Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Фото Эроса все в одной теме  (Прочитано 359090 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #480 : 08 Мая 2010, 22:58:52 »
тоже хочу такую книгу!!!! smile


кстати тут хотела вот что спросить-кто-нить может узнавать когда и где по итальянскому телевидению можно увидеть Эроса-интервью, выступление..вощем любое??
а то мне тут муж поставил тарелку с множеством итальянских каналов и я пока Эроса нигде не видела....
так обидно, даже на музыкальном... i-cry

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #481 : 08 Мая 2010, 23:58:58 »
По-моему, именно таким оно и должно быть. Вот вы хотя бы на секундочку представьте себе: идете вы с работы/учебы, заходите в подъезд, у которого сидят старушки на лавочке. Только за вами захлопывается дверь, как одна другой говорит: оо, Машка из 88 квартиры пошла! каждый день мужиков меняет, вертихвостка!
Вам было бы приятно? ;)
Тут дело даже не в том, действительно ли человек меняет партнеров как перчатки, или это бабушке сослепу показалось, а в самом факте обсуждения _чужой_ личной жизни _совершенно посторонним человеком_, который почему-то решил, что имеет на это право.
А ведь именно этим и занимаются тут уважаемые форумчане.
Я все это прекрасно представляю, потому что меня как раз все всегда обсуждают, сейчас правда меньше но раньше больше и мне честно говоря все равно даже если бы это было пол-мира или 25 форумов, но в принципе человека можно понять, конечно надоедает когда ему (в смысле Эросу) даже наверно в кафешку спокойно не сходить или в магазин, тяжело наверно и неприятно когда все суют нос в твою личную жизнь

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #482 : 09 Мая 2010, 00:01:47 »
да я поздно сообразила: надо было ее сегодня с собой на дачу взять :)) хоть треть книжки было бы переведено за 3 дня. а щас поздно уже..
*scla* Если что, присылай, переведем, хотя бы страничку, у меня где-то есть интервью, там Эрос дает цитаты из этой книги, я переводила но там очень мало.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #483 : 09 Мая 2010, 00:48:19 »
 *coffe* Эрос с отцом. Было сказано что это его папа, судя по видео, есть видео с фестиваля Кастрокаро по-моему, где Эрос еще совсем молоденький и там рядом с ним отец, то на самом деле это его папа.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #484 : 09 Мая 2010, 00:54:28 »
Gigliola Cinquetti - Intervista a Eros Ramazzotti e Zucchero

1981 год, там Эросу 18 лет, рядом его отец. В конце интервью музыкант дзукеро, тоже начинал с этого фестиваля, все такие молоденькие *teddy*

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #485 : 09 Мая 2010, 19:01:59 »
да я поздно сообразила: надо было ее сегодня с собой на дачу взять :)) хоть треть книжки было бы переведено за 3 дня. а щас поздно уже..
*scla* Если что, присылай, переведем, хотя бы страничку, у меня где-то есть интервью, там Эрос дает цитаты из этой книги, я переводила но там очень мало.

Не, если делать, то в одиночку - иначе неоднородно получится :) Я справлюсь, только надо время выкроить и собраться )))

Оффлайн Silvia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #486 : 09 Мая 2010, 21:52:19 »
А вот интересно- обсуждение/ упоминание статьи/интервью с Эросом из журналов тоже не этично?
Сама итал. язык не знаю, на сайте с этим не густо. Если не трудно, знающие язык, поделитесь такой инфой в переводе.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #487 : 10 Мая 2010, 00:21:10 »
А вот интересно- обсуждение/ упоминание статьи/интервью с Эросом из журналов тоже не этично?
Сама итал. язык не знаю, на сайте с этим не густо. Если не трудно, знающие язык, поделитесь такой инфой в переводе.
*coffe* не очень понятно какой инфой делиться

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #488 : 10 Мая 2010, 19:56:36 »
*coffe* ok, присоединяюсь, больше ни-ни

..а так хочется!!!.. icon-roles

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #489 : 10 Мая 2010, 22:09:26 »
 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #490 : 11 Мая 2010, 07:36:36 »
..не знаю, как в Италии, но у нас быстренько отыскали компромат на Эроса и никого не спросив "залезли" таки в его личное пространство...http://www.lifenews.ru/news/20186...интересно, он об этом знает?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #491 : 11 Мая 2010, 08:12:56 »
На "компроматном" видео Эрос за столом сидит с одной из своих хористок - Роминой, а танцует с другой - Кьярой  a-friends

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #492 : 11 Мая 2010, 08:58:53 »
А вот интересно- обсуждение/ упоминание статьи/интервью с Эросом из журналов тоже не этично?
Смотря, какая статья ;) Если статья на тему вроде "Эрос Рамаццотти ходит по дому голый" - то да, неэтично.

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #493 : 11 Мая 2010, 19:25:52 »
На "компроматном" видео Эрос за столом сидит с одной из своих хористок - Роминой, а танцует с другой - Кьярой  a-friends


..ну надо же!!! Какой бардак!!!! Вот и верь после этого людям... *oi*

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #494 : 11 Мая 2010, 20:15:46 »
...мне кажется, что его бэк-вокалистки его очень любят. Это было очень заметно на концерте. Они с таким удовольствием принимали любой его знак внимания. И у "фортепьяно" всегда такая была довольная улыбка до ушей, если Эрос приближался к ф-но ближе одного метра. Он случайно не был на свадьбе Эроса? Там  кажется мелькало точно такое же лицо


ER a Mosca 09/04/10 -- такой улыбчивый
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 21:00:39 от Кьяра »

Эрос Рамаццотти-фан клуб