Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Кто читал статейку в Новых Известиях?  (Прочитано 6747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Начало веселое

Цитировать
Самое смешное, что московская публика в качестве декораций увидела на сцене 11 бутафорских контейнеров, похожих на те, что перевозят большегрузные фуры.

Я вот не понял что здесь смешное?

1.То,что они бутафорские или
2.Все таки мы их увидели? :D

 Дальше еще лучше

Цитировать
Контейнер был обустроен внутри скромно, почти как одиночная камера: стол, стул, микрофон и «лампочка Ильича». Татуировки из иероглифов на руке музыканта и размеры помещения намекали, что, очевидно, тюрьма китайская. «Заключенный»

Хочеться спросить у автора Шо курим *bebe*

читать все

___________________________________________________________________

Ну и хорошая новость.Эрос может ехать в Питер smile

Цитировать
ТАМОЖЕННИКИ ПОПЛАТИЛИСЬ ДОЛЖНОСТЯМИ
После срыва концерта Эроса Рамазотти в Санкт-Петербурге (должен был состояться 2 апреля) уволены начальник Северо-западного управления Федеральной таможенной службы Владлен Иванов и его первый заместитель Алексей Курдюмов. Приказ был подписан в минувший вторник. Связывать увольнения только с затягиванием оформления сценического оборудования Эроса Рамазотти в день концерта было бы неправильно, однако эксперты считают, что эта история послужила катализатором. Сам артист утверждал, что российская таможня с особым пристрастием осматривала грузовики с оборудованием.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #1 : 04 Июля 2010, 08:46:08 »
Я щас умру muxaxa muxaxa muxaxa
Давно так не смеялась *lol* А про китайскую тюрьму так вообще сникерсом подавилась *lopqz*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #2 : 04 Июля 2010, 17:24:51 »
Ну, меня декорации тоже не сказать, чтобы привели в восторг. Думаю, смешное то, что бутафорские :)) Я как-то ждала большего.
А про катализатор понравилось. Таможенникам досталось, не будут больше связываться с итальянцами :))))

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #3 : 04 Июля 2010, 19:30:11 »
Статейка бред полный muxaxa Автора жаль Видимо кроме "Ласкового мая" он не слушает ничего  *lopqz*

Оффлайн Jilllianna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #4 : 05 Июля 2010, 13:27:46 »
Думаю что статья написана специально чтобы мы дружно высказали своё - БУУУУУ!!! dedr

" «Добратался» до того, что попытался упасть на руки наших хрупких женщин, эдакий детина. Слышал, наверное, где-то, что они коня на скаку остановят." - только от этой фразы "попахивает" чем-то старым. Одна из типичных фраз которые писались в советское время.
 
Бэк ин USSR.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #5 : 05 Июля 2010, 14:10:01 »
Да нет, просто бывают статьи хвалительные, а бывают - ругательные. В данном случае автору явно заказали "написать плохое" - вот он и расстарался. Можно подумать, на концерте не было ничего хорошего. А если и было - автор обязательно вывернет все наизнанку, как в последней цитате.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Кто читал статейку в Новых Известиях?
« Ответ #6 : 28 Июля 2010, 12:46:29 »
статья очень и очеь неприятная boy.x
и явно написана каким-то страшненьким хлюпиком *bebe*, жутко завидующим таким интересным мужчинам и мега-звездам как ЭРОС....и ведь люди которые не были на концерте могут поверит что все было именно так-хуже средненького *bebe*
а впечатление что он сам-то там не был...

Эрос Рамаццотти-фан клуб