Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416305 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Я тут отобрала фотографии получше с концерта из Загреба http://www.eros-ramazzotti.ru/forum/index.php?action=mgallery;sa=album;id=6

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
В Милан возьму нормальный фотик, который сериями снимает, потому что обычная мыльница в самые интересные моменты отказывалась работать. Нам повезло, были возле сцены. Концерт классный. Эрос ураганом перемещался по сцене, за ним было интересно наблюдать особенно, когда он своим делал замечания, что или его оглушили, или вокалисток не слышно. Мимика потрясающая  *lopqz*, но не успевала сфоткать или уж очень смазано получалось, к сожалению...  i-cry

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Крутаааа *kosicki* еще и возле сцены.Как звук? Громко ? Классно ?На сцену ему мячик не закидывали?Вместе пели песни?...

Жаль действительно,что качество фото не очень  bh

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
звук был очень громким  devo4ka. Мячик ему не кидали, но кто-то кинул лифчик  muxaxa, он им утерся и кинул обратно, и вдруг этот лифчик снова прилетел. Все это во время песни. Тогда Эрос уже брезгливо ногой попытался его в сторону отодвинуть и своим показал, чтобы убрали, но так как еще шла песня, никто не подошел и тогда он сам его стал куда-то отфутболивать и под какую-то бочку ногой запихнул  a-friends. Песни он постоянно давал попеть. Иногда все вместе, иногда то одна половина зала, то другая. Наша половина пела как-то явно хуже, Эрос забавно возмутился, что, мол, те поют лучше!

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
А сувениры привезла?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Вот с сувенирами у меня прокол получился  boy.x. Когда на концерт приехали, там везде такая толчея былая жуькая и я видела, что где-то у стенок жались какие-то ребята, которые в руках держали кепочки не самого симпатичного вида, к стенке были скотчем приклеены сумки полиэтиленовые с лошадками (не фонтан!). Такое впечатление, что все было сделано вьетнамцами в течение дня, пока сцена собиралась. Ну а потом хотелось все-таки в нормальном киоске купить, а не в переходе. Футболок и курточек ваще не было. Я так поинмаю, что всё это надо по интернету заказывать. Во время концерта видела девчонок в разных футболках из этой серии. Некоторые вроде ничего, а кепка, которая была на Эросе с орлом не впечатлила, в ней только в баню ходить  boy.x. Я еще в Милане посмотрю перед концертом, может там будет что приличное. В случае чего по интернету закажу  a-friends

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Наверное потому что Хорватия, a-yazika а не скажем Германия,вот и решили заработать непонятно кто.
Думается мне,что в Милане будет лучше  *jo*


Ну а в Милан когда?

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Я в Милане буду практически две недели, на концерт пойду 2-го декабря  *jo*

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Такс, Катерина и фото показала и рассказала что и как. А вот

  pasaporte рассказывай как концерт в Будапеште,как удалось весь  zzzz концерт снять на видео? Какие подарки купил? Где фото ?
Колись... >:(

Ну и видео мы увидим? icon-roles

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
как плохо, что у нас мало всякой всячины на концертах продается :( я вот помню, в 2003 году были только кепочки и всякие тетрадки-блокнотики. может, еще кофты всякие - но на этом все. а мне бы вот брелок какой-нибудь хотелось или сумку, или еще что-то: в разделе gadgets всегда так много всего! может, потому что к нам везти далеко? хотя, если в апреле будет концерт, и на нем будут тетрадки, я, пожалуй, куплю парочку :)

Оффлайн Валерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Всем привет!!!  *hao* давненько я здесь не была!!!! появился повод - концерт нашего любимого синьора!
Кто собирается в Питер - билеты ведь уже продаются!!! - ?
Сама хочу поделить впечатлениями от концерта в Брюсселе! Это обалденно! уже прошло почти две недели, а я все под впечатлением!!! Лишний раз убедилась, что он Профессионал с большой буквы! Кстати, и к сцене я смогла проникнуть, растолкав бельгийских дам, чем ужасно горжусь  krt
Эрос как всегда веселился, фонтанировал обаянием, ну и пел так, что дух захватывало!!!!!
Кстати по поводу сувениров - купила там классный календарь, естественно с НИМ)))) ну и футболку пусть не такую клевую как календарь, но зато давно желанную   *jo*
Ну и  фотки есть, конечно)))
Buona serata a tutti!!!![/img]


Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
А почему именно в Питер, а не в Москву?

Оффлайн Валерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Ну...во-первых, на концерт в Питере уже продаются билеты, а во-вторых, я сама из Москвы, так что вариант, что на московский концерт я не пойду, даже не рассматривается!!!!

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
а где продаются, если не секрет? :)

Оффлайн Валерия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
ну на всех билетных сайтах!!!! к примеру, кассир.ру   )))

Эрос Рамаццотти-фан клуб