Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Re: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)-2  (Прочитано 72792 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
как вы смотрите на то что если Эрос и правда зажигал по номерам с другими....?
*scla* Мы то ладно, Марика должна смотреть

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
как вы смотрите на то что если Эрос и правда зажигал по номерам с другими....?
*scla* Мы то ладно, Марика должна смотреть

да это понятно что Марика...а ваще что Эрос так любит со многими обниматься-целоватьсяа может и т.д...чет мне как-то не очень это...

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
вот именно поэтому прикрыли русский раздел на офф-сайте  *bads*

Оффлайн Кьяра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
как вы смотрите на то что если Эрос и правда зажигал по номерам с другими....?
*scla* Мы то ладно, Марика должна смотреть

да это понятно что Марика...а ваще что Эрос так любит со многими обниматься-целоватьсяа может и т.д...чет мне как-то не очень это...

...ну и что? Зато от него гомосятиной не пахнет...

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219

...ну и что? Зато от него гомосятиной не пахнет...

 *lol* *lol* *lol* muxaxa muxaxa muxaxa

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Доброе утро,всем!!!
Я еще одна поклонница Эроса.
Я тоже была на концерте в Олимпийском.В правом отсеке фан зоны.Во время звучания Фоко эль фоко  Эрос направился прямо к нам ,подошел и за шею прижал меня к себе.Потом улегся...потрепал меня за волосы.Я до сих пор не могу в себя придти!

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Мари, добро пожаловать в нашу теплую компанию!  :)
Только песня называется Fuoco nel Fuoco :)

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Доброе утро,всем!!!
Я еще одна поклонница Эроса.
Я тоже была на концерте в Олимпийском.В правом отсеке фан зоны.Во время звучания Фоко эль фоко  Эрос направился прямо к нам ,подошел и за шею прижал меня к себе.Потом улегся...потрепал меня за волосы.Я до сих пор не могу в себя придти!

Вот вам повезло. Сам Эрос вас потрогал, рядом побыл.... *teddy* А вы давно поклонница или после концерта? *scla*

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Мне всегда нравилось творчество Эроса лет с 16.В авто особенно любила слушать...Я была на концерте в Кремле.Но это был восторг и ощущение полета...Но после концерта в Олимпийском...чувствую-что-то не то.Пока сама до конца не понимаю что именно.

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
Знаете, я вас понимаю :) У меня тоже было гораздо более эйфорийное состояние после концерта в Кремле. Может, потому что я сама тогда младше была, сейчас вообще все спокойнее воспринимаю. Ну и еще я уже говорила, что декорации меня не впечатлили, даже можно сказать, не понравились. Хотя сам Эрос, конечно, выложился по полной, к нему никаких претензий, он молодчинка.

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Да я в том смысле,что ...мне показалось глаза и взгляд-несчастный что ли?!Хотя может это только образ.

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Цитировать
Да я в том смысле,что ...мне показалось глаза и взгляд-несчастный что ли?!Хотя может это только образ.
"Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда" (с). Глаза - зеркало души. Это не переделаешь.

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Напишите ,пожалуйста,кто знает:концерт Эроса в Олимпийском... будет ли продаваться его запись на видео? где? когда?Спасибо!

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
я записал скачиваем мр3 эроса с концерта http://files.mail.ru/KR16XV  1 часть видео - http://files.mail.ru/B5RUGX 2 часть видео http://files.mail.ru/64BJRO наслаждаемся  qqqqq *gogo* *gogo* *gogo* *gogo* *gogo* *jo* *jo* *jo* *jo* *jo* a-friends a-friends a-friends a-friends a-friends *mc*

Эрос Рамаццотти-фан клуб