Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: А Евровидение кто-то смотрит?  (Прочитано 19784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #15 : 17 Мая 2009, 04:45:04 »
На самом-то деле... организация была очень даже. За это наши на самом деле молодцы! "Можем, когда сможем..." Думаю, норвежцы в следующем году в этом плане не переплюнут (только не надо опять говорить про деньги... ).
Что касается песен... полуфиналы не смотрел, а финал решил глянуть (хотя я не приветствую этот "конкурс песен и плясок", но тем не менее, признаю, даже в нём попадаются хорошие песни или голоса). Могу сказать хороших-то песен было даже больше, чем раньше. Шведов, например, с удовольствием послушал. Исландия понравилась (как аудиально, так и визуально) - второе место заслуженное, Айзербайджан, Литва, Мальта... Что касается г-жи Приходько. Эх, ну... могла бы и лучше, наверное... но эти оры в конце песни испортили впечатление (молчу и про видеоряд... Приходько и так не "Мисс Мира", а тут на этом ещё и сыграли. Вот и получили). Хотя её песня изначально не претендовала на высокие места. Дай Бог зацепилась бы за 10-ку, но нет... стала 11-й (если не ошибаюсь). А позади "безвкусная" Украина - вот подфартило :D... Мальте не повезло... В третий раз подряд приехала Кьярра (вроде так её зовут) со своим чистым ангельским голосом (мне ооочень нравятся её предыдущие выступления... да и не только мне... 2-е и 3-е места сами за себя говорят), а тут... Ну и норвежцы. Победили в целом по праву, паренёк-то талантлив. Рыбак рыбака увидел издалека, закинул в море невод, приплыла к нему золотая рыбка и... И вдруг как в спетой им сказке скрипнула дверь... и в 2010 году Норвегия наконец-то проведёт у себя Евровидение. Давно пора!..
Тут и сказке конец.

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #16 : 18 Мая 2009, 21:46:20 »
На самом-то деле... организация была очень даже. За это наши на самом деле молодцы! "Можем, когда сможем..." Думаю, норвежцы в следующем году в этом плане не переплюнут (только не надо опять говорить про деньги... ).
А куда ж без них без денех то? Никто ж и не спорит,что организация хорошая, но не стоит это тех денег которые туда вбухали! Поэтом Норвегия нас и не переплюнет, они там деньги считать умеют, никто не будет понапрасну столько денег тратить! Лучше б на ремонт дорог пустили бы...
Не смотрела, но слышала этого рыбака в новостях... ээээ... как бы помягче... до настоящих хороших профессионалов ему как до луны *iomei* после Eros мои ушки таких концертов не выдерживают krt

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #17 : 19 Мая 2009, 02:41:09 »
Цитировать
А куда ж без них без денех то? Никто ж и не спорит,что организация хорошая, но не стоит это тех денег которые туда вбухали! Поэтом Норвегия нас и не переплюнет, они там деньги считать умеют, никто не будет понапрасну столько денег тратить! Лучше б на ремонт дорог пустили бы... 

Стоит оно или не стоит - это в любом случае не нам решать. Было бы у вас столько денег, может, вы бы и пустили их на ремонт дорог (хотя чем тут дороги-то провинились? :D)... Эрнсту и КО же захотелось сделать шоу - да ради Бога, это его (их) право. Будем теперь после драки кулаками махать, сотрясая воздух? А норвежцы сами разберутся со своими деньгами... Это тоже их право.

Кстати, сравнивать Эроса и Рыбака тоже не совсем корректно. Сравнение - вообще штука такая... тонкая... Слишком разные весовые категории. Если уж сравнивать Эроса, то лучше с Каас - как никак человек с именем... и то опять же повторюсь, сравнение - дело тонкое... До истины всё равно не доспоришься. Кому-то нравятся яблоки, кому-то апельсины.

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #18 : 19 Мая 2009, 09:46:20 »
" ...Что касается г-жи Приходько. Эх, ну... могла бы и лучше, наверное... но эти оры в конце песни испортили впечатление (молчу и про видеоряд... Приходько и так не "Мисс Мира", а тут на этом ещё и сыграли. Вот и получили)...."
Manginatti, я с тобой согласна. *hao*


"...А куда ж без них без денех то? Никто ж и не спорит,что организация хорошая, но не стоит это тех денег которые туда вбухали! Поэтом Норвегия нас и не переплюнет, они там деньги считать умеют, никто не будет понапрасну столько денег тратить! Лучше б на ремонт дорог пустили бы..."
Safari , я с тобой тоже полностью соглашусь.  *hao*

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #19 : 20 Мая 2009, 16:49:01 »
А вот ещё что мне на евровидение понравилось *kilp*http://www.youtube.com/watch?v=PK3xtOi7WWk&feature=related
Смотреть до конца.

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #20 : 20 Мая 2009, 16:55:33 »
Наши молодцы!!!!! *kilp*

Оффлайн kati

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: А Евровидение кто-то смотрит?
« Ответ #21 : 28 Мая 2009, 11:25:03 »
Вставлю свои 5 копеек.
Евроридение вообще очень странный конкурс.

Первое. Начать с того, что конкурс очень затртный, т.е все стараются как бы быть впереди, но не превым. победить почетно, но разочка хватит.

Второе. Система оценок. Это вообще смех. Как правило исплнителя оченивают по политическому принципу. Раньше вообще беспредел был, сидело 12 человик и они рпшли судьбу, счто да как  zzzz Сейчас хоть смс-голосование было. Но этосокрее для привлечения доп средств.

Третье. 90% исполнителей поет откровенно фальшиво. особенно из восточной европы, где принято петь по фанеру 100%  (это кодда и музыка и голос все в записи), или частично под фанеру (музка в записи, голос в живую). Я все понимаю, конечно, но если исполнитель ни разу без фанеры ни одного концерта не дал, как он собиается петь в вживую, да еще и на конкурсе.

Четверное. Евровидение - это 90% шоу и 10 % музыки. Ни о каком профессионализме и речи быть не может. Танцы -обжиманцы и прочее, вот что основа.

Пятое. Евровидение - массовая культура для развекухи ради. Посмотрел и забыл. Вы поние имена 3-ки призеров прошлого года, я - нет.

Вот так. Немного критики получилсь.  trek

Ps Победа Димы Билана в прошлом году я считаю залуженной. Его стиль может не нравиться. Музыка тоже на любителя, но у него отличное вокальное образование, он всегда показывает шоу. У нас других кадидатов я не наблюдаю.


Эрос Рамаццотти-фан клуб