Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эй, кто-нибудь?!...  (Прочитано 26594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nmarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #15 : 13 Декабря 2007, 20:55:12 »
Если не трудно подкинь парочку сайтов.Про Franco я знаю.думала может вы знаете что нибудь новенькое.

Оффлайн Irina ER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #16 : 14 Декабря 2007, 01:45:15 »
Всем привет *hao*!Меня зовут тоже Ирина.Я из Питера.Эроса слушаю 1 месяц *oi*(странно,что раньше его не замечала.mi dispiace).Но зато сейчас слушаю и смотрю каждый день Eros live,и болдею...
Сайт этот видела,но здесь было тихо и я тоже ушла на ramassotti.tv(немного пообщалась с админом...)
Теперь буду знать и заходить.Ну ладно всем споки.Ciao!!! *hao*






Оффлайн Irina ER

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #17 : 14 Декабря 2007, 11:40:49 »
P.S.Scuzi... sntr Ramazzotti. *yes*

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #18 : 15 Декабря 2007, 13:32:56 »
Марина, а что вы надеетесь найти а других сайтах? Больше информации - однозначно нет, больше фоток - смотря каких (на рамаццотти.тв потрясающие фотоальбомы. Хотите посмотреть Эроса с Мишель - теперь и это пожалуйста, это вам не та ситуация, что была лет 5 назад, когда называть ее имя было просто ЗАПРЕЩЕНО, так как это совсем уж личная и не касающаяся нас, любопытных, жизнь Эроссо.
И я же вам предложила не сайт Франко в качестве нового, а посоветовала поискать там LINKS на все остальные сайты про Эроса. Ведь сайт включает в себя не только форум, но еще и другие материалы=)))
 ^-^

Оффлайн JuliYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #19 : 31 Января 2008, 22:47:58 »
Всем большой привет! И большой респект создателям. Отличный сайт! Начало положено,это главное. *jo*

Оффлайн Юлианна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #20 : 31 Июля 2008, 15:55:04 »
Всем привет, а к нам 15 октября в Киев приезжает Эрос с концертом!!!! билеты практически расскуплены, но я успела купить!!!!!!!  *kilp*

Оффлайн Aurora-Giulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #21 : 10 Декабря 2008, 16:08:57 »
вижу все из центра, а я жительница Дальнего Востока, у нас еще не продается диск его последний !!! До сих пор ! В китае - куда я часто езжу (мой город пограничный) эроса мало любят, там его дискоа нет (((

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #22 : 10 Декабря 2008, 17:37:48 »
вижу все из центра, а я жительница Дальнего Востока, у нас еще не продается диск его последний !!! До сих пор ! В китае - куда я часто езжу (мой город пограничный) эроса мало любят, там его дискоа нет (((


Сочувствую. Но, спасибо интернету, сейчас можно скачать все что угодно. Думаю, ты наверняка слышала его новые песни?... ti

Оффлайн Aurora-Giulia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #23 : 11 Декабря 2008, 11:14:47 »
неа не слышала (((

Эрос Рамаццотти-фан клуб