Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Re: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)-2  (Прочитано 72784 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Всем Эросоманам ПРИВЕТИЩЩЕ! Вот и Екатеринбург опять на связи! ТАК МНОГО фоток классных уже разместили, просто глаза  разбегаются! ЛЮДА/Тиана привет отдельный, NATI777 как мне показалось Ты фотографировала ОЧЕНЬ много, обещала скинуть в личку!
Ко всем просьба - РЕБЯТКИИИИ, если не сложно, пару кликов и пожалуйста скинь те в личку Ваши фото!!! Я немного не врубаюсь, как сохранять в инете, особенно видео вообще не получается!! zzzz *romm* Буду очень благодарна ВСЕМ!!!! Свои выложу, как разберусь. *jo*

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60

Оффлайн Алия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Счастье...

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Маммамария, пасибки за фото smile

Оффлайн elena_T

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Душа поет и танцует...конечно под Эроса!
Всем Эросоманам ПРИВЕТИЩЩЕ! Вот и Екатеринбург опять на связи! ТАК МНОГО фоток классных уже разместили, просто глаза  разбегаются! ЛЮДА/Тиана привет отдельный, NATI777 как мне показалось Ты фотографировала ОЧЕНЬ много, обещала скинуть в личку!
Ко всем просьба - РЕБЯТКИИИИ, если не сложно, пару кликов и пожалуйста скинь те в личку Ваши фото!!! Я немного не врубаюсь, как сохранять в инете, особенно видео вообще не получается!! zzzz *romm* Буду очень благодарна ВСЕМ!!!! Свои выложу, как разберусь. *jo*
Привеееет! *kosicki* А мы то думали куда ты пропала?)))Слава богу нашлась, спасибо отдельное за фото Эроса, смотрю и прямо вижу себя опять там... *lapa*)))

Оффлайн маммамария

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Ага! Я погуляла еще недельку под Солнышком у Моря!  *bebe* Осознала произошедшее со мной...и поняла... ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! zzzz zzzz zzzz zzzz  smile теперь буду думать куда. Скорее всего концерт в Стамбуле  *gode* a-pesny a-yazika   
За фотки - пожалуйста, как обработаю еще выложу, вы тоже шлите у кого какие есть, ПЖСТ!!!!! *teddy*

Оффлайн dima-7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • поклонник постоянный эроса рамаззотти
    • в контакте
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2010, 21:38:58 от dima-7 »

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Ага! Я погуляла еще недельку под Солнышком у Моря!  *bebe* Осознала произошедшее со мной...и поняла... ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!! zzzz zzzz zzzz zzzz  smile теперь буду думать куда. Скорее всего концерт в Стамбуле  *gode* a-pesny a-yazika   
За фотки - пожалуйста, как обработаю еще выложу, вы тоже шлите у кого какие есть, ПЖСТ!!!!! *teddy*
*teddy* Привеееет, теперь мы снова все в сборе!!! Спасибо за фотки!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
как вы смотрите на то что если Эрос и правда зажигал по номерам с другими....?

Оффлайн Alex

  • Ali E Radici
  • Администратор
  • Живу на форуме
  • *****
  • Сообщений: 862

Оффлайн Ирина Sunlight

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

Эрос Рамаццотти-фан клуб