Эрос Рамаццотти-фан клуб

Автор Тема: Рассказываем кто был, или кто будет на концерте Эроса(2009-10)  (Прочитано 422718 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
а автограф Эрос лично дал? >:(
угу, присоединяюсь к вопросу, мне тож интересно... ибо НЕ личных у меня 3 штуки (по 300 рэ за пару продавали у выходов)

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Отдала охраннику-земляку фотографию его и записку на итальянском =) Договорились встретититься после концерта.А он мне палочки дарит.Он говорит прочитал твое послание и вместе с афтографом палочки тебе передал. Букет мой так и лежал на краю сцены он последние несколько песен допевал и видимо не увидел что ли цветы незнаю вобщем. Но после концерта когда к сцене уже рабочие подошли и я с этим охранником встретилась пообещал железно цветочки мои ему отнести =) Так что: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Отдала охраннику-земляку фотографию его и записку на итальянском =) Договорились встретититься после концерта.А он мне палочки дарит.Он говорит прочитал твое послание и вместе с афтографом палочки тебе передал. Букет мой так и лежал на краю сцены он последние несколько песен допевал и видимо не увидел что ли цветы незнаю вобщем. Но после концерта когда к сцене уже рабочие подошли и я с этим охранником встретилась пообещал железно цветочки мои ему отнести =) Так что: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывает же такое!!!

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Раз все так плохо с размещением... добавила ФОТКИ в контакт http://vkontakte.ru/photo-59371_159308197#photo/-59371_159308197

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
Повезло встретила земляка Владимирская обл. г.Александров ( телефонами поменялись даже) Завтра позвоню про цветочки спрошу )))))))))))))

Оффлайн Tiana

  • Ammiratrice del talento Eros
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
Настоящая фиерия! Просто сказка,волшебство и бесконечное наслаждение!!! Мечтала побывать на концерте как только прочитала о туре "Крылья и корни". Была в люкс партере,но как только зазвучала музыка ноги рвались в пляс. Очень впечатлил свет,звук видео на большом экране. Особенно песня когда на видео было звездное небо и две планеты которые приближались к друг другу мужчина и женщина И Эрос небо ПРОСТО РАЙ! Отдыхала и наслаждалась часа полтора ( за спиной букет который везла из Владимира))) Не выдержала рванула сквозь секьюрити к сцене махая цветами и оказалась в фан зоне рядом с Эросом.Этим поклонникам особенно повезло))))))))) Такая энергетика!!! А еще у меня теперь есть Афтограф Эроса и палочки его барабанцика. (Познакомилась перед концертом с секьюрити -земляком)))))))))))))))))) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^-^

Просто круто, быть сначала в люкс партере, потом оказаться в фан-зоне, да еще и автограф получить, пять баллов

Оффлайн kuklinaz

  • Un Angelo Non E'
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
А в записке вот что было написано:Caro Eros!
Era il mio compleanno ieri, 08/04/2010, e domani, 10/04/2010, sara` il compleanno di mio figlio!
 Dacci il tuo autografo,per favore!
 Ti bacio! Evgenia

Дорогой ,Эрос! Вчера 8 апреля2010 был мой День рождения, а завтра 10 апреля 2010 День рождения моего сына. Подари нам свой Афтограф
Целую тебя

 (и самое смешное что это все чистая правда паспорт был при мне =)))

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Отдала охраннику-земляку фотографию его и записку на итальянском =) Договорились встретититься после концерта.А он мне палочки дарит.Он говорит прочитал твое послание и вместе с афтографом палочки тебе передал. Букет мой так и лежал на краю сцены он последние несколько песен допевал и видимо не увидел что ли цветы незнаю вобщем. Но после концерта когда к сцене уже рабочие подошли и я с этим охранником встретилась пообещал железно цветочки мои ему отнести =) Так что: СЧАСТЬЕ ЕСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

завидуюююююю белой завистью sntrообенно относительно автографа...да и палочек...вы счастливица и правда.... :D
аааа так это вы девушка у которой ДР был 8 апреля...с прошедшим вас и сына с сегодняшним... flower flower flower

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
а автограф Эрос лично дал? >:(
угу, присоединяюсь к вопросу, мне тож интересно... ибо НЕ личных у меня 3 штуки (по 300 рэ за пару продавали у выходов)

где вы все это нашли? я кроме дисков ничего не виделааа... а откуда у этих спекулянтов автографы Эроса и точно ли это его?

Оффлайн Хыка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
на выходе продавали - я не стала покупать, мне показалось, для открытки дорого. вряд ли он сам там расписывался - скорее, с инета картинка :))
вот если бы что-то более полезное - брелочек там, кепочка, сумочка, блокнотик..

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
А в записке вот что было написано:Caro Eros!
Era il mio compleanno ieri, 08/04/2010, e domani, 10/04/2010, sara` il compleanno di mio figlio!
 Dacci il tuo autografo,per favore!
 Ti bacio! Evgenia

Дорогой ,Эрос! Вчера 8 апреля2010 был мой День рождения, а завтра 10 апреля 2010 День рождения моего сына. Подари нам свой Афтограф
Целую тебя

 (и самое смешное что это все чистая правда паспорт был при мне =)))

Поздравляю с прошедшими праздниками!

Ответ Эроса - хороший подарок на ДР)

Оффлайн Safari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
Нет, там маркер видно что не напечатан. девочка сказала, что-то про то что мы с организаторами работаем, типа не волнуйтесь, усе натуральное smile Я точно не знаю как должен выглядеть афтограф нашего любимчика, но мне кажется похоже на настоящий icon-roles
p/s/ завтра отсканирую и куданить выложу

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Раз все так плохо с размещением... добавила ФОТКИ в контакт http://vkontakte.ru/photo-59371_159308197#photo/-59371_159308197

так это тебе так повезло-када он себя сфотал?? girl_claping

Оффлайн Masya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Раз все так плохо с размещением... добавила ФОТКИ в контакт http://vkontakte.ru/photo-59371_159308197#photo/-59371_159308197

так это тебе так повезло-када он себя сфотал?? girl_claping

я на концерте не была) фотографии нашла в интернете у некого Евгения.
было несколько фотографий, но эта самая четкая...
пгде-то было видео, где Эрос взял фотик и начал себя фотографировать (несколько раз), после чего показал большой палец к верху (типа-хорошо получилось) и отдал фотоаппарат.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2010, 23:32:04 от Masya »

Оффлайн cran

  • поклонница таланта Эроса
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 467
Раз все так плохо с размещением... добавила ФОТКИ в контакт http://vkontakte.ru/photo-59371_159308197#photo/-59371_159308197

так это тебе так повезло-када он себя сфотал?? girl_claping

я на концерте не была) фотографии нашла в интернете у некого Евгения.
до меня это дошло...что ты из Питера...тока позже sntr

Эрос Рамаццотти-фан клуб