Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Что это было?  (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Что это было?
« Ответ #1 : 14 Марта 2010, 07:46:46 »
отрава...  *oi* если бы хоть смысл был передан...  *bn*

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Что это было?
« Ответ #2 : 15 Марта 2010, 12:07:49 »
 *bn*...да...Шер из Долиной явно не получилось, а Эроса из ДБилана...я лучше промолчу *lopqz*))) полный ******)))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Что это было?
« Ответ #3 : 15 Марта 2010, 18:03:42 »
 hihi2 hihi2с
отстой

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Что это было?
« Ответ #4 : 21 Марта 2010, 22:10:41 »
Да и я сейчас выскажусь по поводу этого дуэта в кавычках!
Сами ведущие сказали что песня переводится как (Больше чем ты можешь), а поют они ты мне спой. Билан с блеющем голосом ну ни как не вписывается (не в обиду поклонникам его творчества). Поверте знаю одного исполнителя который исполняет эту песню, если его слушать то не отличишь от ЭРОСА, этого человека зовут Александр из группы НЕПАРЫ. А эту песню которую исполняет Билан и Долина, я давно поставил на ней крест, но это в принципе мое мнение со мной многие и могут не согласиться.

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Re: Что это было?
« Ответ #5 : 22 Марта 2010, 07:49:26 »
Да и я сейчас выскажусь по поводу этого дуэта в кавычках!
Сами ведущие сказали что песня переводится как (Больше чем ты можешь), а поют они ты мне спой. Билан с блеющем голосом ну ни как не вписывается (не в обиду поклонникам его творчества). Поверте знаю одного исполнителя который исполняет эту песню, если его слушать то не отличишь от ЭРОСА, этого человека зовут Александр из группы НЕПАРЫ. А эту песню которую исполняет Билан и Долина, я давно поставил на ней крест, но это в принципе мое мнение со мной многие и могут не согласиться.
Да, у Непары вообще голоса хорошие a-pesny, помню любила их песню "Другая причина", могла слушать подряд хоть целыми часами *mc*)))

Эрос Рамаццотти-фан клуб