Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013  (Прочитано 71222 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #15 : 29 Октября 2012, 13:55:49 »
я правильно поняла что седня альбом выходит в Италии, а 13.11 у нас что ли?

uscita in tutto il mondo il 13-11-2012, в России в том числе.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #17 : 31 Октября 2012, 15:21:03 »
Я так понял эта команда студийная, писала альбом. Обычно на концерты другая будет. *coffe*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #18 : 01 Ноября 2012, 13:28:24 »
Если ближе к делу в фан-зону будут нормальные цены, я тоже только туда возьму - в прошлый раз мне в обычном зале скучно было, там было много "случайных" людей. И еще - надеюсь, что программа все-таки будет поинтереснее, а не в сотый раз Un'altra te-Piu che puoi-Cose della vita, как будто других песен нет...

И еще я после Ali e Radici этот альбом жду со смешанными чувствами. То ли я взрослею, "то ли лыжи не едут", но по сравнению с Calma apparente - как небо и земля (в пользу СА, конечно). Надеюсь, этот альбом сильнее будет.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #19 : 04 Ноября 2012, 16:55:32 »
Если ближе к делу в фан-зону будут нормальные цены, я тоже только туда возьму - в прошлый раз мне в обычном зале скучно было, там было много "случайных" людей. И еще - надеюсь, что программа все-таки будет поинтереснее, а не в сотый раз Un'altra te-Piu che puoi-Cose della vita, как будто других песен нет...

И еще я после Ali e Radici этот альбом жду со смешанными чувствами. То ли я взрослею, "то ли лыжи не едут", но по сравнению с Calma apparente - как небо и земля (в пользу СА, конечно). Надеюсь, этот альбом сильнее будет.

мне альбом предыдущий очень нра, но от концерта жду тоже большего, а действительно не одних и тех же песен

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #20 : 06 Ноября 2012, 13:02:22 »
на концерт пойду тока в фан-зону!!!
я тож фан зоне буду увидимся

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #21 : 06 Ноября 2012, 16:40:59 »
Я чувствую, весь форум там соберется :)

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #22 : 06 Ноября 2012, 20:39:45 »
Если ближе к делу в фан-зону будут нормальные цены, я тоже только туда возьму - в прошлый раз мне в обычном зале скучно было, там было много "случайных" людей.
Аналогично! В прошлый раз мне некоторых таких "случайных" придушить хотелось. Теперь хочу в фан-зону, тем более что это единственные нормальные места по относительно адекватной цене.

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #24 : 08 Ноября 2012, 21:40:17 »

Аналогично! В прошлый раз мне некоторых таких "случайных" придушить хотелось. Теперь хочу в фан-зону, тем более что это единственные нормальные места по относительно адекватной цене.
[/quote]
 sntr Учитывая, что в прошлый раз он, изменив своим правилам (или под влиянием Русской красоты))), спустился прямо к нам (мы были в фан-зоне с девченками с форума)! Ну мы всласть его наобнимали)))

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #25 : 09 Ноября 2012, 08:42:26 »
Эмм.. не знаю, кто чему изменил, но Эрос себе - точно нет :D *lol*
Сколько была на его концертах (и на Stilelibero, и на 9, и Ali e Radici, опять же, и из тех, что видео смотрела) - любит он это дело, спускаться в зал и с девчонками обниматься :)))

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #27 : 13 Ноября 2012, 11:01:16 »
В июне  i-cry i-cry i-cry а у меня отпуск только в августе  i-cry i-cry i-cry опять я пролетаю...

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #28 : 15 Ноября 2012, 20:55:57 »
А еще я только что заметила, что концерт в Москве намечен на рабочий день (пятница) и наверняка, по сложившейся традиции, часов на 19. Надо будет как-то утрясать с работой.. Надеюсь, за это время концерт перенесут хотя бы на денек вперед. Хотя - по закону подлости - вряд ли..

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Re: Эрос Рамаццотти - NOI World Tour 2013
« Ответ #29 : 15 Ноября 2012, 22:08:54 »
Ну не обязательно на выходные двигать, сделали бы часов в 8 и нормуль sntr Я на нотрдаме недавно была, там  в 20 начало, так работая до 6 вполне себе успела, хотя мне 15 мин пехать до метро и еще больше часа пилить не метро. А вот на авто точно не стоит туда ехать в майскую то пятницу вечером boy.x

Эрос Рамаццотти-фан клуб