Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Эй, кто-нибудь?!...  (Прочитано 26419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Эй, кто-нибудь?!...
« : 06 Декабря 2007, 21:49:57 »
Привет!
Хотела бы узнать, кто все это сделал? Я имею ввиду этот сайт. Как зовут администратора? Я большая поклонница Эроса, но об этом сайте узнала буквально только что. Почему здесь почти никого нет? Никто не общается. неужели у Эрос Рамазотти нет фэнов в России?!!!  rerw
« Последнее редактирование: 03 Мая 2009, 07:21:50 от dimashelokov »

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 6
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #1 : 06 Декабря 2007, 21:57:59 »
Привет Светик ,сделал я, недавно ,поэтому никого нет .Зови подруг друзей .Кстати как сайт понравился ?  hihi2
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2007, 22:32:08 от Admin »

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #2 : 06 Декабря 2007, 22:32:45 »
Привет еще раз! Да сайт понравился, правда маловато видео и инфа в биографии до 2005 г. Но если сайт только создан, то все еще впереди. ti
Я так поняла инфу ты берешь с официального сайта? Ты знаешь итальянский или через переводчик работаешь?

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 6
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #3 : 06 Декабря 2007, 22:44:27 »
Привет еще раз! Да сайт понравился, правда маловато видео и инфа в биографии до 2005 г. Но если сайт только создан, то все еще впереди. ti
Я так поняла инфу ты берешь с официального сайта? Ты знаешь итальянский или через переводчик работаешь?



Информация ,да с оф. сайта ,поэтому и биография до 2005 .А придумывать сплетни,слухи не хочется .Работаю через переводчика
По видео согласен,что мало , но пока сайту 10 дней , а в поиске только 1 день .Я так понял что ты нашла его через яндекс .

Ну если есть желание ,если у тебя есть источники ,можешь тогда помочь  krt

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #4 : 06 Декабря 2007, 22:59:46 »
Добро пожаловать Валерия. ti

Идея сделать что-то подобное  родилась примерно год назад , но все откладывал .А в последнее время я понял надо сделать т.к я уверен что Eros любят и в России и Украине,а общаться русскоговорящим фанам возможности нет, не многие знают итальянский  krt .Так что присоединяйтесь  qqqqq

Оффлайн nmarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #5 : 07 Декабря 2007, 16:06:52 »
ПРивет!сдесь сонное царство,давайте поговорим о том,ради кого собственно говоря собрались

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #6 : 07 Декабря 2007, 18:53:04 »
Alex, а сколько тебе лет? Чем ты занимаешься в свободное от создания сайтов время? ti

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #7 : 07 Декабря 2007, 19:51:13 »
Alex, а сколько тебе лет? Чем ты занимаешься в свободное от создания сайтов время? ti



Два дня назад было ...2   tiox угадай .Работаю в компании по размещению сайтов сети интернет.Другими словами - хостинг

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #8 : 07 Декабря 2007, 21:26:56 »
Ну, ладно тебе, скажи. Вряд ли я угадаю, учитывая, что слушаешь ты его с 1993-го.
Обещаю, что никому не скажу...  ti

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #9 : 10 Декабря 2007, 21:39:22 »
Поняла, что каждый из вас слушает Эроса по меньшей мере 5 лет, но почему-то написание его фамилии вызывает трудности и по сей день. Мило=))) Если что, то фамилия у него РамаЦЦотти))
Лет 5 назад все фэны общались в постоянном режиме, тем более русские, так как нас и впрямь не слишком много, но и не совсем мало, а сейчас страсти поугасли, все подросли, в жизни Эроса все более или менее спокойно, вот мы и пропали... а раньше сайт Франко был номером один у нас всех.
То, что в России появился сайт про Эроса - нереально круто. Потому что и мы мечтали об этом, но как-то не вышло. Так что вам, Алекс, отдельное спасибо! Если возникнут какие-то вопросы или понадобятся интересные статьи и фотки - всегда обращайтесь, у меня всего этого добра навалом,а поделиться с теми, кому это не менее интересно - жутко приятно))
Ирина.

Оффлайн Валерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #10 : 10 Декабря 2007, 22:37:45 »
Ирина, привет! как приятно, что появился еще один, вернее одна  :D, да еще чувствуется какая поклонница Эроса! а ты откуда? расскажи о себе  sntr
на самом деле очень хочется что бы этот сайт и форум были очень популярны у рамаццоттиан России и стран СНГ, но пока, увы, не очень получается... *loop*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #11 : 11 Декабря 2007, 06:46:25 »
Поняла, что каждый из вас слушает Эроса по меньшей мере 5 лет, но почему-то написание его фамилии вызывает трудности и по сей день. Мило=))) Если что, то фамилия у него РамаЦЦотти))
Лет 5 назад все фэны общались в постоянном режиме, тем более русские, так как нас и впрямь не слишком много, но и не совсем мало, а сейчас страсти поугасли, все подросли, в жизни Эроса все более или менее спокойно, вот мы и пропали... а раньше сайт Франко был номером один у нас всех.
То, что в России появился сайт про Эроса - нереально круто. Потому что и мы мечтали об этом, но как-то не вышло. Так что вам, Алекс, отдельное спасибо! Если возникнут какие-то вопросы или понадобятся интересные статьи и фотки - всегда обращайтесь, у меня всего этого добра навалом,а поделиться с теми, кому это не менее интересно - жутко приятно))
Ирина.


Приветствую Ирина ! *hao* Рад что нас все больше ,чем я мог подумать с самого начала.
Написание фамилии ,да, действительно  затруднительно , но ведь главное наверное знать как она ,фамилия пишется в оригинале  >:( ,но обещаю исправимся и будем писать правильно.
Хочу также поблагодарить за предложенную помощь ,фото ,статьи ,автографы(возможно)  все это действительно круто. *jo*
Ирина скажите каким способом с вами связаться (например) email ,можете в личку мне написать  .

Оффлайн Caterinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Sempre con la testa fra le nuvole
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #12 : 11 Декабря 2007, 09:29:12 »
Всем привет!
С большей частью из вас я более чем знакома  :D, с Ирой мы знакомы еще с форума Франко, ну а с кем не знакома - сообщаю: меня зовут Катя, я из Москвы  *malin*

Оффлайн nmarina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #13 : 11 Декабря 2007, 15:31:24 »
Ира привет!Меня зовут Марина,я из Украины.Была бы очень презнательна еслиб ты дала пару сайтов о Ramazotti.Я от него безумно фанатею,но так как в Украине мало кто знает о нем.то информацию неоткуда копать.

Оффлайн Irina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Эй, кто-нибудь?!...
« Ответ #14 : 11 Декабря 2007, 21:39:36 »
Всем привет)
Кать, как твои дела?
Марина, все зависит от того, какого рода инфу об Эросе ты хочешь найти. Хотя кладезем информации я всегда считала не офиц. сайт, а сайт Франко - erosramazzotti.tv, где помимо "активного" форума есть еще и очень много инфы, даже на русском, оттуда же можешь выйти на  links, которые тебя интересуют=))
А так, есть, конечно, госсип-сайты, где периодически появляется что-нить новое об Эроссо, так как он после развода любит хорошо погулять=)))

Эрос Рамаццотти-фан клуб