Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?  (Прочитано 19140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Какая ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)*scla*  *mc*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Что ни у кого нет любимой песни? Или все любимые?  i-br

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Kati, мне сейчас очень нравится "Come gioielli". Но к сожалению, это еще ни о чем не говорит, потому что "завтра"  мне может понравиться другая или вообще, начну слушать что-то другое.   smile

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Понимаю. В этом альбоме сначала нравиться что то одно, потом другое. Тут нет как в прошлых альбомах 2-3 100% фаворитов.
Но мне все равно интересно мнение форумчан.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #4 : 14 Сентября 2009, 22:32:35 »
сегодня это L'orrizonte *kilp*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #5 : 16 Сентября 2009, 14:18:53 »
Controvento  *oolr*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #6 : 17 Сентября 2009, 10:11:45 »
на сегодня это Ali e radici
вощем-то слушаешь Эроса и не можешь выбрать одну песню любимую trek

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #7 : 21 Сентября 2009, 01:04:26 »
Если говорить по теме, то "Parla Con Me".

Хотя должен признаться, что от нового альбома я не в восторге. Послушал его раз... послушал два - на следующий день... Решил подождать. Ноль. Недавно решился послушать в третий раз... Но, пожалуй, в итоге только эта песня более-менее понравилась. И то не сразу. А перед тем, как услышать "Radici" в третий раз, специально прослушал все альбомы Эроса (каждый день - по одному альбому). Потому как с каждым годом один альбом был сильнее другого (исключение, разве что "Tutte Storia" - на мой взгляд, это самое лучшее, что смог ПОКА предложить Эрос... цепляет от первых аккордов и до последней коды. Но и последующие альбомы не теряли марку - были хорошими, очень хорошими, отличными, но при этом не дотягиали до него). В этом я снова убедился. И когда после "e2" дошла очередь "Ali E Radici" я, признаюсь, немного заскучал. Оживление в сознании было во время первых трёх песен. А потом... были какие-то всплески, но эпизодические ("не полноценно-песенные"). Не знаю... то ли с порядком песен Эрос промахнулся, то ли ещё с чем-то, но... только одна песня и запомнилась, даже до сих пор "Parla con me" припевом играет в памяти.

PS. Признаюсь, летом я обещал Алексу написать какой-то большой обзор по этому альбому. Стыдно, но вот только сейчас что-то из себя выдавил. А тогда, честно, я пытался. Но... впечатления нагло отказывались ложиться на слова. Просто не цепануло.

Оффлайн Calmo

  • Un`emozione per sempre
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #8 : 22 Сентября 2009, 07:23:45 »

Может альбом получился и не сверх выдающимся на фоне всего творчества, но послушать его очень приятно, причём весь!

А больше всего нравятся L`orrizonte и Ali e radici

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #9 : 09 Октября 2009, 21:07:41 »
тоже вот долго не могла собраться написать свое мнение об альбоме...
расскажу по порядку..так сказать свои эмоции на листе...
прослушав альбом один-два-три раза сразу отложилась Parla con me, но вот сейчас прослушав альбом раз 30 полностью скажу:-альбом великолепный rerw rerw rerwЭрос постарался на Славу и не олько Эрос конечно!! тексты наполнены глубоким смыслом и чувством, лиричные невероятно, даж песни которые поначалу не зацепили особо, например Nessuno escluso e Non possiamo chiudere gli occhi, сейчас проигрываются в голове rerw
но в фаворитах Controvento e L'orizzonte *kilp* *kilp*
вообщем Брависсимо мистер Рамаццотти rerw

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #10 : 09 Октября 2009, 21:17:52 »
(исключение, разве что "Tutte Storia" - на мой взгляд, это самое лучшее, что смог ПОКА предложить Эрос... цепляет от первых аккордов и до последней коды. Но и последующие альбомы не теряли марку - были хорошими, очень хорошими, отличными, но при этом не дотягиали до него). В этом я снова убедился. И когда после "e2"


ох, вот не согласна в этом совсем, на мой взгляд Tutte Storie не самый лучший альбом, в нем мне нра несколько песен всего-cose della vita, memorie, un'altra te, favola..
в e2 все песни новые супер, обожаю il tempo tra di noi.. *kilp*
на мой взгляд из последних не очень удачный Calma apparente sntr

но тут, так сказать на вкус и цвет... :D

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #11 : 10 Октября 2009, 16:19:16 »
на мой взгляд из последних не очень удачный Calma apparente sntr
А по мне наоборот - из последних, этот альбом лучший. Лучше, чем последний.

Ну да... вкус и цвет.

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #12 : 10 Октября 2009, 20:17:44 »
(исключение, разве что "Tutte Storia" - на мой взгляд, это самое лучшее, что смог ПОКА предложить Эрос... цепляет от первых аккордов и до последней коды. Но и последующие альбомы не теряли марку - были хорошими, очень хорошими, отличными, но при этом не дотягиали до него). В этом я снова убедился. И когда после "e2"


ох, вот не согласна в этом совсем, на мой взгляд Tutte Storie не самый лучший альбом, в нем мне нра несколько песен всего-cose della vita, memorie, un'altra te, favola..
в e2 все песни новые супер, обожаю il tempo tra di noi.. *kilp*
на мой взгляд из последних не очень удачный Calma apparente sntr

но тут, так сказать на вкус и цвет... :D
Незнаю, незнаю... Я например стала фанатом Эроса  после того как услышала именно этот альбом. Он меня, как говорится, захватил с первой песни и до последней. Особенно безумно нравилась и нравится до сих пор песня "Nostalsong", но про вкус и цвет хорошо сказано....   ugu

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #13 : 11 Октября 2009, 22:37:00 »
первый диск который я услышала был сборник Бест, слушала его миллион раз...
ох, давно это было sntr



сегодня моя любимая Controvento *kilp*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Ваша любимая песня с альбома Ali e Radici (2009)?
« Ответ #14 : 03 Марта 2010, 08:38:15 »
После первого прослушивания альбома мне запомнилась только Parla con me a-pesny))) а теперь послушав альбом не мeнее раз 200 *oolr*, скажу что самая любимая - Come gioieli! И еще Ali е Radici и Appunti е note ( это так сказать серебро и бронза! )

Эрос Рамаццотти-фан клуб