Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Самая первая песня Эроса, которую вы услышали  (Прочитано 19310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Favolosa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Ma questa vita strana a propia la mia..❤
Re: Самая первая песня Эроса, которую вы услышали
« Ответ #15 : 01 Сентября 2013, 06:28:48 »

У меня это - Fabula *kilp* До сих пор временами слушаю именно ее. Необыкновенно красивая!..
Всё-таки, первой услышанной мною песней Эроса была не "Фабула", по крайней мере раньше уж точно я познакомилась с Piu Che Puoi, например. "Fabula" - 1 песня, которую я отметила и после которой заинтересовалась его творчеством...  *hm*

Оффлайн veliero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Самая первая песня Эроса, которую вы услышали
« Ответ #16 : 07 Октября 2013, 16:28:17 »
Я впервые услышал Adesso Tu в исполнении Эроса. Песня очень понравилась, с этой песни и началось увлечение его творчеством. Песни о чувствах о любви, по итальянски очень мелодичные. С тех пор он выпустил много альбомов, в каждом из них есть любимые композиции, но остаётся в памяти самая первая с которой и пошло увлечение его творчеством.

Оффлайн юрий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Самая первая песня Эроса, которую вы услышали
« Ответ #17 : 08 Февраля 2015, 16:14:23 »
В первые услышал об Эросе Примерно в 95. Потом стали появляться его произведения в последовательном  порядке и с каждым разом мне все больше и больше стало нравиться его творчество. Ну а кассету с его песнями мне удалось купить в Бухаресте в 98 не пожалел 5 баксов оно того стоило. Отменная запись. На стереоцентре "Хитачи" звучала отменно без посторонних шумов. плавные переходы.чистый звук. Конечно сейчас может ещё лучше-бы звучало но нет возможности оценить на хорошей технике его произведения.

Оффлайн Albatrosik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Качественные тексты для сайта о музыкантах
Для меня это была De La Vita в дуэте с Тиной Тернер. Просто оцепенела, когда ее услышала. После этого и заинтересовалась Эросом Рамаззотти как композитором и исполнителем. Его диск в моей коллекции - один из самых "заезженных".

Эрос Рамаццотти-фан клуб