Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Фото Эроса все в одной теме  (Прочитано 359077 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #180 : 27 Июня 2009, 23:26:14 »
Трудно сказать... Мне друзья присылают, которые на все такие тусовки ходят и на ток-шоу с Эросом  *lopqz*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #181 : 27 Июня 2009, 23:41:10 »
Кстати на фото девушки из его группы...вроде  smile

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #182 : 28 Июня 2009, 07:02:17 »
Точно!  *scla*

Оффлайн Italia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Ciao!!!!!!
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #183 : 28 Июня 2009, 11:14:47 »
Огромное спасибо тебе Eksar, фотки просто супер a-fr, я думаю что ещё таких фоток нет в инете, по крайней мере я ещё их там не видел ugu

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #184 : 07 Июля 2009, 23:22:07 »
Это, что называется, личные наблюдения!

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #185 : 08 Июля 2009, 00:04:25 »
 bh
Что-то у меня две фотки не пролезают. Уж я их и так уменьшила до безобразия!  devo4ka

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #186 : 08 Июля 2009, 06:10:55 »
 *teddy*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #187 : 08 Июля 2009, 06:36:36 »
Ура! Наконец-то грузится! Здесь с Майком Таччи, в чьей студии в Лос-Анджелесе Эрос записывал последний альбом. Майк нас и познакомил!  *kosicki*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #188 : 08 Июля 2009, 08:30:04 »
Eksap, ты просто светишься, вы с Еросом прекрасно смотритесь вместе!!!!   smile *gode*

Оффлайн Bqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #189 : 08 Июля 2009, 13:00:24 »
АХРЕНЕEEEТЬ!!!!   (по-другому просто не скажешь! :D)
И фотки просто супер!!! rerw Прямо скрасили хмурый день - спасибо за такой подарок! 
Ну расскажи поподробнее, не томи - поделись какие впечатления/ощущения от личного общения и т.д. и т.п. Голос, запах, интонация, улыбка... нам все интересно!  :D

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #190 : 08 Июля 2009, 20:50:44 »
Запаха, слава Богу, никакого не было! А в целом очень милый человек, без понтов, спокойный, жизнерадостный и общительный. Со всеми, кто к нему обращается, очень доброжелательно относится. Так получилось, что когда я пришла, сесть смогла только на веранде. Сделала заказ и, плюс ко всему, получила бесплатный доступ в wi-fi, который я смогла найти только здесь. Минут через 10 пришел Эрос со своими друзьями и они сели за соседний столик. Эрос сразу осмотрел всех, кто был на веранде, и так как все на него смотрели, он всем улыбался и кивал головой. Когда у него зазвонил мобильник, он вышел на улицу, тут же к нему подошли две девушки, подождали, когда он закончит и попросили сфоткаться. Он сразу встал сначала с одной, притом развернул ее так, чтобы свет хорошо падал. Потом с другой. Они его о чем-то спрашивали, он с улыбкой отвечал. То есть все так, как будто и не звезда вовсе. Потом пришел мой приятель, у которого Эрос в студии диск записывал. Они стали обниматься-целоваться. Эрос стал спрашивать Майка, где тот был, что видел, чем сейчас занимается. Посидели поболтали, потом Майк сказал, что он здесь вообще-то не один, показал на меня. Эрос тут же встал, протянул руку - Чао, Катерина, как дела и т.п. Потом мы сидели с Майком, Эрос со своими друзьями. Потом, когда все поели, напились кофе и просто сидели отдыхали, мы с Майком собрались уходить. Они снова стали обниматься-целоваться (кстати, это вообще очень занимательная черта итальянцев, встречаться каждый день так, как будто не виделись уже месяц, а прощаются так, как будто навсегда). Потом Эрос снова протянул мне руку и дважды чмокнул (тоже характерная черта - когда знакомишься, просто руку даешь, а в конце разговора уже считается, что мы друзья и потому можно и поцеловаться). Тогда Майк попросил сделать фото с ним (просто я уже Майку все уши прожужжала). Эрос тут же согласился, Майк сделал фотку, потом Эрос отдал мой фотоаппарат своему приятелю, чтобы тот нас уже троих сфотографировал с Майком. Потом Эрос сказал по-русски "спасибо". Потом говорит "увидимся в Москве" (это уже по-английски). На том и расстались. Вот собственно и все. Через пару дней я снова заходила с этот ресторан, чтобы почту проверить. Эрос в этот момент уже выходил оттуда, увидел меня, издалека крикнул: "привет Катерина" ( тут я была уже очень удивлена, что еще помнит!!!), сел на мотоцикл и тихо-спокойно отвалил. Никакой охраны, никаких визжащих толп диких поклонниц. Хотя весь Милан его знает и очень любит, и когда на светофоре его видят, ему машут, а он всегда машет в ответ - это я тоже видела.  *teddy*

Оффлайн ambra

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 234
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #191 : 09 Июля 2009, 08:16:58 »
Забавно!!!  smile*coffe*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #192 : 11 Июля 2009, 11:13:53 »
Ну ты молодец прям порадовала.Фотки суперские  *scla*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #193 : 12 Июля 2009, 22:57:11 »
Кстати а  на каком языке разговаривала с ним ? smile

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Фото Эроса все в одной теме
« Ответ #194 : 12 Июля 2009, 23:03:47 »
Еще немного,где не знаю

Эрос Рамаццотти-фан клуб