Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Re: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)-2  (Прочитано 73726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
вот именно поэтому прикрыли русский раздел на офф-сайте  *bads*

не поняла-почему -по этому?
прикрыли потому что там ваще не приветсвуется обсуждение Эроса самого как человека и его личной жизни-там только разрешено общение относительно самого творчества.... krt

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
как вы смотрите на то что если Эрос и правда зажигал по номерам с другими....?
*scla* Мы то ладно, Марика должна смотреть

да это понятно что Марика...а ваще что Эрос так любит со многими обниматься-целоватьсяа может и т.д...чет мне как-то не очень это...

...ну и что? Зато от него гомосятиной не пахнет...

 muxaxa muxaxa muxaxa muxaxa muxaxa точно сказано!!!!!! *pku*

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Доброе утро,всем!!!
Я еще одна поклонница Эроса.
Я тоже была на концерте в Олимпийском.В правом отсеке фан зоны.Во время звучания Фоко эль фоко  Эрос направился прямо к нам ,подошел и за шею прижал меня к себе.Потом улегся...потрепал меня за волосы.Я до сих пор не могу в себя придти!

Бенвенуто Мари!!! >:(
да вам повезло!!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Мне всегда нравилось творчество Эроса лет с 16.В авто особенно любила слушать...Я была на концерте в Кремле.Но это был восторг и ощущение полета...Но после концерта в Олимпийском...чувствую-что-то не то.Пока сама до конца не понимаю что именно.

тоже была и на концерте в Кремле и в Олимпийском, впечатления просто противоположно-диаметральные...я в полном восторге от концерта в Олимпийском,но во-первых это потому что была в фан-зоне, так близко к Эросу, видела его так близко, его харизма меня ваще привела в восторг, как он общался с публикой,как он хорошо пел, как он весь отдается музыке....ваще Эрос не тот исполнитель от которого я бы ждала шоу,он и без шоу мега-звезда *kilp* поэтому меня в Олимпийском ничего не разочаровало, а только порадовало, голос, его умение игры на гитаре...вощем все на 5 баллов, даже больше!!!! *teddy* *kosicki* flower flower flower

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Да я в том смысле,что ...мне показалось глаза и взгляд-несчастный что ли?!Хотя может это только образ.

в этом согласна... i-cryтоже так показалось...да еще ооочеь уставший...от чего именно ненаю даж.. i-cry

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Напишите ,пожалуйста,кто знает:концерт Эроса в Олимпийском... будет ли продаваться его запись на видео? где? когда?Спасибо!

просто в Олимпийском думаю конечно нет...а ваще в конце года вроде поговаривают выйдет ДВД с этим туром и надеемся что часть концерта в Москве туда попадет... smile

Оффлайн vd77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Концерт был просто СУУПЕР! Жаль только 3 песни с нового альбома, но много старых-добрых : Un emozzione per sempre, fuoco nel foco, un attimo di pace и т.д.
Сделал несколько видео.  :D

Оффлайн Manginatti

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
Концерт был просто СУУПЕР! Жаль только 3 песни с нового альбома, но много старых-добрых : Un emozzione per sempre, fuoco nel foco, un attimo di pace и т.д.
Сделал несколько видео.  :D
Точнее две песни. "Appunti e note" и "Parla Con Me"

Оффлайн мари

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Чтение этого форума мне очень помогло пережить какой то странный период в моей жизни...не могу раскрыться полностью-но ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Чтение этого форума мне очень помогло пережить какой то странный период в моей жизни...не могу раскрыться полностью-но ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!

приятно если чем-то помогла)))

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
 *coffe* Я в Кремле была только в 2003(по-моему) году на концерте, а в 2000 кто-нибудь был? тогда альбом Stilelibero вышел

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
вот именно поэтому прикрыли русский раздел на офф-сайте  *bads*

не поняла-почему -по этому?
прикрыли потому что там ваще не приветсвуется обсуждение Эроса самого как человека и его личной жизни-там только разрешено общение относительно самого творчества.... krt

Ну вот, все вы поняли ;)
И я считаю, правильно не приветствуется. Кто мы такие, чтобы обсуждать "очень" это или "не очень", с кем и когда он встречается, как часто меняет девушек? Мы ему даже не родственники, а если бы и были ими - он уже "большой мальчик" и сам распоряжается своей жизнью и никому не обязан давать отчет.
Я вообще считаю, что обсуждать настолько интимно-личные подробности - низко и недостойно, и полностью поддерживаю Франко.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 21:20:17 от Хыка »

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
*coffe* Я в Кремле была только в 2003(по-моему) году на концерте, а в 2000 кто-нибудь был? тогда альбом Stilelibero вышел

В 2001, я была :)

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
*coffe* Я в Кремле была только в 2003(по-моему) году на концерте, а в 2000 кто-нибудь был? тогда альбом Stilelibero вышел

я была :D

Оффлайн vd77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Хочу поделиться своим видео.
Много не снимал, так ка хотелось насладиться самим концертом :-)
Вот 2 видео:

1) Lombra del gigante (фанзона, левое крыло)
http://my-spain.net/downloads/eros/lombra.avi
2) Para con me (любимя песня с нового альбома)
http://my-spain.net/downloads/eros/parla_con_me.avi


Эрос Рамаццотти-фан клуб