Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Общение фэнов / Re: Концерт 02,04,2016 в Крокус Сити Хол, кто идет?
« Последний ответ от dima-7 26 Января 2016, 06:17:22 »
я иду крокус ! еще хочу на один другой город  qqqqq >:(
12
Общение фэнов / Концерт 02,04,2016 в Крокус Сити Хол, кто идет?
« Последний ответ от _elis_ 23 Января 2016, 22:06:12 »
Ну вот заветный билетик в кармане sntr, интересно, есть еще такие счастливчики?! С кем песни петь будем?  ^-^  тихий форум что то... Отзовитесь, фаны!!! Ну и вопрос на засыпку.. Что прихватить с собой на концерт? может кто знает секретик, что из проносимого любит Эрос? Какие цветы.. 

Админ, интернет завис, удалите один пост, пжта, flower
13
Общение фэнов / Концерт 02,04,2016 в Крокус Сити Хол, кто идет?
« Последний ответ от _elis_ 23 Января 2016, 22:05:07 »
Ну вот заветный билетик в кармане sntr, интересно, есть еще такие счастливчики?! С кем песни петь будем?  ^-^  тихий форум что то... Отзовитесь, фаны!!! Ну и вопрос на засыпку.. Что прихватить с собой на концерт? может кто знает секретик, что из проносимого любит Эрос? Какие цветы.. 
14
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от cran 16 Ноября 2015, 18:37:57 »
всем приветик!
прослушала альбом, скажу честно песен понравилось мало, согласна какое-то все слишком сладкое и правильное...видимо хорошие песни у Эроса рождаются только в страданиях)))
15
Для меня это была De La Vita в дуэте с Тиной Тернер. Просто оцепенела, когда ее услышала. После этого и заинтересовалась Эросом Рамаззотти как композитором и исполнителем. Его диск в моей коллекции - один из самых "заезженных".
16
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от Tiana 18 Июля 2015, 00:37:51 »
Иногда захожу на форум, но почти никто не пишет, понравились пока только Buon Natale, sei un pensiero speciale, vivi e vai *teddy*
17
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от Хыка 29 Мая 2015, 22:20:19 »
Надо же, я думала, мне одной тут не нравился NOI :D Мне очень понравились Io sono te и Abbracciami (до сих пор нравятся), но на этом, пожалуй, все. Собственно, у меня и на Ali e Radici была пара-тройка любимых песен, которые нравятся до сих пор. Удручает именно их количество. Здесь, в общем, тоже по пальцам перечесть. В целом ощущение приятное, но так, чтобы прям эмоции захлестнули - раз-два и обчелся. Хотя я вот поменяла свое мнение о Vivi e vai. Наплевать на "козы" и "розы" - в остальном песня отличная. Пожалуй, одна из немногих на альбоме, которые меня по-настоящему цепляют :)
Недавно переслушивала Calma apparente - вот буквально залпом. Есть пара-тройка вещей, которые проматывала, но в целом - отличный альбом. Что ж он больше таких не записывает? :(
Даже его ранние вещи (например, недавно слушала In segno d'amicizia) после Ali e Radici и Noi по-другому воспринимаются. Они искренние, в них веришь. А в этих альбомах - как будто для галочки песни написаны. Одно дело, когда об этом поет 25-летний мальчишка (а учитывая итальянский менталитет, они в этом возрасте чуть ли не подростки), и совсем другое - когда 52-летний мужчина...
18
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от Alex 29 Мая 2015, 22:07:44 »
Вот да, я прямо обрадовалась, что после Noi такой глоток свежего воздуха :) Правда, как справедливо заметили на итальянском форуме, какой-то он на этот раз получился малость однобокий - в основном любовь и семья. Семейная жизнь на Эроса плохо влияет  *lol*

Видимо в этом возрасте главное - семья  smile

После NOI у меня депрессия была.  :D  Думал может больше не слушать. Сейчас пытаюсь что-то вспомнить из NOI - НОЛЬ не помню  smile
19
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от Хыка 29 Мая 2015, 21:52:12 »
Вот да, я прямо обрадовалась, что после Noi такой глоток свежего воздуха :) Правда, как справедливо заметили на итальянском форуме, какой-то он на этот раз получился малость однобокий - в основном любовь и семья. Семейная жизнь на Эроса плохо влияет  *lol*
20
Perfetto (2015) / Re: Perfetto 2015
« Последний ответ от Alex 29 Мая 2015, 21:38:40 »
Если в одном слове - понравился. Как на меня Noi пока самый плохенький. В этом же слышу немного американской музыки, диско, конец 80-х, джаз аля Sade. В общем, я думаю любой найдет для себя песню.
По словам - хорошо я не знаю языка  :D
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10