Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: :)А кого Ты хочешь обнять сегодня ?  (Прочитано 10253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
:)А кого Ты хочешь обнять сегодня ?
« : 21 Января 2011, 07:37:32 »
Всемирный день объятий — молодой международный праздник, отмечаемый 21 января и 4 декабря, причём, если в декабре день именуется международным, то в январе национальным, в который принято обниматься. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей.

Праздник появился в 70-х годах XX века, сложившись в студенческой среде западноевропейской молодёжи, но точные обстоятельства его появления неизвестны. Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплёки. По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Существуют и «научные» обоснования полезности объятий: дружелюбные прикосновения повышают иммунитет, стимулируют центральную нервную систему, повышают в крови уровень гемоглобина, а также другого гормона — окситоцина, вызывающего благожелательное расположение к другим людям.

В оригинале это целых два праздника: Национальный день объятий (англ. National Hugging Day) празднуется 21 января, а 4 декабря отмечается Международный день объятий (англ. International Hug Day).

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862
Re: :)А кого Ты хочешь обнять сегодня ?
« Ответ #1 : 22 Января 2011, 01:19:49 »
Видимо никто никого или стесняются  icon-roles

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: :)А кого Ты хочешь обнять сегодня ?
« Ответ #2 : 22 Января 2011, 16:14:21 »
я хочу обнять дочу Эроса Аврору  a-friends
Точенее так :) Обняться вчетвером: Эрос+Марика+Аврора+Евгения(Я:)  *kilp*

Эрос Рамаццотти-фан клуб