Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Вопрос на засыпку или загадка-3  (Прочитано 18226 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #15 : 25 Октября 2009, 15:27:52 »
Я больше не знаю  *bn*
могли бы позвать Эроса где-нить сняться..интересно а ему ваще предложения поступали? smile

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #16 : 25 Октября 2009, 18:16:42 »
В интервью перед началом тура ему задавали такой вопрос, но он сказал, что никогда не станет сниматься в кино или вести программу на ТВ, потому что на него давит камера, он умеет и хочет только петь  a-pesny

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #17 : 26 Октября 2009, 18:23:43 »
В интервью перед началом тура ему задавали такой вопрос, но он сказал, что никогда не станет сниматься в кино или вести программу на ТВ, потому что на него давит камера, он умеет и хочет только петь  a-pesny
Ну и зря,  талантливый человек талантлив во всем, и мне кажется не стоило бы отказываться от хорошей роли в хорошем фильме. Посмотреть только на Челентано, и пел, и в кино снимался, и запомнился что в актерской, что в эстрадной деятельности... *hao*

Оффлайн eksap

  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 732
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #18 : 26 Октября 2009, 18:34:13 »
Вот он там и про Челентано, и про Моранди говорил, что его партнерам по цеху удается все сочетать, но сказал, что сам никогда не станет этими вещами заниматься, типа распыляться не хочет *lopqz*

Оффлайн линда

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #19 : 27 Октября 2009, 19:49:16 »
Вот он там и про Челентано, и про Моранди говорил, что его партнерам по цеху удается все сочетать, но сказал, что сам никогда не станет этими вещами заниматься, типа распыляться не хочет *lopqz*
Мне кажется он себя недооценивает.... :D

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Re: Вопрос на засыпку или загадка-3
« Ответ #20 : 05 Ноября 2009, 17:40:57 »
В интервью перед началом тура ему задавали такой вопрос, но он сказал, что никогда не станет сниматься в кино или вести программу на ТВ, потому что на него давит камера, он умеет и хочет только петь  a-pesny

жаль что рубит все наши надежды увидеть его в каком-нить фильме.. *loop*
а сочетать действительно как Челентано мало кому удается...
а может боится потом критики? sntr
ну да лан, главное чтоб он всегда радовал нас всех своим певческим талантом *kilp*

Эрос Рамаццотти-фан клуб