Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 416230 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 09:04:24 от kuklinaz »

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Эрос и луна
Вот это да=)))))))))) Такая фота здоровскаяяяяяяяяяяяяяяяяяя ! Вива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Re: Рассказываем кто был, или кто будет на конm
« Ответ #767 : 12 Апреля 2010, 09:05:54 »
Так у кого он вырвал фотик,я увижу эту фотку? *sos*

меня там вообще не было, а фотку я в контакте нашла :D


скоко народа ему хотят рога наставить))
rerw опа!!!!!! Вот фоточка эта =))))))))))))))))) Ну я думаю палочки и афтографф Вам скоро выложу =))))))))))))
Давайте кепачку еще сюда посмотрим и надо фотку той счастливицы у которой он спросил : "Как тебя зовут=))))))))))))))))))))))"

Оффлайн Kikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
кстати да! та счастливица по-моему тоже одна пришла. флорист она насколько я помню.
и теперь мы все точно знаем что зовут ее Юля)))

странно, что наша часть фан-зоны растерялась( и ез Е-бурга девочек не вижу....

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
кстати да! та счастливица по-моему тоже одна пришла. флорист она насколько я помню.
и теперь мы все точно знаем что зовут ее Юля)))

странно, что наша часть фан-зоны растерялась( и ез Е-бурга девочек не вижу....
откуда инфа что она флорист и пришла одна  =) ?

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
сама сказала :)

Оффлайн Kikka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
вот вот)))
сама сказала)))

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
227 гостей и 42 пользователя zzzz С ума сойти!


Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
227 гостей и 42 пользователя zzzz С ума сойти!

ага, меня даже не пустили - сказали, зайдите через 15 минут, слишком вас тут много  желающих )))

Оффлайн Ramazza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Присоединяюсь ко всем дифирамбам, которые уже были пропеты Эросу!!!!! Этот концерт - просто супер!!!! Олимпийский - это вам не Кремль! Но все равно меня каждый раз убивает, что у нас такой пассивный народ. Хлопают через раз. Знают далеко не все песни. К сожалению, я была не в фан-зоне, а на трибуне и орала песни (знаю все наизусть, включая Amore contro:)))) в гордом одиночестве devo4ka
И тоже бы хотела больше песен из нового альбома.
Из последних альбомов  он самый удачный!!! ^-^

 *pku* Вы не в гордом одиночестве знаете, я тоже AMore contro  обожаю, моя любимая песня, до сих пор у меня голос болит, но подпевала не все(со слухом знаете че-то не очень), в фан-зоне все просто cool !!!

Я сидела в секторе А, и там люди не знали ни одной строчки! Было видно, что концерт им ОЧЕНЬ нравится (были и девочки молоденькие, и средних лет люди, и даже дедушка один воспламенился под конец:))), но они обсуждали, знают каждую следующую песню или нет!!! \О том, чтобы подпевать, не было речи.... Но фан-зона вела себя отлично! Прекрасно спели кусочек Aurora! Молодцы!  *gogo* *gogo* *gogo*

Оффлайн murokami91

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
Но фан-зона вела себя отлично! Прекрасно спели кусочек Aurora! Молодцы!  *gogo* *gogo* *gogo*

А вы удивление Эроса видели? :D Он явно не ожидал, что ему будут подпевать;) Но мы и не такое можем!

Оффлайн Ramazza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Да-да, он удивился! И сделал такой жест, что, мол, вот видите, можете ведь, если захотите :D :D :D
Браво, фан-зона! rerw rerw rerw
P.S. Я не была с вами, хотя должнабыла, из-за Питера. Я туда купила билеты подороже, а в Москве пошла с человеком, которому не место в фан-зоне... Поэтому отчаянно вам завидовала из своего сектора А:)) Но, Бог даст, не в последний раз были мы на концерте Эроса.

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Помните, как он 5 точкой вертел?)))
http://www.youtube.com/watch?v=RMy1XI1yBD0#ws

Эх, помню, как он мимо нас с цветочками проходил, поэтому на нас рук не хватило, а потом пошел в другую сторону дальше обниматься с народом. Так обидно было, вы себе не представляете...  *romm*   muxaxa

я смотрю там девчата с фан зоны целовались с ним просто !!!!!!!!!!!! ВАУ ДЕВОЧКИ ! НУ КАК ;-) БРАВИССИМО ЭРОС ! *lapa*

ВОБЩЕМ ВОТ ВАМ МОЙ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ- НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДОРОГИЕ МОИ !!!  ^-^
http://video.yandex.ru/users/kuklinaz/
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2010, 14:24:12 от kuklinaz »

Эрос Рамаццотти-фан клуб