарованиями - стал взрослым,мудрым и закрытым. Но, к счастью для нас, раскрывается, как kati верно заметила ... smile
К вопросу о внешности и внутреннем даре, существующего как-бы отдельно от оболочки - я сейчас под впечатлением конкурса, типа, "Британия ищет таланты": там главный фурор произвела некрасивая, толстая  тетенька в возрасте из Шотландии - Сьюзен Бойл, но с изумительным, чистым, искренним голосом, пробирающим до слез. Весь мир выпал в осадок от изумления, услышав ее... И что вы думаете, первое место получила  группа уличных танцоров, если танцами можно назвать эту техно-поп физзарядку. Чисто внешние кричащие эффекты "забили" внешне неказистый родничок настоящего таланта... Обидно за старую добрую Англию (и европейскую культуру вообще ) и за всех "неэффектных" людей, которые несут в себе божью искру таланта... Скузи за этот текст не по теме! Неудержалась выплеснуть... (модератор, можешь удалить! smile)

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #22 : 01 Июня 2009, 13:42:26 »
Вспомнила интересный факт насчет его внешности, точнее имиджа ( может и известный, но в био здесь я этих данных не видела). Кажется, по телеку не так давно рассказывали, что нынешний, всем известный образ ЭР -  очень короткая стрижка с седыми висками - придумал ему наш российский стилист. Фамилию точно не помню,но что-то похожее на Шевченко (не футболист!:) или Шувчук (если не путаю). Факт в том, что ЭР выглядел уж очень по-поцански несолидно, а новая стирижка и специально "посеребренные" виски состарили его, придав мужественности, значительности и рокового "мачизма" (может тогда- то девушки  и стали обращать внимание на его взгляд >:()... С тех пор карьера его стала развиваться поживее, а этот имидж стал визитной карточкой. ЭР во время своего последнего приезда в Москву пытался найти того стилиста и поблагодарить, но  тот то ли сильно болен, то ли спился и опустился, ну, вобщем,если  встреча  и состоялась, то прошла без особых восторгов и попмы...

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #23 : 25 Июня 2009, 15:23:41 »
губы в первую очередь, глаза-супер, блестять е мое, горит глаз и это важно...еще подбородок..а ваще я считаю эроса очень красивым и сексуальным trek *kilp*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #24 : 25 Июня 2009, 15:34:43 »
кста, вы тут писали о том что раньше Эрос был проще и более открыт, а я вот ка раз считаю что уж больно просто он позволял себя вести раньше, этакии простои парень и в 40 с лишним лет, ни к чему это ваще для известного человека..его поведение типа поцелуев с девочками-фанатками считаю недозволенным!!! это конечно хорошо но тока для самих этих девочек smile
да и с возрастом ведь людям своиственно меняться!!!!

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #25 : 25 Июня 2009, 21:07:40 »
Cran, мне кажется, оценивать внешность человека можно - посмотришь, оценишь, мы ведь и в жизни оцениваем постоянно, даже незная человека, может, как первое впечатление...Я где-то читала рейтинг (на основе научного опыта)  форм частей  мужского лица,  которые женщины считают привлекательными для себя. 
Но, а чтобы оценить поведение человека, нужно лично  хорошо его знать, поэтому для меня эта тема закрытая и я не отслеживаю, Epoc- закрыт, открыт, простой, кого целует.... Правда, очень интересно бывает почитать его интервью... Конечно, это мое мнение, может я где-то неправа... smile

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #26 : 25 Июня 2009, 21:36:35 »
Cran, мне кажется, оценивать внешность человека можно - посмотришь, оценишь, мы ведь и в жизни оцениваем постоянно, даже незная человека, может, как первое впечатление...Я где-то читала рейтинг (на основе научного опыта)  форм частей  мужского лица,  которые женщины считают привлекательными для себя. 
Но, а чтобы оценить поведение человека, нужно лично  хорошо его знать, поэтому для меня эта тема закрытая и я не отслеживаю, Epoc- закрыт, открыт, простой, кого целует.... Правда, очень интересно бывает почитать его интервью... Конечно, это мое мнение, может я где-то неправа... smile

да как раз как человека-его личность  я и не могу его оценивать...я говорю о поведении на публике...
так и что там о мнении женщин о частях мужского лица, что на первых местах? smile
а где ты интервью с Эросом читаешь?
ты посещаешь его форум официального саита? я как вижу что ты хорошо знаешь итальянскии...

оценивать мы можем тока его картинку, ну и песни конечно... *kilp*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #27 : 26 Июня 2009, 08:52:08 »
Cranочка, я не могу вспомнить, что именно на первом месте  smile, но мне вспоминается, что также в одной телевиз. передаче  говорили много о формах подбородка и шеи, которые автоматически женщинами оцениваются, и соответственно мужчины наделяются какими-то определенными свойствами, как сильный или слабый, привлекательный, уверенный.... Конечно первое впечатление, важно, но сама понимаешь, что все может быть в точности до наоборот.
Но, а с артистами, все гораздо проще и интереснее, почему бы и не оценить картинку?  Я себе не отказываю в этом. Правда, я не рассматриваю фото и у меня нет архива такого. Однако, определяя для себя любимого певца, все-таки для меня важен его образ, и естественно творчество.    a-friends

В видео Roma in live 2004  во время выступления Ерос мастерски пинает ногой что-то  зрителям, мне не понравился такой жест, но они визжали от восторга. Скорее всего, он делает, то, что нравится поклонникам, а может некоторые моменты естественны для него.

Итальянский красивейший язык, для себя, я считаю, что еще им не владею. Чтобы привнести какие-то  приятные моменты в изучение, в интернете нахожу интервью на итальянском , что-то связанное с творчеством Ероса, но эти странички и ссылки не сохраняю.
Cran, расскажешь, как ты учишь или уже выучила язык? *hao*


   

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #28 : 26 Июня 2009, 10:21:44 »
Не знаю как вы, но я в восторге от некоторых клипов Ероса. Из последних мне нравиться Il Tempo Tra Di Noi - после клипа вросто зацикенная на этой песне.

Понравился клип с Аnastasia - I Belong To You (Il Ritmo Della Passione) .
 
Ну и конечно Piu Bella Cosa .
да, кста могу о себе сказать, что именно после просмотра клипа тоже эту песню очень полюбила, как-то особенно прониклась...
а вот Piu Bella Cosa у меня особо сильных эмоции не вызывает..хотя вот сморю многим она очень и очень даж нра >:(

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что Вас привлекает во внешности Eros?
« Ответ #29 : 26 Июня 2009, 10:24:38 »
Cranочка, я не могу вспомнить, что именно на первом месте  smile, но мне вспоминается, что также в одной телевиз. передаче  говорили много о формах подбородка и шеи, которые автоматически женщинами оцениваются, и соответственно мужчины наделяются какими-то определенными свойствами, как сильный или слабый, привлекательный, уверенный.... Конечно первое впечатление, важно, но сама понимаешь, что все может быть в точности до наоборот.
Но, а с артистами, все гораздо проще и интереснее, почему бы и не оценить картинку?  Я себе не отказываю в этом. Правда, я не рассматриваю фото и у меня нет архива такого. Однако, определяя для себя любимого певца, все-таки для меня важен его образ, и естественно творчество.    a-friends
шея и подбородок-согласна

В видео Roma in live 2004  во время выступления Ерос мастерски пинает ногой что-то  зрителям, мне не понравился такой жест, но они визжали от восторга. Скорее всего, он делает, то, что нравится поклонникам, а может некоторые моменты естественны для него.

Итальянский красивейший язык, для себя, я считаю, что еще им не владею. Чтобы привнести какие-то  приятные моменты в изучение, в интернете нахожу интервью на итальянском , что-то связанное с творчеством Ероса, но эти странички и ссылки не сохраняю.
Cran, расскажешь, как ты учишь или уже выучила язык? *hao*


   

Эрос Рамаццотти-фан клуб